GHRP 2 + Забористая травка для эктомор | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Artur Dubasov

GHRP 2 + Забористая травка для эктомор

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Artur Dubasov, 10 мар 2013.

  1. Artur Dubasov

    Artur Dubasov Новичок

    -
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. kirpi4
    kirpi4
    Наконец то хоть один испытатель с фото )
  3. Ruslan_93
    Ruslan_93
    на фото 103 кг?
  4. Anonimous
    Anonimous
    Не увидел на фото эктоморфа
  5. Artur Dubasov
    Artur Dubasov
    Спасибо, надеюсь скоро смогу побороть мерзкую инфекцию и поделаю все замеры и фото!)
  6. Artur Dubasov
    Artur Dubasov
    Руслан, сложно ответить на ваш вопрос, наверное на фото около 100-101 кг.
  7. Artur Dubasov
    Artur Dubasov
    Может это моя самокритика, вообще лет в 10-15 я был худым-худым парнем, на ваш взгляд я не подхожу под этот тип фигуры?
  8. Anonimous
    Anonimous
    Вы мезоморф обыкновенный =). Ширина плеч и толщина запястья вас выдает.
  9. Artur Dubasov
    Artur Dubasov
    Я всю свою жизнь считал себя эктоморфом, на подобные мысли *про мезоморфа* меня толкала лишь особенность накапливать жирок:spy:
  10. Anonimous
    Anonimous
    Особенность накапливать жирок есть у любого человека. Это механизм выживания в неблагоприятных условиях.
    А вот "склонность считать себя..." - это из разряда " я не жирный, у меня кость широкая (тяжелая)".
  11. Artur Dubasov
    Artur Dubasov
    )))) Ваш текст вызвал улыбку, приятно слышать столь полное разъяснение, а шутка про толстую кость напомнила шутку про генетику ( когда жирному парню задают вопрос, чего ты такой? А он отвечает что это генетика ( и второе фото мороженое с название генетика)))
  12. Artur Dubasov
    Artur Dubasov
    Вот оригинал) генетика-мороженое-картинки-удалённое-429340.jpeg
  13. zonull
    zonull
    Мне прям интересно замеры узнать
  14. Whiskas
    Whiskas
    Пересмотрел много статей по данной тематике, могу сказать наверняка, эта - одна из лучших, буду ждать полного мониторинга, а также видео уроков. Могу так же дать совет всем читателем:не экспериментировать с дозировками препаратов влияющих на выработку гармонов!
    Спасибо!
  15. Artur Dubasov
    Artur Dubasov
    Спасибо за поддержку!
  16. Tarapunka
    Tarapunka
    Как приятно читать чистую грамотную речь.
    По теме- удачи,буду следить за пабликом ибо сам нахожусь в тяжелых раздумьях на счёт пептидов.
  17. Artur Dubasov
    Artur Dubasov
    А как мне приятно ощущать вашу поддержку! Помните, если вдруг у вас будут вопросы на которые не будет ответа в моих постах, я с удовольствием персонально все разложу по полочкам.
  18. Fanatic
    Fanatic
  19. Artur Dubasov
    Artur Dubasov
    У тебя достаточно эстетичный вариант фигуры, хорошо выглядит!)
  20. Artur Dubasov
    Artur Dubasov
    Уважаемые Дочане, простуда переросла в грипп, в связи с высокой и длительной температурой и прочей не приятной симптоматикой, врачи подключили антибиотики, надеюсь что скоро встану на ноги и мы продолжим наш путь ;) С уважением, Артур.
  21. Ruslan_93
    Ruslan_93
    Выздоравливай) Что-то замеров, кстати, так и не увидел
  22. Вaдян
    Вaдян
    Хоть один адекватный человек! Удачи тебе в выздоровлении!
  23. Artur Dubasov
    Artur Dubasov
    Руслан, я нахожусь в не совсем уютном положении что бы произвести замеры да и температура в 40 градусов не способствует его смене, как только это состояние покинет меня, все замеры выдам на всеобщее обозрение, даю мужское слово.
  24. Artur Dubasov
    Artur Dubasov
    Спасибо, антибиотики сделают свое)
  25. Fanatic
    Fanatic
    выздоравливай..учше потом лайтово позанимайся недельку... или даже 2.и ток потом начинай... здоровье важнее
  26. Fanatic
    Fanatic
    Спасибо)но ты мне льстишь
    .дрыщ просто был всегда. хотя вот сейчас я подрасжирел .. сушиться к лету надо xD
  27. Artur Dubasov
    Artur Dubasov
    Уважаемые Дочане , произошла форсмажорная ситуация, прошу прощения.
    От дела не отходим, а лишь переносим все на июнь месяц.
    С глубоким уважением, Артур.