GHRP-6 + Ginseng: Эксперименты на людях | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hiff

GHRP-6 + Ginseng: Эксперименты на людях

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Hiff, 16 мар 2013.

  1. Hiff

    Hiff Новичок

    Добрый день.

    Немного о себе:
    Возраст - 26 лет.
    Рост - 172 см.
    Вес - 84,60 кг.
    Стаж - 10 мес.

    Силовые сильно скачут из-за смены нескольких залов за короткое время. Новое место,новые тренажеры, соответственно новые веса.
    Жим на наклонной скамье - 85х8
    Присед - 95х8
    Тяга - 95х8
    Выгляжу как то так:
    Буфер обмена02.jpg
    Через две недели после начала эксперимента...оброс. Набор веса и объемов минимален.
    Буфер обмена01.jpg
    Три недели +200 грамм на весах
    Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена011.jpg
    Бицепс прав: 39,5 см
    Бицепс левый: 39 см
    Запястье: 16,5 см
    Грудь: 108 см.
    Талия: 85 см.
    Живот: 92 см.
    Бедро: 64 см.

    Все последующие фото буду прилагать в таком же формате каждую неделю.

    Программа по которой собираюсь тренироваться:
    Понедельник:
    Жим на наклонной скамье
    Жим гантелей на наклонной скамье
    Разведение гантелей на наклонной скамье
    Сгибание на бицепс сидя
    Молотковые сгибания
    Сгибание на бицепс на скамье Скотта
    Пресс

    Среда:
    Присед
    Разгибание голени в тренажере
    Сгибание голени в тренажере
    Икры стоя
    Жим гантелей сидя
    Тяга штанги к подбородку широким хватом
    Шраги

    Пятница:
    Тяга
    Тяга верхнего блока к груди
    Тяга горизонтального блока к поясу
    Жим штанги узким хватом
    Французский жим
    Разгибание рук на верхнем блоке
    Пресс

    Из спортивного питания:
    Мультипрот от Pureprotein
    Казеин от Дочи
    БЦАА от Дочи
    Креатин от Pureprotein

    Принимать GHRP буду по 100 мкг. Китайскую траву начну с одной таблетки перед сном.
    По поводу того что пришло:
    1.jpg

    Не трудно заметить, что флаконы отличаются от большинства выложенных в других темах. Наглядно:
    Буфер обмена03.jpg
    Буфер обмена04.jpg

    На мой вопрос, кошка ответила: тот что с белой крышечкой из последней партии.
    Вроде обнадеживает, но что бы вот так у производителя менялась тара в зависимости от партии?




    UPD от 17.03
    Первый укол подкожно в живот. Доза 200 мкг. Разводил 2 мл. воды для инъекций. На инсулинке брал 4 деление. Постепенное накатывает чувство усталости, ватности, бросает в жар, обостряется чувство голода.
    При пересчете активного вещества на деления инсулинового шприца столкнулся с путаницей в определениях.

    Как разводить пептиды:
    Начнем со знакомства с рабочим инструментом: IMG_0377.jpg
    Два одинаковых инсулиновых шприца. Только верхний имеет маркировку U-40, а нижний U-100. Желательно пользоваться последним - проще расчитывать деления.
    Итак, U-100 имеет шкалу с шагом деления 20 мкл, соответственно 2 деления = 40 мкл и т.д.
    Как разводить:
    Сначала надо условиться какую дозу мы будем брать на один раз. Допустим мы будем колоть 200 мкг пептида. И допустим у нас флакон где 5 мг.(5000 мкг.) вещества. Делим общий вес на вес одного укола: 5000/200=25 уколов.
    Теперь разбавляем пептид водой для инъекций. Можно влить 1 мл.(1000 мкл.) или 2 мл.(2000 мкл.) разницы никакой нет. Главное потом поделить этот объем на 25(уколов). Допустим влили 2 мл.(2000 мкл.): 2000/25=80 мкл. в одном уколе. А теперь возвращаемся выше и используя шкалу на шприце узнаем где должно быть наше деление: 80 мкл./20 шаг деления=4 т.е. в четырех делениях будет доза в 200 мкг.

    По поводу питания так мало что сказано. Когда и что есть, учитывать ли ГИ и т.д.

    UPD от 24.03.2013
    Итоги 1-й, 2-й и 3-й недели и... досрочное окончание
    Вес: 84,6 -> 85,24 -> 86 -> 86,23 -> 85,4
    Бицепс прав: 39,5 см -> 39,8 -> 40 -> 40,2 -> 39,9
    Бицепс левый: 39 см -> 39,2 -> 39,5 -> 39,7 -> 39,5
    Грудь: 108 см. -> 109-> 109,2 -> 110,3 -> 110
    Талия: 85 см. -> 85,5-> 85,5 -> 86 -> 86
    Живот: 92 см. -> 92,5-> 92,5 -> 92,5 -> 92,5
    Бедро: 65 см. -> 66-> 68(ошибка в месте измерения)-> 67 -> 67

    Пептиды - каких то радикальных изменений в тренинге не заметил. Резкой прогрессии весов нет, особого пампинга не ощущаю. Пептиды совершенно никак не проявляются в плане физиологических ощущений. Между тем рост массы тела за неделю составил ~ 500 грамм. "Выросло" везде, не смотря на то, что из рациона по максимуму были исключены простые углеводы и пища с высоким ГИ.
    Китайская трава - с 90% уверенностью могу заявить, что данный продукт - сплошное наебалово(ниже есть про траву). Все, что она дала лично мне: в туалет стал ходить чаще.

    UPD от 01.04.2013
    И на второй неделе никакого чуда не случилось.
    Пептиды - набор веса минимален. Если продолжить в том же духе, то будет в районе 2-2,5 кг с курса. Что в свою очередь ставит под большое сомнение, рациональность приема данных препаратов.
    Трава - не работает. Не знаю, что еще добавить. Просто не работает все.

    UPD от 08.04.2013
    Пептиды - подходит к концу последний пузырек с пептидами и скоро придется писать заключительную главу в нашем эксперименте. Единственное , что нового: попал в венку на животе - ничего страшного. Образовалась небольшая гематома, через неделю прошла.
    Трава - а вот тут открытие! Она таки работает! Реально был настроен очень скептически к этой добавке, но то чего не заметил сам, на то укали друзья. В общем беру свои слова обратно. Есть у травы эффект улучшения пищеварения и поднятия аппетита. Проверенно на ДР у близкого человека. Сколько бы не накладывали в тарелку, все съедал, чем очень удивил всех собравшихся. А после, вздремнув часок, повторил подвиг. Вопрос о соответствии цены и полезности остается открытым, но об этом в заключительной части.

    UPD от 21.04.2013
    Выдержал 2 недели перед тем как публиковать отчет т.к. фактически отмена пептидов была 9 апреля, по причине болезни. После, решено было не продолжать эксперимент. Так что же мы имеем в конце:

    Выводы(чистейшее ИМХО):
    Пептиды - очень спорный препарат. За счет повышения аппетита основной "вес" вы прибавляете нажором. Смысла в таком - никакого нет. Стоит вам вернуться к привычному рациону, сохранив интенсивность тренировки и ваш вес придет в норму.
    Цена вопроса: 5*250=1250 руб.

    Трава - рабочий усилитель аппетита и усвояемости. Если только вы еще не разогнали свой рацион до избыточного питания. Я, как человек любящий поесть не сразу заметил их действие.
    Цена вопроса: 1*650=650 руб

    Сравнительная ценность - на эту же сумму я мог купить 3 половинных пакета Вейдера или 3 пакета Pureproteina. Или, что еще лучше, взять блок из трех тренировок у инструктора своего тренажерного зала. Я ни капли не сомневаюсь, что любой мой альтернативный выбор дал бы не меньший, а скорее даже больший, эффект, чем применение пептидов с травой соло.

    Спасибо за внимание. Всегда ваш.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Polkovnik
    Polkovnik
    На мой вопрос, кошка ответила: тот что с белой крышечкой из последней партии

    Народ, скиньте контакты кошки плиз
  3. sandr031
    sandr031
    Спасибо за объяснение , а то совсем запутался)
  4. Hiff
    Hiff
    Всегда пожалуйста. Вечером переработаю инструкцию в связи с твоими вопросами)
  5. Sg-
    Sg-
    анализы будут ?)
  6. Hiff
    Hiff
    Скорее всего нет. Не вижу смысла. Даже если будет нулевой результат, найдутся пара человек набравших по 5 кг. И наоборот.
  7. havefun
    havefun
    Сильную слабость чувствуешь весь день? У меня схожие эффекты,что за по**ень?
  8. Hiff
    Hiff
    Пересмотри дозировку. У меня слабость была из-за просчета в разведении, после пересчета, слабости не ощущаю.
    Возможно не добираешь ккал по питанию.
    Недосыпаешь.
    Переутомляешься.
    Поделись ссылкой на свои дневник.
  9. havefun
    havefun
    Дневника нет. Дозировку много раз пересчитывал. Ккал достаточно потребляю,жаль только,что все поносом выходит. От травы скорее,всего. Если есть её на ночь,то появляется изжога.Уже три раза среди ночи приходилось пить молоко,чтобы не так дискомфортно было. Есть схожее? Особого повышения аппетита не замечаю.
  10. Hiff
    Hiff
    UPD от 24.03.2013
    Итоги 1-й недели.
  11. Hiff
    Hiff
    Трава на меня наоборот как мезим действует. Попробуй отменить. Принимай элеутерококк.
  12. havefun
    havefun
    Да,на меня,как я понял,тоже. По 6 раз в день в толчок гонять надоело. Думаю,пить иль не пить дальше?
  13. Hiff
    Hiff
    Завтра заканчивается вторая неделя приема китайской травы. Все так же эффект плацебо.
    Допить стоит хотя бы за потраченные средства.
  14. OniPosT
    OniPosT
    Стоп. Ты когда рассказывал как считать кол-во пептида на деление, у тебя получилось 4! Тоесть просто 4 или 40? Потому что просто 4 выглядит как то мало.
  15. Hiff
    Hiff
    Просто 4. Шаг деления 20 мкл. Вообще в аптеках встречаются самые разнообразные шприцы, с разным шагом деления. Я сразу закупил 90 шприцов стандарта U-100.
    Выглядит мало, но это действительно так. "40" на шкале будут обозначать 400 мкл.(практически половина кубика)
  16. havefun
    havefun
    а в какое место ставишь пептиды?
  17. Hiff
    Hiff
    В живот под кожу.
  18. DriCH
    DriCH
    Каковы итоги 2х недель?почем пептиды берешь?могу ответить почему крышки и итекетки разные
  19. des31
    des31
    Просвети незнающих
  20. DriCH
    DriCH
    незнаю почем вы берете их но я заказ делаю на прямую с китая за 3 доллара .этикетки и флаконы разные или вообще без этикеток потому что часто бывают проблемы с таможней.при заказе они сами спрашиваю наклеивать их или нет.это если у офф диллера. а так может просто из под полы в китае дофига кто делает пептиды только советую по аккуратнее есть инфа что встречаются флаконы с порошковым инсулином.
  21. Hiff
    Hiff
    UPD от 01.04.2013
  22. DriCH
    DriCH
    да маловато.но смущает то что бедро за 2 недели прибавило 4 см что очень не мало.замеряешь бедро в одном и том же месте?
  23. OniPosT
    OniPosT
    Кстати трава вообще мутный препарат, у меня с неё был только жор и всё! Ну и чуток жирка набрал из-за 2х дневной погрешности рациона, а так жрал по 5 раз в день. Так что я хз) Или просто лучше её было с протом жрать.
  24. TITAN
    TITAN
    У меня с нее вообще ничего. Жру по 2
  25. Hiff
    Hiff
    На упаковке написано: stimulating appetite, gaining weight. Что ты еще от нее ожидал?
  26. havefun
    havefun
    Зря ты ожидаешь от пептидов какого-то особого эффекта. Они ведь как профилактические идут
  27. Hiff
    Hiff
    Я не ожидаю от пептидов особых эффектов. С самого начала был настроен скептически. Т.е. профилактические?
  28. havefun
    havefun
    Ну , то есть эффекты как у БАДов : он есть,но незначительный ,его трудно оценить с помощью органов чувств, но эффект , безусловно есть :xdnew: . Этакая небольшая помощь.