Battle_tosser_Pharmacom.labs(новичок) Отчёты | Страница 2 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle_tosser_Pharmacom.labs(новичок) Отчёты

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем tosser, 26 окт 2014.

  1. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    без фото-шляпа. Конечно нано чек с проц жира это круто, но старые добрые фотки с великим срачем на фоне ещё никто не отменял. Ждём
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    ты знаешь, что может случиться, если во время диалога необоснованно назвать человека геем?
     
  3. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    у НЕГО БОМБАНЕТ или напишет что он не гей и чпокает телочек .
    А ты гей ! хотя если 1 раз . Как говориться раз не пидорас . А если уже не в первые ..
     
  4. Apply

    Apply дека-метан

    В интернетике? Прикинь, НИЧЕГО. Педик :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    я в своей теме специально для тебя фото отчет на фоне мусора сделаю:lol:
     
  6. tosser

    tosser Новичок

    Да, с фотками я тупанул. Выложу тогда в конце этой недели, ну и потом каждую неделю.
     
  7. tosser

    tosser Новичок

    Обновил тему.
     
  8. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а замеры или тоже самое ?
     
  9. tosser

    tosser Новичок

    В посте под чеком. Поправил, что бы было нагляднее.
     
  10. tosser

    tosser Новичок

    Обновил тему.. немного =)
     
  11. Izum

    Izum Изюм

    Подскажи, как запястье накочал?!?!?
     
  12. tosser

    tosser Новичок

    Это стёб? =) Никак не качал =) Либо померил не правильно в начале, либо просто с общей массой пришло, если это вообще для запястий работает. А так стараюсь не пользоваться лямками, беру всегда гриф, турник, гантельки ТА хватом(в замок), опять же не знаю работает ли это для запястий =_=
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Damnednax

    Damnednax Бывалый

    Почему бы и нет. У жирных тёток запястья 25+
    У меня ушло за 3 недели по 0.5см примерно:
    водичка или жирок подкожный,
    венки на предплечьях появились.
     
  14. Apply

    Apply дека-метан

    нахер так большой палец насиловать
     
  15. Izum

    Izum Изюм

    Я , просто, думал, что суставы не качаются...зачем вообще замерять постоянно запястье? Голеностопный сустав же ее замеряют, да и коленный
     
  16. tosser

    tosser Новичок

    Хорошо, хорошо. Я не буду больше. Что ты сразу прям....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Izum

    Izum Изюм

    да все отлично! Прикалываюсь:metal:
     
  18. tosser

    tosser Новичок

    Обновил тему, продублирую суда отдельным постом + фотки.

    Неделя 4
    Прошла четвёртая неделя. В эту неделю не ездил взвешиваться, не было времени. Взвесился на механический весах дома. Примерно 69.5. Приёмы пищи не пропускаю, но теперь стал дико потеть по ночам + стал мучить сушняк ночью. Просыпаюсь за ночь раза 2 что бы попить. Так как в моём подвале нету нормального тренажёра на сгибатели, пришлось по пятницам(когда делаю заднюю поверхность бедра) ходить в другой подвал, где он есть. Впереди неделя отпуска, главное не просрать весь режим питания. Вот, пожалуй, и всё. Ниже замеры и фотки. Попробовал в этот раз фоткать без вспышки, регулировал свет зановеской =)


    Грудь: 96 -> 97
    Руки: 33 -> 33.5, 32.5 -> 33
    Предплечье: 26 ->27
    Талия: 74.5
    Бедро: 54 -> 56
    Икры: 32

    Фотки:
    DSCN0665.JPG DSCN0670.JPG DSCN0673.JPG DSCN0674.JPG DSCN0675.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. tosser

    tosser Новичок

    Неделя 6

    Вес 68.7

    За две недели с последнего отчёта немного упал вес. Сейчас около 68.7. Не знаю с чем это связано, может водичка ушла, или жирок o_O, но прибавка в см в ногах, груди и даже чуть чуть в икрах. Силовые по прежнему растут. Присед сейчас 110 3x8, жим на скамье 30 градусов 70 3x8, становую не делаю, но делаю тягу штанги в наклоне, там 85 3x8. Добавил углей в рацион, теперь получается 5г на кило и около 3000 ккал в день. Ушло пол сантиметра с талии.
    Замеры и фотки.

    Замеры:
    Грудь: 97 -> 98(+1)
    Руки: 33 -> 33.5, 32.5 -> 33(--)
    Талия: 74 (- 0.5)
    Бедро: 56 -> 57(+1)
    Икры: 32 -> 33 (+1)

    Фотки:
    DSCN0718.JPG DSCN0720.JPG DSCN0728.JPG DSCN0729.JPG DSCN0746.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Izum

    Izum Изюм

    Красава! Дальше - больше )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. tosser

    tosser Новичок

    Спасибо. С руками только что то делать надо =) Экспериментирую, но пока ничего =) Не могу делать ПШНБ с прямым грифом. Сразу начинается какая то пиздаболия в левом предплечье. Такое ощущения что закисляется каждую секунду. Жжение невыносимое в районе локтя, только с обратной стороны и чуть левее X). Поэтому пробую с гантельками =_=
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Возьми "кривой" гриф или делай гантелями .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Izum

    Izum Изюм

    Юра истину глаголит!
    Кривой гриф или гантели тебе помогут!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. глухарь

    глухарь Persona Grata

    у меня от кривого ломит наоборот.
    :- -: что с обоями??
     
  25. tosser

    tosser Новичок

    У меня щенок Кане Корсо, 10 месяцев, если ты про безобразие сбоку =) А сверху, когда обои клеил, фигово побелку смыл.
     
  26. roma25

    roma25 В бане

    сука вот недоносок захочешь так тело испортить не получится, ты как умудрился?
     
  27. Izum

    Izum Изюм

    А ты уже с рождения такой весь ахуенный!?
     
  28. Damnednax

    Damnednax Бывалый

    По теме лучше бы ответил :subj:
     
  29. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    год назад такая же херня была, просто растяжение, делал через боль с меньшими весами с "кривым" грифом и гантелями реально менее болезненно. Месяца 2 было это жжение наверное.
     
  30. tosser

    tosser Новичок

    Неделя 10.

    За эти 4 недели стал намного суше и глубже. Хотя по рациону вообще ничего не менял. Стал пить ещё больше воды, довольно сильный сушняк, особенно по ночам. По силовым стал добавлять хуже, чем начале. Стал подъедать быстрых углей, немного ) По БЖУ в сутки выходит примерно 190/80/400. Вес ушёл в низ, хотя по объёмам остался такой же.
    Фотки :
    DSCN0781.JPG DSCN0784.JPG DSCN0786.JPG DSCN0791.JPG DSCN0798.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2