ALLSTEROiD отправки из рф. старый и надежный диллер. | Страница 6 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ALLSTEROiD отправки из рф. старый и надежный диллер.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Саня Белый, 4 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня Белый

    Саня Белый Продавец

    Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии
    Отправка из РФ по РФ
    НАША ВИЗИТКА:
    https://allsteroid.pub
    (ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)


    Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

    1.Низкие цены на товар и доставку.
    2.Очень сладкие скидки.
    3.Регулярно устраивает разные акции и дарим подарки.
    4.Отправки в день оплаты, кроме субботы и воскресенья.
    5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
    6.В случае утери посылки, все риски берем на себя, высылаем посылку заново.
    7. Отправка из РФ.

    Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем сайте.

    Отзывы, видео отзывы, гарант качества.

    Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк Карта, Qiwi, Альфа Банк, Тинькоф Банк, Bitcoin, ВТБ

    В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.
    Наши контакты:
    Telegram: @ALLSTEROiD
    Телеграмм бот для оформления заказов: @ALLSTEROiD
    ЧАТ ЗА ССЫЛКОЙ К АДМИНУ: @ALLSTEROiD
    НОВОСТНОЙ КАНАЛ ЗА ССЫЛКОЙ К АДМИНУ: ALLSTEROiD
    E-mail: [email protected]
    Skype: All-steroid.com (можете написать на мыло свой ник, я добавлю сам, а лучше вообще не пользуйтесь скайпом, много мошенников)
    ICQ: 655376639
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    тебе @dorian1111 поставит своим шприцем огромным раз ты просишь )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Мне 5 кубового хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    @Damian пкт, только инсулин между курсами пускаю, так что в этот раз куб пропущу :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Инсулин для меня что то страшное и неизвестное. Читаю в интернете люди умирают от гипо, хотя преувеличено но все же имеет место быть.
    Даже видел версию что Константинова гипо не обошла стороной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    просто не ставь конские количества. начинаешь с 2-4 в день, каждый день на 2 поднимаешь. вот когда легкую гипку схватишь, значит еще на 4 единицы максимум поднять можешь. обычно не выше 20 единиц в день люди ставят. я сейчас вообще 12 ставлю, больше чтото в этот заход не пошло вообще. при таком количестве ты никак не словишь гипогликемию серьезную, тем более такую что б аж откинуться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Спасибо. Если что обращусь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ага, если что пиши. мне просто это больше импонирует, чем делать мосты тестостероном, не подавляется выработка теста, при этом тот же инсулин имеет довольно явный анаболический эффект. хороший антикатаболический эффект, как раз из-за этого и предпочел всему прочему инсулин. ну и на самом деле, кто бы что не говорил, на инсулине в таких профилактических дозировках многие даже сушиться умудряются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Это все же с АЭ? Инсулин в прикуску
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    без чего либо еще. инсулин в солло между курсами. он сам по себе является анаболиком без воздействия на секрецию половых гормонов.
    его конечно можно использовать с ас, но как бы он благодаря антикатаболическому эффекту на мой взгляд идеален между курсами. я его ввожу за 1-2 недели до конца курса. на сколько я заметил у всех на инсулине такая тенденция, что после курса не снижается интенсивность тренировок, не понижаются рабочие веса. в общем получается что-то вроде моста без тестостерона извне.
    а на курсе, на сколько понимаю, его как раз и ставят в львиных дозировках вроде 40-80ед, что уже реально приводит к тяжелым последствиям. на такие курсы бабла надо больше, чем на гормошку, ну его нафиг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    я спрашиваю вот за что:
    1. курс ты прекратил. К примеру был тесто Э 500 мг+ нанфенил 300 мг
    2. начал ставить инсулин . Примерно 40-80 ед.
    3. через неделю тестостерон отфонил и пошел на спад
    4. через 2-3 недели у тебя тестостерон в нулях. так как хвосты рассосались а свой не вырабатывается.

    вот и вопрос : инсулин производит антикатаб. эффект, ты не сыпешься, силовые не падают и тд.
    НО ТЕСТОСТЕРОН ЖЕ В ЖОПЕ!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я просто не упомянул пкт препы. инсулин на пкт, во время, а не вместо. не понял, что ты по антиэстрогены, извини уж затупка. почему то подумал ты про ас.:avtorklif::JC_spank:
    ну и не 40-80, это дозировки, если именно курс строить с учетом инсулина, а так не больше 20ед.

    P.S. я просто вообще никогда не говорю об антиэстрогенах, они как бы всегда у меня само собой имеются ввиду.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я ж удивился. Думаю здравый парень и пишет что пкт на инсе без кломида o_O
    ну ты меня успокоил.
    сейчас расскажу один прикол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    40 минут жду прикол, боюсь что читать несколько суток буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    да я с дочкой маленькой играюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    если коротко. то один умный сказочный дол.. ПЕРСОНАЖ, на пкт сидел на инсе. рассказывал за его волшебные свойства. Я задал вопрос за АЭ, он в грудь бил что они не нужны. А если на пкт ставить инс+ГР то будешь еще прогрессировать. А мы идиоты не знали этот секрет вечного прогресса.
    Вот откуда приседа за 500, жимы за 300. ну и Про билдеры знают эту методигу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    тогда понятно, чего ты так за АЭ спрашивал :D не, у меня с этим порядки. ну а это да, сильно парень.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Как раз поэтому и спросил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Как с мыслями соберусь, я тебе ряд вопросов выдвину
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Вообщем ты инс начинаешь ставить за 2 недели до конца курса? По сколько ед ставишь, в какое время и какой инс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    сейчас начал с 6 единиц(свои дозы примерно знаю, так что могу начать с чуть повыше).
    тренируюсь на ночь, ставлю после тренировки и часа 2 не сплю после инъекции.
    да, за 2 недели до конца курса начинаю, потом еще примерно месяц после курса ставлю.
    инсулин юзаю новорапид флекспен, удобненько.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Это короткий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    новорапид есть ультра короткий и двух фазный
     
  25. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    новорапид это только ультракороткий, если не ошибаюсь. бренд ново нордиск, у них так же есть новомикс флекспен, который двухфазный. и левемир флекспен, который длинный. ну и еще теж самые, только в колбах для ручек, но по мне сразу ручкой брать проще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    да перепутал
    новомикс он называется там по цене они похожи
    я картириджи беру - мне удобнее через шприц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Для наших целей ультракороткий и короткий только подойдёт ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    потенциально можно конечно и длинный, но в большИх дозировках. так что короткий и ультракороткий наш выбор, дешевле и проще совладать.

    если соберешься ставить, то иглы больше 6мм не бери, если низкий процент жира то и 4 хватит за глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я сам по вечерам тренируюсь: потренил, приехал домой, поел, поставил для начала 2ед и сижу пару часов на измене со сладкой водой? Просто хочу досканалдтно разобраться, в ближайшее время не планирую, но когда базовое понимание есть, с тонкостями проще разобраться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    на 2 единицах ничего не жди. вообще не жди, ждать чего-то это бред. гипка в любой форме наносит больше вреда, чем пользы.
    поел, поставил, или поставил-поел. чай-кофе выпил, шоколадку или что ты там ешь скушал, сникерс, печенье, не знаю, что хочешь. и радуйся.
    в течении 2х часов спать ложиться не стоит точно. гдет на 6-8 единицах можешь поймать панику. так организм сигнализирует, что мало углей потребил. но чего то прям страшнее ты до 20 единиц не поймаешь, только панику и жор. вот когда у тебя легкая паника на каком-то количестве будет после каждого укола, вот это и ставь всегда, если будешь сильно поднимать угли в рационе, то подзаплывешь все же. легкая паника началась, сожрал пару конфет и норм.
    а больше 20 единиц уже не так быстро растет профит, если основная цель антикатаболический, а не анаболический эффект получить. ну это как я понял про его свойства, все равно большая часть людей, что между курсами его пускают, ставят чаще всего 12-16.
    и так же скидывать резко не стоит, иначе головные боли на несколько дней могут быть. по 2-4 единицы уменьшаешь, ну и прекращаешь прием на 6-4 единицах.

    и самое главное: официально зарегистрированная минимальная доза инсулина, приведшая к смерти — 60 единиц(если память не изменяет). так что на измене сидеть точно не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Прочти всю ветку инсулин. Там сто раз уже разжевывалось
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.