Do4a - силовой марафон (День 41й) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a - силовой марафон (День 41й)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 6 мар 2013.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Не буду особо комментировать само видео. Лучше поясню ситуацию, которая идёт в данный момент.

    Немного приболел на 3дня, какой-то кишечный вирус: понос, рвота, головная боль, боли в животе. До сих пор не знал ничего, кроме простуды. Заболел не только я, но схожие симптомы имели и другие люди нашего города. Слетел вес со 104кг до 98кг, потом вернул с 98кг до 107кг(сейчас). Нажирал на гинсенге и гхрп2/6.

    Поимел другую проблему, понял отчего спазмы в пояснице, гхрп подливает туда водички. Отменил ГХРП на время, слил воду, и сейчас наконец-то у меня попрет становая тяга и присяд, так как спазматичность и боли в ней не давали мне ебашить эти упражнения по максимуму.

    Купил какие-то временные штангетки, оказались малы. Жду новые. По жиму тоже временная беда, после болезни на следующий день пошел жать и слегка потянул сисюльки, в который раз на те же грабли!!! Не надо ебашить на полную после болезни. Затем поторопился и снова не отдохнув пожал, ничего не растянул, просто отодвинул таким образом выход на максимум ещё на недельку, ибо мышцы после растяжения не восстановились.

    И только сегодня вышел на свой вес 175х3. Посмотрим, что будет дальше, очень хотелось бы на соревах 200кг пожать, НО присед и становая явно забирают все силы и не дают временно прогрессировать в жиме.

    Сейчас сливаю вес до 103-104кг и продолжаю надеятся что смогу наскоком взять МС по лифтингу.



    P.s Спасибо за поддержку. Цель видео не понты и не пафос, а просто желание привлечь внимание к спорту и показать спортивный путь обычного парня. Не считаю себя ни генетически одаренным, ни жестким методистом, ни человеком соблюдающим строгую дисциплину и режим. Желание задеть меня за живое, аля "Хуле так мало на штанге?", объясняется моим смешным стажем.
     
    • Нравится! Нравится! x 46
  2. Аверрр
    Аверрр
    Ещё не смотрел ,но Вадик ты ахуенен
  3. olimp
    olimp
    Видосов ждём , больше чем фильм про качков)
  4. Runner
    Runner
    Спазмы спины мне помогает снять бассейн, желательно 2 раза в неделю.
  5. egyd
    egyd
    Вадик к успеху идёт :metalhead:
  6. Аверрр
    Аверрр
    Зачем так много ссылок на барыг их на сайте и так полно
  7. Do4a
    Do4a
    Если их на сайте и так полно то какого хера мою личку ебут по 10-20 человек в день о том, где взять фарму?
  8. Lex75
    Lex75
    6 кг за 3 дня?! сильно влияет на самочувствие при таких скачках веса туда-сюда?
  9. olimp
    olimp
    а я делаю обратную гиперэкстэнзию , тоже здорово помогает , жаль только что нет у меня такого тренажёра в зале приходиться мудрить..::
  10. RusVAn
    RusVAn
    Штангетки збс тема, скептически к ним относился, но как попоробовал - только в них хожу, тупо удобней, потому что устойчивость решает!
    А ещё пояс и лямки дают по +10 к силовым :- -:
  11. Runner
    Runner
    Изменился, повзрослел, добряк теперь такой, Большой добряк =)
  12. egyd
    egyd
    А ты шутил?
  13. Do4a
    Do4a
    Ни ел, блевал... думаю реального веса слетела 2кг, остальное жир вода гавно
  14. N1ke
    N1ke
    Tlkill, 16 октября 2011 года

    14 июля 2011 года - первый курс дочи, 3й или 4й курс университета. Штангу ему подарили в конце 10 класса, если не ошибаюсь. На 18 августа 2011 года его стаж уже составлял 2 года.
    Стаж смешной, да.
  15. yad
    yad
    до 100 рабочим почти любому при весе 70 кг можно за 2-3 месяца дойти. из личных наблюдений и опыта говорю
  16. Arksun
    Arksun
    Так, где тут у меня локоть, одни мышци (с)
    убило :trollface:
    кстати, что за трек в конце, где Настя занимается?
    p.s. Правильно,Вадик, что взрослеешь. Похвально.
  17. N1ke
    N1ke
    Я не спорю, но у дочи уже 3й год стаж смешной.
  18. Do4a
    Do4a
    Стаж смешной в чем? В том что я делаю присед и становую всего 2 месяца... ты не думал что именно об этом речь идет а не в целом?

    Я рассчитываю свой стаж как полтора года, так как именно столько времени прошло когда я начал стабильно тренироваться и ставить цели... всё что было до, было на уровне подснежников...
  19. N1ke
    N1ke
    В видео первого курса ты говорил, что делаешь суперсет жима ногами и приседаний. Да и становая вряд ли за 3 года могла полностью отсутствовать. Если так считать стаж, то у большей части пользователей нет ни месяца стажа, даже у lastmanstanding пожалуй он с год.
  20. yad
    yad
    будет очень круто если сделаешь МС. Желаю тебе удачи. п.с. как по мне, - это нереально
  21. egyd
    egyd
    В принципе все верно. У любого спортсмена есть опыт новичка. Без этого никуда. Смысл это списывать.
  22. yad
    yad
    следуя из твоей логики, то любой культурист занимается армспортом. ведь все тренируют бицепс и немного кисть. :po weke:
  23. WhoAreYou
    WhoAreYou
    ПЛ возьмешь - уверен , а вот насчет ТА сомневаюсь , там техника должна быть идеальна , а то либо не поднимешь , либо травма.
  24. N1ke
    N1ke
    Мне не впервой непонятна моя же логика глазами другого человека, поэтому поступлю, как мой залитый тезка
    :opasnoste:
  25. yad
    yad
    извиняюсь, был не прав.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 мар 2013 Показать
  27. revan
    revan
    думаю дай Ластмэну всю ту фарму что Вадик принимает,и он бы уже с пол тонны жал.
  28. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    спасибо за попу )
  29. Arksun
    Arksun
    БЛЕАТЬ, ЧТО ЗА ТРЕК ИГРАЕТ НА 11:00???
  30. kluchi
    kluchi
    А что за федерация 680 кг в 100 мс? В тяге колени распремляй, а то не все судьи засчитывают