Do4a - силовой марафон (День 41й) | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a - силовой марафон (День 41й)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 6 мар 2013.

  1. Аверрр
    Аверрр
    это уже заезженая тема просто он стрижен и не брит
  2. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    когда ноги поднимаешь,а не тельце
  3. Do4a
    Do4a
    А какой у него вес и рост был и лет сколько ему? Если не ошибаюсь его вес 140-145 был?
  4. Quarantine
    Quarantine
    Благодарю
  5. Do4a
    Do4a
    Настя заставила))
  6. Герой комиксов
    Герой комиксов
    Красава! всё порадовало,но мало блять,в сравнении с прошлым 40 минутным видео))пусть будут короткими,но тогда почаще:metalhead:
  7. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    Даа с такой девушкой не до соревнований))))))) Вадим молодец норм результаты !!!! желаю здоровья !!!! и ждем еще видосиков))
  8. GLOB
    GLOB
    Интересно, сколько это долбоёбство будет продолжаться? Придумывает программы, какие-то проходки, нечёткая техника, в ТА податься и всё это пытаться исправить химией.
    Есть рабочие схемы, методики, циклирование, которым уже полвека. Бери её и хуярь! Но этому дебилу надо придумать велосипед, заправить его химией и ехать в сторону кладбища. Вот и появляются жирные Олежки и лысые семнадцатилетние дяди-бодибилдеры...
    В общем, очередное извращение железного спорта и неверные ориентиры для школоты.
  9. GLOB
    GLOB
    Освоить технику ТА в зрелом возрасте, то есть выйдя из юниоров (23+), маловероятно, так как нужна скорость и гибкость нарабатываемые в подростковом возрасте.
    Сомневаешься? Тогда хоть один пример приведи ухода пауэрлифтёра в ТА. Или у Зобача спроси, он тут самый авторитетный в этом вопросе.
  10. GLOB
    GLOB
    Почему же?
    Отличная затея вас сравнивать, этакое ХИМДОЛБОЁБСТВО И ОТКРОВЕННОЕ РАСПИЗДЯЙСТВО VS ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К ТРЕНИНГУ
  11. GLOB
    GLOB
    Тоже резануло... Хоть бы спасибо ему сказал.
  12. palach
    palach
    судя по видео в сумме набирается пока только 650кг при хорошем раскладе. где он возьмет остальные 30кг- загадка!!!!(230-205-215)
  13. Runner
    Runner
    ты сделал мой день =)))
  14. Runner
    Runner
    Мы не знаем всей картины в целом.
  15. snegogo
    snegogo
    Всё ок, только пишется присЕд.
    Извините.
  16. Мо.
    Мо.
    И ебанная Мэри Поппинс.
  17. Касьян
    Касьян
    Вадя,не одевай колготы больше:trollface:
  18. Мо.
    Мо.
    В свое время было жалко отдавать деньги за штангетки, выкрутился лыжными ботинками, стыренными отцом с работы, тоже отличная тема. С тех пор только лыжные ботинки, только хардкор... )))
  19. ***LOL***
    ***LOL***
    Мэри, ебать ее в сраку, Поппинс.
  20. Касьян
    Касьян
    Срака,ебать её в Поппинс,Мэри!
  21. Мо.
    Мо.
    Блять, я думал бабенка ему после серии боковых пенальти в пах пробьет, ан нет, обошлось.
  22. Мо.
    Мо.
    Причем одной рукой.
  23. Unknownperson
    Unknownperson
    От становой талия ростет в топку её :xdnew:
  24. egyd
    egyd
    Качай бицепс и пресс. Будешь отлэтам.
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 мар 2013 Показать
  26. physik
    physik
    а я сейчас буду работать именно над жимом - 2 раза в неделю его делать (с трицепсом и плечами) короче не стандартный сплит будет, может чо нить и получится. отсает он у меня очень... о результатах постараюсь отписаться, а может и фоточки будут =)
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Я не лифтер и близко, а приседал недавно в последнем 5-м или 6-м подходе 150 на 15. Вес 105