9 мая - Я помню, я схожу в качалку | Технический раздел | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

9 мая - Я помню, я схожу в качалку

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Do4a, 9 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Школота не понимает почему,
    Но тоже гордится!!!


    http://embed.prostopleer.com/track?id=4449631rXfK
    Интернет в этом году буквально кипит и пенится в связи с праздником, девятое мая. Кругом пишется огромное количество статей, люди делятся картинками из которых 90% баянистые демотиваторы. Школота вообще в ударе, шлёт спамит огромное количество открыточек через всевозможные приложения. И плевать, что большинство из них не знает истории. Просто, когда-то в этот день, мы кого-то победили, пусть будет хотя бы так:

    50% не знают, когда началась и кончилась ВОВ
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/ad0zpxb2.jpg

    Я помню, Я нажрусь!
    [​IMG]

    А ты поставил статус? Бездушная скотина!
    [​IMG]Георгиевская лента в этот день по свойствам и функциям схожа с туалетной бумагой
    [​IMG]

    Задумывались почему именно этот праздник мы так серьёзно отмечаем, так регулярно и с размахом? Почему не отмечаем победу над Наполеоном, победу над татаро-монгольским Игом? Почему в наших календарях никак не фигурируют события связанные с первой мировой?

    Ответ прост. Был такой человек, Иосиф Сталин, против которого нынче ведётся жёсткая пропаганда. И вот этот человек всегда знал, как объединить народ. Он знал, что память народа, его традиции и история, являются мощным оружием и крайне важным фактор, способными сплотить народ в сложные времена.

    Вообщём всё, что я хочу вам сказать в этот день, кроется в трёх словах: «Давайте будем едины». Давайте будем дружны, вне зависимости какой сегодня день, девятое мая или не девятое мая, вне зависимости от того победила наша сборная или проиграла. Вместе мы сила. Вместе мы можем сделать страну такой, чтобы им не было за нас стыдно:

    [​IMG]

    Как бы тебе объяснить. Представь, что эти люди прошли Call Of Duty на самой высокой сложности, ни разу не сохранившись
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. trot
    trot
    С праздником, Пацаны! Будем едины!
    З.Ы. по плану сегодня тренировка, но у всех выходной, все отлеживаются, млеать. Придется дома на турнике подергаться и мешок помучить.
  3. Daryaafa
    Daryaafa
    За единство!
    Сегодня была уже на трениовке, собираюсь на вторую) народа в залах -нет-кайф!!!
  4. Do4a
    Do4a
    А наш зал вообщем закрыт :(
  5. Artemio
    Artemio
    а я на турник и в зал потом )))всех с праздником!
  6. Do4a
    Do4a
    ПАЗДРАВЛЯШКИ!
  7. lexis
    lexis
    тоже собираюсь в зал! всех с праздником! народа надеюсь не будет! ухууу!!!
  8. Blackcat
    Blackcat
    у нас тоже зал закрыт( а ходить по городу и смотреть как все вокруг бухают не кайф.
  9. Paink
    Paink
    Честно, хотелось бы чтобы 9 мая отменили как выходной, так как только процент людей, чтит этот день как праздник, для остальных же, «людей представляющих гордость России» это всего лишь, лишний день нажраться… Только пришел с тренировки, под залом магазин, обидно видеть, как толпа стоит за алкоголем… или уже 3 часа дня, а через одного пьяная рожа…
  10. AZaz
    AZaz
    А я занимаюсь Вт-Чт-Сб. Но наш зал тоже закрыт, я узнавал. Выходной же.
  11. realinho
    realinho
    С праздником!
    С утра в зал как прозвинел будульник!
  12. DUH
    DUH
    Лучшеб был)
  13. RIOT
    RIOT
    С Праздником ГРАЖДАНЕ!!! ПОМНИМ!!!
    ЗЫ. Спортзал открыт только с 15 нуль нуль дня, жду не дождусь!
  14. DarkSkrim
    DarkSkrim
    С праздником мужики!
    Давайте стремится сделать так, что бы наши деды гордились нашей Родиной!
    И делать это будем улучшая себя и своих близких :)

    Слава России, всех с праздником!
  15. Demsss
    Demsss
    ходил к деду с женой и дочей. приятно посидеть с ветераном, обвешанным медалями, осознавая, что ты его прямой потомок. сделали фотку — мой дед, 3 его внука (вкл. меня) + их жены, 2 правнука и 2 правнучки. глядя на эту красоту понимаешь ЗА ЧТО сражались наши деды. моего старика поздравляли незнакомые люди, это приятно. я и сам поздравлял всех стариков. и если бы не 50% быдла с бутылками пива, мое настроение бы не испортили даже толпы народа.
  16. Do4a
    Do4a
    А мой дедушка много курил к сожалению и умер от этого… я даже ни разу не слышал его рассказов
  17. Shustrila
    Shustrila
    Всех с Праздником пацаны! Ходил седня в зал расхуячил спину по проге Вадима, доволен, но мне этого мало, хоть и ползаю по квартире, даже на площадь не пошел, не в состоянии просто передвигаться:(приходится телевизор смотреть с военными фильмами, мотивация огромная за наших дедов и бабушек, особенно за страну когда показывали седня красную площадь парад Победы, аж в армию захотелось, но ну ее на хуй, я лучше буду тренироваться и работать, а туда пусть лучше отправляют ленивые жопы, которые не знают чем себя занять кроме как бухать!
  18. Datsik
    Datsik
    Сегодня по расписанию тренировка, наш спортзал работает 365 дней в году, вне зависимости от праздников.
    Сегодня достаточно жарко, народ гуляет, бухает, пьют за здоровье и трахаются за девственность, всё в духе современной рашки, особенно в моём небольшом городке.

    Шли в спортзал, думали народу будет немного, оказалось что все реальные спортсмены сегодня создали ажиотаж, пришлось подождать чтобы занять стойку для жима. Стойки для приседа вообще не освобождались. Самое удивительное что не было ни одного подснежника, они как раз и бухали, показывая на хорошей погоде венку на бицульке :)

    Всем посетившим спортзал, здоровым молодым людям Физкульт-привет!
    Солдатам — уважение и сострадание.
  19. pacanchik
    pacanchik
    лучше уж очередь к штанге, чем без очереди к ларьку.
  20. FizRuk
    FizRuk
    Ееее! Я сегодня в зале работал. в среднем в день 25 человек занимается (зал не большой), но сегодня было 9 штук… остальные типа ветераны раз не пришли..? ))
  21. DUH
    DUH
    А мой дед спился( Зато раньше на 9мая мы устраивали для ветеранов концерты, представления, пели для них песни тех времён.
  22. DUH
    DUH
    А мы отметили 9 мая игрой в футбол с криками «За Дедов!» перед атакой.
    Кстати бухих стало немного, но меньше, чем в прошлом году. Наша компания демонстративно ходила с минералкой и молоком в руках.
  23. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Победным шествием уделал сиськив 3х жимах, кроссовере и разведении, уничтожающими подъёмами на скамье и кранчами пузо, и зажарил всё часом кардио! За родину!)
  24. Boreus
    Boreus
    Как же я хотел вчера попасть в качалку, показать как нада чтить память наших предков потом доказывая что ты достоин стоять на земле русской а не с бутылкой пива и георгиевской ленточкой на руке, но у нас с… ка красный день и качалка не работала. Придеться сегодня отыгрываться на штангах и гантельках.
  25. DeadMike
    DeadMike
    сходил в качалку, там пусто- вот это кайф) от души позанимался))
  26. DUH
    DUH
    фигня какая-то, имхо