Do4a - силовой марафон (День 41й) | Страница 6 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a - силовой марафон (День 41й)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 6 мар 2013.

  1. love_life_lift
    love_life_lift
    но почему то все исправно чистятся под россию и выходят и сдают дк, и проходят его)
  2. krukoff
    krukoff
    "Ты - мощь! Ты - камень! Давай!!! Дави!!!". С 11 минуты обязательно смотреть. Повторять просмотр :avtoradolf:
  3. marlinsik
    marlinsik
    Да уж...Смотрю старые видюшки Вадика, и охуеваю от его трансформации. Два абсолютно разных человека. Там смешной, вечно шутящий щупленький поцанчик, а теперь рассудительный и серьезный дядька блеать, с приличной массой. Короче збс, Доча прогрессирует. Это радует.
    PS: Вадим, запили плиз финасовую сторону, сколько денег уже вложено в то мясо что уже есть, сколько вбухивается сейчас. Очень интересно.
  4. Окорочок
    Окорочок
    yad
    "можно" блять. хуйню не неси теоретик.
  5. RIF
    RIF
    Вадим жмет 190 % своего веса.

    Ластмэн жмет 176,9 % своего веса.

    Веса нужно считать в процентном соотношении, а не как ты посчитал.. для каждого из них 10 кг. - это разный вес..
  6. N1ke
    N1ke
    Коэффициент Вилкса сообщает о 15 очках в пользу Lastmanstanding (115 do4a 130 last). Это без учета wpc/awpc соотв.
  7. poplo
    poplo
    Ага, история обычного парня, точнее сказать обычного миллионера ) Так как обычные парни не могут себе позволить вести такой образ жизни :- -:
  8. RIF
    RIF
    как это посчитано??
  9. Andrey1996
    Andrey1996
    жим до 200,присед до 240,и становую до 240 поднимешь за этот месяц и збс будет,удачи Вадим!Мы в тебя верим!)
  10. Cypress
    Cypress
    Тонны витамина ц могут сильно способствовать образованию опухолей. Не надо его так много жрать.
  11. deadlifter
    deadlifter
    тебя никто переразгибаться не заставляет. завершенное движение предполагает выпрямленные колени и слегка отведенные назад плечи, не так чтоб назад выгнуться, а просто чтоб было видно, что ты не нависаешь над грифом.
  12. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Все Вадим могет! А парни, пиздящие, что Вадим сдувается и все за него фарма делает-пусть идут лесом.

    Просто школотень должна понять, что каждые 5, да и каждый кг в жиме и любом базовом упражнении это очень тяжело:nono:
  13. N1ke
    N1ke
    Жим лежа - спортсмен со 150 соревновательных (140 х5 с помощью/ дочины 140х3 мб и осилил бы) дошел до 190 зальных/175 соревновательных. Формально чист, срок - 6 месяцев.
    Паурлифтинг - спортсмен со 175 соревновательных откатился до 170 зальных в жиме и дошел (хотя и делал близкие веса) до 240 в тяге и 200 в приседаниях за примерно тот же срок.

    Хз, но на опыт Вадима, на мой вгляд, похоже.
  14. mr.Ben
    mr.Ben
    Доброго Вам дня, видео вышло очень шикарное, нормальная поставленная речь, все понятно, девушка отвал башни - шикарная(комплимент !), у меня два вопроса к Вам, подскажите пжл(я просто не знаю и это не подебка !), так правильно исполнять жим лежа, как у Вас показано на видео ???, второй вопрос какого семейства кошка у Вас ??, ответе пжл !!!!!
  15. McGrey
    McGrey
    Сидорычев сам говорил в одном интервью, что косые у здоровые такие из-за занятий стронгом - а точнее из-за статической нагрузки при прогулке фермера.
  16. - Пухлозавр -
    - Пухлозавр -
    Идите в поппинс, пи*орасы!
  17. RIF
    RIF
    что значит вот так, сам не знаешь как данный коэффициент считается? Зачем писать тогда..
  18. yad
    yad
    ты меня лично знаешь? уверен что я теоретик? живи себе в своем мире, где 100 кг "можно" жать.
  19. PSYchopat
    PSYchopat
    Вадь, ты писал вроде в группе, что узнаешь как можно скинуть вес, при этом оставить силовые. Узнал иль нет?
  20. Unknownperson
    Unknownperson
    не брюхо, а талия. косые.
  21. Aриец
    Aриец
    когда борьбой занимался тоже спасало