3 типа кОчек + "курицыны" | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kocтя

3 типа кОчек + "курицыны"

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Kocтя, 13 мар 2015.

?

Ты кто?

  1. Химик

  2. Натурал

  3. Школота

  4. Здравствуйте, я курицин

Результаты будут видны только после голосования.
  1. marckel
    marckel
    Мне похуй
  2. dim_as83
    dim_as83
    У нас все кто с шейкерами в спортзал приходят - автоматически классифицируются как химики. А если еще и жмешь больше сотки - все, пиздец, не отмыть репутацию :xdnew:. Ну как, скажите мне, объяснить окружающим, что 8-10 кг набранных за осень-зиму это результат 6-7 разового питания, ебейшей базовой работыи строго режима. Проще отмахнуться, сказав - "На протеинах" . Я метан лет 10 не видел, а уколов так вообще боюсь - в химии полный ноль (зато предтренов перепробовал туеву хучу). Короче к химии отношусь нейтрально. У нас наплыв молодежи делающих только жим, бицепс и пресс - каждую тренировку кто-нибудь у меня спрашивает "где купить метан?". А я, блять, откуда знаю? Пару раз попытался рассказывать как циклировать нагрузки, чего жрать и по сколько раз - у всех глаза мутнеют и уходят дальше качать бицепс...
    1. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      надо было пользоваться случаем и стать поставщиком активированного угля под видом метана).
  3. andrei24
    andrei24
    20 дней метана было год назад. Я могу себя считать натуралом?)
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Хорошо, что не 20 лет метана было день назад ))
  4. M.Eder
    M.Eder
    Не смотрели "Бруно" с Сашей Бароном Коэном? Там он типа химик и весь фильм стхемится стать натухааалом!:xdnew:
  5. !(×_×)!
    !(×_×)!
    Знаеш друг! У меня такая позиция, что мне похуй на чем ты натурал или химик, Я нелезу к тебе и ты нелезь ко мне. Воообщем мне похууйй на твоё мнение, и по этому Я буду делать что Я хочу!!!!
  6. Brontomech
    Brontomech
    Тут в зале БЦАА в шейкере разводишь, и то сразу читаешь во взглядах подснежников: " Ах ты блять химиксуканах, когда ж ты сдохнешь уже?!", а про ААС рассказывать - да нуегонах. Тяжёлый тренинг, ниперкалорийность, генетика. И все.
    1. Вованыч1977
      Вованыч1977
      Между тяжелыми подходами ем витамин С с глюкозой(ну просто нравится кисленькое,отвлекает),слышу два "школьника"шепчутся:"Бля,дядька в наглую метан в зале жрет!"
  7. EvanLondon
    EvanLondon
    А как же химик неудачник?) Который химичит, но не видно что химичит?)
  8. Vades
    Vades
    3) натуралы выдающие себя за химиков - что-то мало инфы про этот тип.Кто они и каким образом себя выдают за химиков?
    Возможно это школота,которая считает спортивные пищевые добавки химией.Такие в первый месяц тренировок,за 1-3 месяца до пляжного сезона ,накупают себе спортпита вроде креатина,гейнера или на крайняк трибулуса.
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Пацаны....эт же баян,ТС влупил хохму на форум,а вы толкаете качели на умняке.....да ну нах))
    Ведро суста....каждому блеать,мне два-сладкое люблю)))
  10. Роман Домбровский
    Роман Домбровский
    в зале особенно весной вообще весело, особенно когда ты сам насушке