GHRP-6 + Ginseng Масс Бросок. | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VperedNaAsteroidah

GHRP-6 + Ginseng Масс Бросок.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем VperedNaAsteroidah, 15 мар 2013.

  1. VperedNaAsteroidah

    VperedNaAsteroidah Новичок

    Приветули качата, я один из тех днищенских пляжников который решил быстренько накачать пресс и бицепс :*. Выражаю благодарность do4a.com за предоставленную возможность изведать неведанное ранее чудо, люблю вас :*.
    Начнем с того, что я никогда не принимал АСС и стаж тренировок у меня довольно мал.
    Мои характеристики на данный момент:
    Возраст - 20 лет
    Стаж тренировок - 6 месяцев
    Вес - 82
    Рост- 183
    Жим- 100*6
    Присед- 150*4
    Тяга- 130*8(2ая треня, раньше не делал).
    Питание: Т.к я не обладаю особой начитанностью в области питания я не буду считать калории. Скажу лишь, что у меня обычный рацион из сложный углеводов, молочной продукции, курятины и рыбы, вообщем все, что готовит бабуля.
    Спортивное питание: Кретин - Micronized Creatine Powder от ON, Предтрен - Hyper FX, Гейнер - Mutant Mass. Прием как обычно, планирую взять еще казеин прот, витамины, но это через пару дней.
    Тренировки: Обычный 3ой сплит, т.к нет особой информативной базы я не замарачиваюсь, а просто еб.шу базу. Я не думаю, что стоит расписывать ее в подробностях... Жим-бицепс, Становая-трицепс, Ноги-дельты. Все силовые растут и в натураху, единственное я не делал никогда становую, делаю только 2ую треню(так получилось, что начинал ее делать, но просто не полюбил это упражнение...жим и присед ван лав....а вот становая, ну не мое...через силу делаю ее).
    Планы: Траву вечером, все как обычно. Гхрп планирую ставить по 100 3 раза в день, тоже стандарт. Сильно отстает спина, дельты, верх груди... Буду делать акцент на этих проблемных местах...
    Фото:[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Сегодня 15.03.2013 пришли подарки и с утра я начал ставить. Буду отслеживать результаты и прогресс каждую неделю. А пока что вот вам мои размеры до приема пептидов и китайцев:
    Итак:
    Бицепс - 39\39.
    Предплечье - 34.
    Грудь вдох\выдох - 108\103.
    Талия - 87.
    Нога - 60\61.
    Икра - 40\41.
    Первая тренировка:Проснулся в поту и с небольшой температурой, возможно от китайцев. Была треня жим, бицепс... Жим дался достаточно легко, все так же 100*6 4 подхода, но намного легче...есть запас. Пришел на треню с плохим настроением, предтрен немного поднял, после удачного жима настроение пришло в норму.
    Вторая тренировка: Присяд, очень тяжело далось 150 на 4 раз решил не приседать...дальше забинтовался присел 170*2 а потом 180*1. Ожидал большего от приседа на 150, возможно не восстановились ноги. http://vk.com/nikishin33 есть видео приседа на стене.
    Третья тренировка: Становая...ох уж эта становая, тянул 130 на 6, не чувствую спину, решил тянуть на разы...потянул 160*1 вроде норм, но спина отстает.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SampSS
    SampSS
    не хочу обидеть,но мне кажется силовые ты немножко привераешь, никогда не делая в жизни становую и повесив 130кг ты либо сразу бы остался без поясницы, либо не поднял бы
  3. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    я никогда становой не делал,потом давно еще,просто решил,так сказать,в целях повышения самообразованности,попробовать,что ж это такое за упражнение.тяжеловато,но вытянул 120 кг.ничего себе не повредил
  4. geksogonal
    geksogonal
    Он приседает с весом 150 кг, так что без проблем должен тянуть становую с весом 130кг
  5. VperedNaAsteroidah
    VperedNaAsteroidah
    Я тянул раньше 150, просто повредил из-за горба и больше не тянул, потом восстановился и решил не делать)) а сейчас решил опять....
  6. BooM
    BooM
    У меня антропометрия практически один в один, предплечье меньше а сиськи чуть больше, но силовые значительно слабже
  7. AlexJK
    AlexJK
    Тут по ходу на do4е одни генетические монстры собрались :)
    Пол-года стажа - и уже присед 150*4 и жим 100*6. В соседней теме кричат, что КМС за год как за нехуй делать.
    А когда приходишь в залы - и всё вроде как-то по-другому.
  8. Жора
    Жора
    за 6 месяцев в натураху? Я тоже хочу себе такую бабушку!))
  9. Никита Коханчук
    Никита Коханчук
    6 месяцев стажа, ты когда успел до 150 дойти? И со скольки начинал?
  10. BooM
    BooM
    Да тут постоянно такие всплывают, а потом оказывается, что раньше занимался, химичил или турникменил.
  11. SampSS
    SampSS
    дело не в весе,а в соотношении вес техника :) без техники 130 это верный путь к травме :)
  12. VperedNaAsteroidah
    VperedNaAsteroidah
    Могу записать видео силовых)) Я занимаюсь чуть больше...месяца на 3, но я их не считаю как тренировочный опыт...не делал базу...бицепс все дела)
  13. BooM
    BooM
    Я думаю, тут твоим силовым все верят, а вот стажу не очень. Так, что не пизди! - как говорил Борисов
  14. VperedNaAsteroidah
    VperedNaAsteroidah
    Я запишу видео, сегодня у меня жим..буду писать жим))
  15. Никита Коханчук
    Никита Коханчук
    Ты не понял наверно:) Силовые реальные, к ним вопросов нет. Ты скорее всего скашиваешь себе годик (это как минимум) стажа тренировочного. Таких силовых, за 6 месяцев, достичь практически не реально.
  16. VperedNaAsteroidah
    VperedNaAsteroidah
    Ну не, залом я занимаюсь 6 месяцев, а до этого там всякие спорты.. конькобежный 5 лет, лыжи)) и все). И доказать обратное вам со стажем тренировок я ни как не могу, дело ваше верить или нет))
  17. Никита Коханчук
    Никита Коханчук
    Вот теперь правдоподобней стало:)
  18. AlexJK
    AlexJK
    Ну вот, это уже лучше. Конькобежный 5 лет + лыжи - "маленький " такой нюанс для приседа 150*4 :)