Do4a - силовой марафон (День 41й) | Страница 5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a - силовой марафон (День 41й)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 6 мар 2013.

  1. Megget
    Megget
    Поппинс, ебать её в Мэри, Срака!
  2. Mad
    Mad
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Действительно, вес 142 кг. Возраст 36 лет.
  4. Unknownperson
    Unknownperson
    Постоянный переразгиб позвоночника ведет к сдаливанию дисков и воздействует негативно на фиброзные кольца. Это как 2х2 понятно.
  5. Gamerus
    Gamerus
    Это каким же образом? От сумо штоле? :shok:
  6. Smilodon
    Smilodon
    ну давай сравним))) один жмет 190(на соревнованиях) при весе 100+\- другой 230(на соревнованиях) при весе 130+\-.....итого разница на данный момент 10 кг в жиме:opasnoste:
  7. botan
    botan
    :fffuuu:
    I hate u!!!!!!

    :xdnew:
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Да. Косые. На Сидорычева и большинство выходцев из силовых видов спорта в ББ посмотри.
  9. Аверрр
    Аверрр
    причём тут химло?? Ластмэн тоже курсит
  10. revan
    revan
    Я имел в виду всю фарму за последний год: ААС, ГР, инс, пептиды...
  11. revan
    revan
  12. revan
    revan
    иди нахуй.
  13. revan
    revan
    спасибо, просветил.
  14. barbellrus
    barbellrus
    У Югия стаж употребления фармы (это только оффициально ) с 2007 года (8 страница топика)

    а там думаю и все 15 лет его ущербных тренировок
  15. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Брюхо от химки растет а никак не от становой:avtorklif:
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Как говорил один мой знакомый "Кого это ебет?!". И вправду - никого не ебало, пока я не начал химичить и резко не начал жать ебанутые веса.
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Все так, бразер.
  18. N1ke
    N1ke
    Да и сейчас по хорошему никого не ебет =) 200-1000 фанатов даже в масштабах Украины - не густо =)
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Фанатов нет. В основном люди, которые говорят "Нихуясебе! Сколько ж он в себя влил то!". То что результат в меньшей степени зависит от "вливаний" и в большей от подхода к тренингу тоже никого не ебет.
  20. Al_kmv
    Al_kmv
    Доча выручай, нужен твой совет. У нас с тобой схожая беда, на днях потянул грудную, ты в видео говорил что тебе пептиды выручили. Но у меня их нет и достать их за ближайшую неделю негде. А на следующей неделе соревнования, очень хочется принять участие. Помоги советом есть вариан ускоренной помощи???
  21. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    с хрена ли мне пересматривать? Я про себя ничего не писал. Но не вижу чтобы любой 70кг за 2-3 месяца доходил до рабочей сотки. Да эти 2-3 месяца лишь будет технику с полтинником ставить
  22. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    второй подход становой с мотивирующим чуваком реально отличная идея
  23. love_life_lift
    love_life_lift
    норматив мастера спорта 795 в 105 и 815 в 120(под ДК) - это настоящий мастер спорта
    всё остальное - это от лукавого и нихера не мастер
  24. akinfa52
    akinfa52
    Треники на всю семью закупили из одной партии)
  25. Al_kmv
    Al_kmv
    а енто в какой федерации??
  26. N1ke
    N1ke
    ФПР экипировочный. МСМК же, несмотря на норматив 910 в 105, начинаются с результатов за 1000, так как
  27. Al_kmv
    Al_kmv
    WPC, AWPC, IPA и тд не катит?? очень жаль, ребята и не знали....
  28. Halerik
    Halerik
    Срака в Мэри, ебать её Поппинс!
  29. love_life_lift
    love_life_lift
    зато этот норматив хоть чего то стоит, и он действительно крутой)
  30. N1ke
    N1ke
    Чего-то стоит благодаря одобрению каким-то комитетом спорта =\ Натуральность большинства ФПРовцев, на мой взгляд, даже смешнее допинг контроля awpc.