Do4a vs Кокляев. Khinkali Battle Challenge | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VadimStr

Do4a vs Кокляев. Khinkali Battle Challenge

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем VadimStr, 25 ноя 2015.

  1. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Как многие из вас знают, недавно был снят новый эпизод Реальной качалки Михаила Кокляева с Вадимом "Do4a" Ивановым в его тренажерном зале. Изрядно подзаебавшись, ребята решили направиться "ебашить в столовой", а заодно замутили довольно занятный батл. Что из этого вышло - смотрим в видео. Смотрим, ахуеваем как Миша готовится к бодибилдингу, плачем над своими ебучими вареными грудками, срём в комментах.

     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Lifter
    Lifter
    Кетченеза не увидел. Без него прием пищи насмарку.
    1. VadimStr
      VadimStr
      Хинкали со сметаной хороши. Миша знает толк в пожрать.
      1. Lifter
        Lifter
        Блин, вот теперь жрать захотелось...хинкали. Но у меня только гречка с курой мерзко-вкусной.
        1. VadimStr
          VadimStr
          Я уже знаю что буду жрать в качестве читмила в эту субботу :- -::buba:
  3. fireinmysoul
    fireinmysoul
    Боже как же Михаил ебашит в столовой. Мы знаем как он ебашит в зале, сталось посмотреть как надо друзей не предавать и родину любить :3
  4. ***LOL***
    ***LOL***
    Я как то 6 штук всего вывез!
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Ну ты еще молодой.
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Лошара. Десяточка, как с куста!
  5. Nizrael
    Nizrael
    Вот! Вот чего все ждали!
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 ноя 2015 Показать
    1. VadimStr
      VadimStr
      Да и хуй с ним-с! :buba:
  7. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    дрочка какая то,ясен пень Миша герой в таких вещах)))
  8. Vittok
    Vittok
    Парни, как думаете если бы Михаил не жрал как ..... держал диету, был бы он такой же сильный и не такой заплывший?
    Уважения вызывают силовые.Но в остальном спорт служит оправданием своему обжорству ,что не есть хорошо.
    1. GasTarbols
      GasTarbols
      Душевно на эту тему говорил Скотт Мендельсон, который рассказывал что ему нравится кушать 2-3 раза в день, но когда нужно есть 5 раз и более, постоянно вталкивая в себя еду - это превращается в наказание.
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        походу у него вся жизнь наказание,140кг весить и кушать три раза в день?нонсенс господа
        1. Vittok
          Vittok
          Если у него три раза в день такие приемы пищи то нечего удивительного.
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Вот это трапы.
  9. Panama82
    Panama82
    выпуск море позетива только поел пойду еще поем
  10. BORGEN
    BORGEN
    Хинкали надо кушать так , чтобы сок не вытекал, и надо поперчить.
  11. Hemlock
    Hemlock
    жрать захотел
  12. Mixa
    Mixa
    сбрейти свои бородёнки! Вы похожи на чуваков которые месяц в лесу блуждали
    1. Evermore
      Evermore
      Двое из ларца)
  13. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    Такому ЖКТ, как у Михаила, можно только позавидовать:) Если бы я столько сожрал, то боялся бы выйти из зоны действия ближайшего сортира до следующего утра!!!
    1. Vittok
      Vittok
      Я завидую вам с вашим слабым ЖКТ .Если я перестаю считать калории то сразу же начинаю заплывать.Мое ЖКТ позволит сожрать эти хинкали.В свое время я легко съедал 3кг пельменей поливая их кетчупом,уксусом,сметаной и майонезом.Люди молятся, когда видят мой аппетит.

      Когда Вадим сказал в семинаре с Борисовым, что съесть 3000 ккал нормальной пищей тяжело и можно зубы сточить- я улыбнулся.

      Мой вес 79-80 кг. Дневной калораж 3000-3300 ккал.

      Своими силовыми я не горжусь но аппетит у меня адский.
      1. Azov
        Azov
        ну и толку от твоего аппетита зверского я чет не пойму, я ем 2.8ккал но мне это не мешает жать норм, а смысла ужираться я не вижу
        1. Vittok
          Vittok
          Про толк никто не говорил.Речь шла о наличии такой способности,а не оценке хорошо это или плохо.Мое личное мнение - плохо!Хотел бы относится к тем людям,которые после тарелки борща не могут в себя второе запихнуть,но я отношусь к тем кто может жрать и жрать.

          Ужираться смысла точно нет.Аппетит не является показателем нехватки нутриентов в организме.Да и за фигурой надо следить не только женщинам.

          "я на массе" или "я лифтер"-лишь мужские оправдание из разряда женских "у меня без сладкого голова кружится"
          Ну не должно у мужика пузо выпирать дальше груди,простите меня лифтеры!
      2. milkboy86
        milkboy86
        он наверное имел в виду ебучей сухой "гречей и курой" съесть 3000 ккал тяжело. а нормальной вкусной пищей за 2 приема это легко съесть
        1. Vittok
          Vittok
          Ой не знаю.Через час добью лоток с 400 граммами гречи в сухом виде 1200 в мокром и 400 граммами куры (без кетчупа,масла , кура варилась в мультиварке вместе с гречей и немного специй). Вкусной еды можно и на 10 ку запихнуть.
          1. Azov
            Azov
            я 1200 гречи в мокром виде съедаю за два дня.. как вы столько там жрете я не знаю
            1. Vittok
              Vittok
              Ложкой .При желании можно за раз съесть, но я на целый день растягиваю.
  14. Серж[42]
    Серж[42]
    Соус заибенте, оцените я ебу: сметана, чеснок надавленный, перец, все перемешать и ибашить туда, вот это заибуха, а чисто сметана это для пельменей
  15. Takhauov
    Takhauov
    После трени в той же одежде в ресторан норм тема
  16. Альберт_1974
    Альберт_1974
    Господи, что это за дерьмо
    Мотал до середины, три мужика жрут жирные куски теста, на хуя это выкладывать ?
    1. VadimStr
      VadimStr
      Кто в курсе, тот в теме
  17. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Хуйня,никто даже не переблевался,ну хоть пёрнуть то могли
  18. Aks
    Aks
    солобоны пасаны! Кокляев мужик!
  19. myswerve
    myswerve
    Заебали, какие хинкали? Вы что, позы/буузы не пробовали? Попробуйте один раз и забудьте про хинкали уже. Всегда было не понятно мне.
    1. VadimStr
      VadimStr
      Позы пробовали. Буузы нет. [​IMG]
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Какой-то странный мужик с длинными волосами и гино.
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Пердишь с них также люто?