GHRP-6 + Ginseng: Эксперименты на людях | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hiff

GHRP-6 + Ginseng: Эксперименты на людях

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Hiff, 16 мар 2013.

  1. Hiff
    Hiff
    Если ощущения можно измерить не только субъективными впечатлениями, то можно сказать, что препарат рабочий. На сколько рабочий и стоит ли он своих денег это уже совсем другая история.
  2. Hiff
    Hiff
    В тему приглашаются люди, чей опыт начинался с Туринабола. Интересуют: прибавка веса, стоимость курса, общие ощущения.
  3. Smol
    Smol
    Салют. Тоже участвую в эксперименте. В связке с пептидами и травой принимаю турик. С начала курса (25.03.13) набрал 4.5 кг. Стоимость курса - 2200р. с доставкой за пептиды и траву + 3300 за турик + на ПКТ (на всякий) возьму трибулус. Итого ~6к. Про ощущения можешь в моей ветке почитать.
  4. sandr031
    sandr031
    Приветствую . Тоже как и Smol , кроме травы и пептидов начал принимать турик от Вермодже . Силовые пока не прибавились , но вроде турик должен заработать к концу второй недели приема . Принимаю ровным фоном по 40 мг за два приема . Использовал пока 1 боченок пептида . На ПКТ заказал трибулус - 1800 с доставкой .Шприцы , вода , салфетки - около 6 рублей .Набрал пока 4 кг , а чего не знаю - воды , жира , мышц.
  5. sandr031
    sandr031
    Не совсем корректно сравнивать пептиды с БАДами . Пептиды тоже разные бывают и эффект от некоторых не почувствует только мертвый . Меланотан 2 для примера . А БАДы - развод на деньги в красивых баночках . Главное побольше рекламы ...
  6. Hiff
    Hiff
  7. Hiff
    Hiff
  8. sandr031
    sandr031
    Сделал измерение и вот что получилось . Данные только того что подросло . Бицепсы по 1 см , бедра по 1 см , икры по 1см , жопа на 3см , талия на 6 см . Остальное осталось прежним .
  9. Hiff
    Hiff
    UPD от 08.04.2013
  10. Hiff
    Hiff
    А живот? В талии мне кажется главный прогресс) Какие планы после курса?
  11. Smol
    Smol
    Ты траву пьешь как и планировал - по одной на ночь?
  12. Hiff
    Hiff
    2 перед сном.
  13. sandr031
    sandr031
    Живот не измерял , но похоже подрос . Не знаю в чем дело , талия пожирнела, хотя и питаюсь правильной пищей и калорий даже не добираю до нормы . Планы - пожать сотню на раз и присесть сотню -раз 10 .
  14. havefun
    havefun
    Я набрал 5 кило за две недели,после болезни месяц.Теперь вес 70 при росте 170 . Вроде как все-же действует связка трава-пептиды.:yes:
  15. Hiff
    Hiff
    По обмерам где прибавил?
  16. havefun
    havefun
    Точно в ногах несколько сантиметров,т.к . джинсы опять начинают жать, в талии 2см, ну и везде по чуть-чуть.
  17. melbornik199309
    melbornik199309
    Что-то я понять не могу! Здесь явно ошибка, на счет деления... В шприц u100 влезает 1 мл... 1 мл = 1000 мкл соответственно в 1 делении 10 мкл, как у тебя вышло 20..? Может я чего-то не понимаю!
  18. Hiff
    Hiff
    Посмотри внимательно на фото рабочего инструмента и посчитай деления.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 дек 2013 Показать