Frank Yang Interview by Muscle-Base | Страница 3 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Jahre Viking

Frank Yang Interview by Muscle-Base

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Jahre Viking, 3 май 2012.

  1. PapoCHka
    PapoCHka
    ты бы ещё написал, не надо портить МОЙ сайт.. ящер.
  2. PapoCHka
    PapoCHka
    Каждый кто говорит что мол что за хня, что это делает главной странице, Вы в конец упоротые, слов не подобрать какие же вы тупые. Тоже самое относится и к тем, кто срет узкоглазых или конкретно этого билдера.. если вы своим мозгом, не можете допереть что культура разная и что для нас дико, у них норма, то мне вас очень жаль.
  3. Melatonin
    Melatonin
    баттхерт?
  4. zeki
    zeki
    Ну хорошо,что не насрал епаный гепард:lol:
  5. Melatonin
    Melatonin
    ахахахаха вы еще его творчество не видели, а вообще он красавчик, такой азиатский Бэм Марджера лифтер :3
    http://www.frankyang.com/intro.html
  6. Баян
    Баян
    во дэбил блядь, скорее бы его нахуй с главной
  7. Jahre Viking
    Jahre Viking
    значит арбузы ебать Каю Грину это нормально

    да и вообще это интервью спортсмена, и вопросы там в основном о спорте кроме первого о его детстве. Кого ебет чем он занимается в свободное время. Я же тебя не просил смотреть на его голый зад и не выставлял на всеобщее обозрение, ты сам.
  8. elf80lvl
    elf80lvl
    сила есть, ума не надо... лютый пиздец.. я хз видео на котором кай грин абал арбуз, меньше отвращения вызвало, чем видео-обращение для тома круза..
  9. Баян
    Баян
  10. elf80lvl
    elf80lvl
    там ниже видео про грина есть ролик про царевну лягушку))))))))))))))))))))
  11. Ruslan26
    Ruslan26
    Манхун это ты тот кто набирает по 9 кг чистых мышц в месяц??? сколько ты уже весишь? 130 - 140 кг? ты наверное также делаешь становую и присед как этот ниндзя???
  12. Ruslan26
    Ruslan26
    меня удивляют защитники этого как вы его называете бодибилдера. Да никто не спорит что он силен, это все круто, но вот зачем себя так вести?? Один тут писал что там другая культура, какая? у них в норме самотыки грызть как в последнем видео? я бы на вас посмотрел, если бы вы пришли заниматься в зал, а рядом с вами какое то хуйло делает становую без трусов и хуем трется об гриф. тогда наверное вы бы по другому говорили. Защитники сраные, представьте что наш Цыпленков завалил кого то по арму и побежал как леопард мататься по залу. или Кокляев перед тягой кривляется как дурак и все его лупят что бы он настроился. Смешно.
  13. Натюрлих
    Натюрлих
    вот смарю на него и видно у парня заниженный болевой порог, "тэста" как крови, энергии хоть отбавляй он даже без пояса тягает веса в 5-6 раз больше него самого! мне похер как он ся ведет главное что у него есть охеренные результаты
  14. nixon46
    nixon46
    Чувак, перед тем, как называть других упоротыми и тупыми - убедись в том, насколько ты уведомлен в том, что говоришь. Культура у них такая? :) Ты знаешь хоть что-нибудь про Корею вообще?) Ты там был? И знаешь их менталитет или что? Так вот поверь мне, менталитет там в корне отличается от нашего, русского, быдлянского менталитета. Все тихо себя ведут, друг друга уважают, старших особенно, пашут сверхурочно бесплатно, в отличие от наших, которые за такое предложение уже послали бы начальство на хутр бабочек ловить. Среднестатистические люди этой страны гораздо культурнее и умнее наших среднестатистических с банкой пива на диване. Брат старший там уже далеко не один год прожил. Поэтому думай, перед тем, как говорить. Умник
  15. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Франк не с Кореи кстати, с тайваня или гдето рядом. Одно точно он от туда где горничные тайваньки o_O
  16. bobik
    bobik
    Заебись. Ты человека оцениваешь не по тому, что он из себя представляет, а по тому, сколько он тягает? Бля, такая оценка на уровне амебы. То есть ебанутый на всю голову отморозок с приседом под 100500 тонн тебе ближе, чем адекватный человек без таких результатов?
    Пересмотри свои ценности, пока не поздно!
    А то как тебя начнут где-нибудь в подворотне любить куча отмороженных здоровых трансвеститов, уверен, что последнее, о чем ты будешь думать, так это о том, сколько они приседают!
  17. Натюрлих
    Натюрлих
    а с чего ты взял, что он неадекват? он ведет ся так на камеру для ютюба, и уж он то из себя точно что то представляет поэтому и популярен! И то, что он хочет стать просто сильным и быстрым,а не гипертрофированным вызывает у меня уважение! И вообще, что за негатив с примесью агрессии в мой адрес? Для меня твой текст побуждает думать о твоей неадекватности!
  18. rujii1985
    rujii1985
    Да откуда в твоей подворотне трансвеститы то, пара быков тебя встретят, наваляют тебе в нашей подворотне, будешь потом одним глазом камменты читать. А чувак норм, на позитиве, стебеться по своему, ты лучше оцени что он бегает не по стоянке, как в наших городах, а на стадионе, и дышит свежим воздухом, все остальное монтаж чтобы тебя позлить.
  19. Натюрлих
    Натюрлих
    8 тыщ каллорий в день китаиц жжет
  20. Лёва
    Лёва
  21. August
    August
    Ебану**я видосы у него