7 простых правил, как быть хорошим отцом | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Alex_M

7 простых правил, как быть хорошим отцом

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Alex_M, 13 июл 2017.

  1. irkyt
    irkyt
    Бля все такие правильные,и не правильные))))) да вас один хуй всех природа выебет рано или поздно)))))
  2. Embraer
    Embraer
    Никогда не бил женщину, считаю это дело постыдным и не достойным мужчины. Обычно, кто поднимает руку на женщин ссыт в штаны если дело доходит до драки с мужчиной.
    Автор правильные слова говорит.
  3. daiverkot
    daiverkot
    1-бить жену последнее дело.только конченый утырок на такое способен.
    2-дети это круто.это нужно.
    3-еблану(если он только не инвалид и не старик 70-й) живущему на 20 в месяц жить вообще нахуй не надо.Только кислород животное поглощает..
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А знаешь почему на 20 тыщ!
      Потому что все распизили и распили, в Стране как Рашка должно вся тяжелая промышленность и нефтигазоотрсль должа принадлежать государству как и львиная доля сельхоз промышленности. Тогда и зп были бы минимум по 40 .
      А так , теперь все дружно ХЕР опсасываем радостно так после майдана в 90 . Кто там за борьку ельцина скакал и решение орбатого поддержал ??
      1. daiverkot
        daiverkot
        ну то была ювелирная работа американских спецслужб и прошла она на ура.я например в это время был солдатом и учавствовал в путче.если бы нам патроны раздали пиздец всем дерьмократам-либерастам было.но патроны попрятали нахуй куда то.сейчас Россия реально возрождается.а лошары были и лентяи всегда
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Таких ебланов на 20 тысяч и меньшее живущих у нас в стране
      миллионов 20-30 наверное. Врачи, учёные, медперсонал,
      мелкое чиновничество и прочие и прочие.
      Год назад присутствовал на дне рождении водителей скорой в алтайском
      посёлке. Посёлок 30 тысяч человек. От 8 до 14 зарплаты. Причем 14 это
      с каким-то офигенным стажем, больше 10 лет.
      Как-то так. Часть с семьями и детьми.
      1. daiverkot
        daiverkot
        я имел ввиду мужиков.мужик столько не должен зарабатывать.и не глубинку.даже в нашем засратове 20 для мужика западло
        1. Жиролифтер
          Жиролифтер
          По-твоему водитель скорой не мужик?
          1. daiverkot
            daiverkot
            не надо утрировать..я не беру отдельные случаи грустные..у нас долбоебов контроских 90 процентов сидят за гроши как 123-и..давай еще миссионеров из зимбабве сюда приплетем и сторожа из антарктиды,что говно пингвинов охраняет
        2. less
          less
          В саратове пружины на преоре уже в автосалонах пилют
          1. daiverkot
            daiverkot
            это они зря..там ямы пиздец..там где я жил дорог нет..
            1. less
              less
              Ну так спиздидиж все,зато паномер и геликов стало раза в три больше
  4. __гость__
    __гость__
    Прочел прослезился.. Вся жизнь пронеслась перед глазами...
    Как раз на днях, еще до прочтения поста, посетила мысль -"Вот мой папа столько всего знает, умеет, может, что я в свои 27 , даже малую часть этого не умею. Чему же я смогу и смогу ли научить своих будущих детей.."
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      тогда время другое было епта. поцаны прохававшие 90-тые не сравнятся в жоскости нескем. ну ладно еще поцаны которым по 30-33 сейчас как то могут еще потягатся а так.......... детский сад мое поколение. чисто одни понты если бы не родители хуй бы сосали все.
      1. less
        less
        Ты на лодке,никто не узнает
      2. Вайс
        Вайс
        Да , славная была охота в 90-х ! Стрелки-перестрелки , купленный Руоп , крышующий наркоту и проституцию , подставы и раздербанивание комерсов...и бабло ,бабло,бабло! Доллары и ничего , кроме долларов !
  5. derzkyj1985
    derzkyj1985
    Ну раз тут такая тема.Озвучу для всех уж не обесуть ТС.
    -Мужик для бабы либо выгоден либо нет,либо нужен либо нет (тут лубоффф бабочки в животе)-запомните
    -Какая нахрен разргузка для бабы ты бы еще в клуб отправил на потреблядство с подругами.Делаеться это так-баба дома с детьми ты вкалываешь на работе кто из вас больше устает ? Лошадка которая сдохла-баба.Твоя разгрузка для жены должна быть таким=забираешь дитей в свою ахапку и занимаешься ими наслаждаешься ими-а жена твоя в это время готовит убирается и тп.
    -Запомни кто главный в семье-это ты сам.Зона доминации жены в доме это кухня,стирка,глажка,уборка.Не справляетесь тут на помощь деды бабушки дедушки
    -Отдыхаете только вместе.Если есть сплавить куда детей (бабушки дедушки),нет все семьей.
    -Ну и на последок Семья для мужика-дети.Для бабы семья-Это любимый или муж любимый.Управлять женой тока Кнутом и Пряником (жестким сексом)
    1. __гость__
      __гость__
      @Julet гляди, какой альфач!:avtorklif: ББПЕ и все такое. Думаю надо брать) ::
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Из деревни чтоль ?
  6. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    4. Совет: Не живите ради детей.
    Всегда имейте план до 70 лет.

    В чем противоречие? План дать хорошее воспитание и образование детям чем плох?
    А все нажитое непосильным трудом в могилу что ль забрать?
    И да, спортом тоже ради детей в какой-то степени занимаешься
  7. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Хорошая статья.
    Жаль, что под неё от 2 до 5% родителей попадёт.
  8. less
    less
    Много хуйни и воды
    Кароч какие льготы ща для многоднтных?
  9. Alex_M
    Alex_M
    Всем привет! Если что, из этого всего родился небольшой микроблог в инсте.
    Кому интересно - подписывайтесь.
    Instagram: Papa_dominant
  10. Buzz_EZ
    Buzz_EZ
    Интересно