Do4a Lab - Simple Lab - DICH | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a Lab - Simple Lab - DICH

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 16 окт 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Вопросы по продуктам, и пожелания пишите сюда, я отвечу завтра на все вопросы и учту все ваши пожелания по улучшению продуктов:

    - DICH (скидывайте картинки, какие мужские споритвные вещи вы бы хотели)
    - Simple Lab
    - Do4a Lab


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    вах вах телочки жопа у нижней крутая отмечу :buba::yes::sosew::sosew::sosew::sosew::sosew::sosew:
    1. Egoryan
      Egoryan
      А у верхней какой пик ягодичных не забывай!
  3. Do4a
    Do4a
    Спасибо пацаны за вопросы и пожелания
    1. RockBeat
      RockBeat
      Да, наше главное желание - засадить этим гимнасточкам. Такие мы примитивные существа.
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Пожалуйста Вадим, мы всегда честны перед тобой, что хотели, то и сказали!
  4. Моторов
    Моторов
    почему убрали из продажи венчики для шейкеров?!
  5. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    DICH (дичь) - это шутка такая? Или реально линейка одежды будет соответствующего качества и вида? Я не троллю, не подъебываю, гимнасткам вдуть не хочу - мне действительно интересна аргументация такого названия.
    1. akis
      akis
      Почему ты не хочешь вдуть гимнасткам?!
      Возраст не позволяет? Или анализы плохие?
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Стремные они какие то, малохольные... Мне жирных подавай!!!
        1. RockBeat
          RockBeat
          Уважение за собственную точку зрения. На вкус и цвет все фломастеры разные.
        2. akis
          akis
          Call me freaky call me sick
          I like it sticky i like it big
          FAT
          I hate it skinny I hate it flat
          I don't need mini i like it
          FAT
    2. Satanklaus
      Satanklaus
      Если мужская одежда, то надо DICK называть :xdnew:
  6. Rockfeld
    Rockfeld
    Картинки самим рисовать, что ли? )))

    Для бруталов - спортивные костюмы (только классика) из хорошей ткани, которая не пойдёт пузырями на локтях и коленях после первой же тренировки.
    Для распиздяев - компрессионное бельишко с шортами и футболками как у кроссфитеров.
    Для любителей пощеголять голым торсом - противопрыщную накидку на спину типа плаща у Супермена.
    И бейсболки. Бейсболки важно. С прямыми и гнутыми козырьками. На любой, типа, вкус.

    И это, можно ссылку на инста тёлок этих наверху?
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      особенно нижней :JC_tongue::avtoradolf::yes::yes::sosew::sosew::sosew::sosew:
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Зачем придумывать велосипед? Это всё есть у Адидас, и качество соответствующие, я выбираю Адидис.
      1. Rockfeld
        Rockfeld
        Адик уже не торт. Ориджинал, например - лютое говно.
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Согласен, есть не очень удачные коллекции, со следующего года Адидис-Порш не будет, заканчивается сотрудничество.
      2. kevorkian
        kevorkian
        Андерармор не?
  7. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Девки-зачет!
    Про одежду-не интересно. Я не верю в отечественную продукцию такого плана, от слова совсем. Все уныло, плагиатор, без фантазии и качества. Это я не про конкретный бренд, а в целом. Без обид.
    1. Bolo
      Bolo
      Тобi пiзда!!!
    2. shatrukov
      shatrukov
      да, нет у нас своих инаваций и технологий. И никто не подпускает нас к ним, как китайцев. Остается покупать их оборудование, сырье, лекало. Мне вот даже интересно промышленный шпионаж в России есть? Ну исключаю конечно оружие и космос. Мне как гражданину глубоко насрать на эти технологии в повседневной жизни.
  8. J78
    J78
    По спортпиту 2 пожелания:
    1. Улучшить вкус Mega Flex.
    2. Выпустить протеиновые батончики Do4a Lab.
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Вот тут да. Очень хочется протеиновый батончик и чтоб реально, вот очень реально он был вкусный! А то чего не куплю, все отстой.
      Впдим, могешЬ?
      1. RockBeat
        RockBeat
        А ещё штоп подешефше. Ни разу ещё протобатоны не пробовал, а вот вчера сидел ждал дочь с танцев и жрать хотелось, я то тоже после тренировки был и не пожрамши, так вот вспомнил про батончики. Купил и слопал конфету Натс.
    2. Lifter
      Lifter
      По пункту 2 добавлю - недорохие батончики тока сделайте, Христом Богом прошу! (руб. 30-40 за штукенцию)
      1. J78
        J78
        +. Про "подешевле" тоже подумал, но что-то не написал в комментарии.
  9. AlexKL
    AlexKL
    фото очень стильное, даже сказал бы охуенное. Только пакеты с кормом его портят)))
  10. Rezultat14
    Rezultat14
    @Do4a , если исходить из "боли" целевой аудитории, реально взрывным ходом было бы сделать линейку для дрищей с "припухлостями" в нужных местах, типа как лифчики у тёлок. То есть, чтобы например батник имел специально зауженную талию, застёгиваясь в этом месте прям еле-еле, верх посвободней и например какие-то накладки на плечах, типа такой дизайнерский ход, или "мега-фича" а -ля "технологический прорыв в поддержке и супинации дельтовидных в повседневной жизни - компакт-параболики!", обоснование похуй, важно - чтобы визуально шмотка расширяла верх.
    Ну и всё пиздец, коммерческий успех обеспечен. Дрищи которые только пошли в качалочку будут мести такой шмот со скоростью света, да и бывалые тоже, чтобы казаться ещё побольше, но аргументируя конечно же "компакт параболиками"))))
    Вот вкраце как-то так.
    При этом как в сказке про голого короля - всем будет западло признать для какой цели они взяли такую кофту и будут вынуждено нахваливать качество твоего бренда/доступность и тп. Бесплатно золотую идею отдаю, внатуре. Обмозгуй.
  11. irkyt
    irkyt
    IMG-5d4770cc4087f3fe00aacd3ef952f8b1-V.jpg
    Дичь тити от Энди Уорхол
  12. DiabloStalker
    DiabloStalker
    да снизу бомба