Frank Yang Interview by Muscle-Base | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Jahre Viking

Frank Yang Interview by Muscle-Base

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Jahre Viking, 3 май 2012.

  1. Jahre Viking

    Jahre Viking Бывалый

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.muscle-base.com/wp-content/uploads/2012/05/frank-yang-interview.jpg

    Свежачек, вы прочитаете про гепардов, как набрать 30 фунтов за 3 недели, и Тома Круза.

    [​IMG]

    -Какие советы ты дашь людям которые хотят получить такоеже красивое тело?

    [​IMG]

    -Расскажи про свой режим и диету

    [​IMG]

    -Я слышал ты ел 6000 каллорий в день и набрал 30 фунтов массы, меньше чем за месяц. Как тебе это удалось?

    -Как натуральный билдер, скажи про свое отношение к использованию роидов?

    [​IMG]

    -Какие планы на будущее?

    -Есть ли у тебя долгосрочные планы?



    Источник - http://www.muscle-base.com/frank-yang-interview-by-muscle-base/
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. kostia_ff
    kostia_ff
    загадочный тип

    пс у меня одного такое ощущение, что на первой фото он руку в трусы засунул? (я вижу что нет, но когда смотрю на его лицо...)
  3. Ruslan26
    Ruslan26
    Какой то он странный... эти узкоглазые совсем уже ебанулись... То блядь шоу снимают ебанутые, то вот таких билдеров показывают... Разве он кого то может мотивировать???
  4. marlinsik
    marlinsik
    Человек не последнего ума, очень рассудительный и не предвзятый. По крайней мере судя по интервью.
  5. Just
    Just
    5:22 начинается лютая дичь :metal:
  6. kostia_ff
    kostia_ff
    фу блин, лучше бы ты это не писал...

    //пошёл блевать
  7. do}{tor
    do}{tor
    Пизда, турникмена - билдером обозвали:opasnoste:
  8. subaroff
    subaroff
    Что за бред то?
  9. Do4a
    Do4a
    :avtorklif: видео пиздец после 5 22 :))

    А так молодец, мне нравятся его рассуждения!
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 май 2012 Показать
  11. poly
    poly
    предыдущая статья больше мотивирует, хоть чел и не такие веса тягает. Другое мировозрение у этих азиатов, мне трудно его понять.
  12. Just
    Just
    Тут 98% билдеров далеко до этого турникмена.
  13. manzarek
    manzarek
    с какого члена он турникмен, с того, что не висит лишних 20 кг сала на мышцах?
  14. svoloch
    svoloch
    Гепардом он хочет стать... на людей бросался... Лечить еще в детстве надо было его...
  15. Jahre Viking
    Jahre Viking
    это нормально он тогда еще читать и не умел, некоторые пытаются быть похожим на спайдермена
  16. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Мне кажется все его причуды это следствие безделья, он так себя развлекает. У него есть возможность в 27 лет не работать, жить за счет родителей, вот и посвящает себя спорту и искусству, как он называет свои творения.
    Кстати сейчас он уже весит 180 фунтов
  17. asleep
    asleep
    Володя-качок более адекватный и быстрее к успеху придёт. Этот вообще конченый)
  18. robi_74
    robi_74
    Можно блеять задаться вопрос какого хуя теперь блоги про ускоглазых пидарасов?
  19. Grey
    Grey
    ...нунах*й =\ Силовые бы хоть указали, хоть немного фактов, а не "апстрактных" слов.
  20. Jahre Viking
    Jahre Viking
    -deadlift
    - squat
    - прыжок с табуретки
    - прыжок на прямых ногах
    ну и еще в прошлой статье видео с толчком 250 фунтов, гантеля 100, на одной ноге с двумя гантелями по 60 фунтов и другое
  21. Jahre Viking
    Jahre Viking
  22. dekmamedov
    dekmamedov
    На счёт еды и отдыха он даёт дельный совет, а узкие глаза это дело второстепенное
  23. Баян
    Баян
    Блядь, узкоглазые чернушники, сука в конце блевантин сплошной! И главное каким макаром этого недоумка отнесли к тематике сайта? Лучше про патриотизм бы писали, чем про таких клоунов. Гепард неотьебаный))))
  24. sm2k
    sm2k
    Пикчи не показывает.Судя по коментам это даже к лучшему.
  25. botan
    botan
    Чувак, кажися, йопнулся на отличненько.
    ИМХО(исключительно ИМХО) мотивационными кумирами должны быть сильные, харизматичные и добрые герои, как Михаил Кокляев или Алексей Лесуков или беларусский билдер Владимир Ван Ли. Которые без истерик дают дельные советы и своими поступками помогают двигаться в нужном направлении.
    А орать "Я гепард йопты", жрать блевоту и дергаться аки припадочный перед приседом на камеру - это из области психиатрии и недостатка внимания в детстве :)
  26. Moroz
    Moroz
    Вот Больной Ублюдок, а....
  27. p10neer
    p10neer
    Знатно кирпичами просрались=)) мда=)
    "от улыбки станет всем светлей"(с)

    Похоже, весьма актуальна была бы статья: как спастись от стрессов и депрессии=\
  28. VladBOSSMØDE
    VladBOSSMØDE
    Какие-то вы дауны совсем в комментах.