GHRP-6 /GINSENG KAIANAPI или жрем и растем(надеюсь) | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Poison8442

GHRP-6 /GINSENG KAIANAPI или жрем и растем(надеюсь)

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Poison8442, 15 мар 2013.

  1. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Всем привет!
    Вот и пришла моя посылка по "акции".
    Мне 27 лет.Стаж занятий 1 год.Правда первые пол года я постоянно болел,каждый месяц на неделю сопли,кашель и все такое.Вот только последние 5 месяцев все вроде норм.
    Рост 185
    Вес 89 кг.(утром, натощак,без одежды,выгляжу смешно:: )
    Грудь 115
    Бицепс:левый-38
    правый-38
    Талия 88
    Бедро: л-62
    п-62
    Голень: л-39
    п-39
    Силовые мои "скромные"и кто берет кмс за первый год занятий я хлопаю Вам стоя.
    Жим 80/6 (4 подхода)Жим вообще плохо идет,какая то беда с плечом,иногда после жима рука немеет.К врачу ходил,снимок делали,сказали что с суставом все окей,но и на бурсит тоже не похоже.
    Присед 65/10 (4 подхода)
    Становая 95/6 (4 подхода)да это все мои максимальные рабочие веса.
    Дневник тренировок будет выкладываться раз в неделю.
    Цель набрать вес сколько получиться (10-15 килотонн сухого мышечного сала).Опыта приема АС нет.Был курс GHRP 2(вот тема где отписывалсяhttp://do4a.com/threads/Пептиды-jdy-pharm-co-ltd.5137/page-7) из которого я получил много дырок на животе,и больше ничего.
    Фото до и после не вижу смысла выкладывать.
    Хотя если меня порвет то сфоткаюсь обязательно,будете завидовать.
    И так прошла неделя,и вот мой план тренировок::metal:
    16.03.2013
    *весХповторенийХподходов
    Тяга с пола 35х10х1,50х6х1,75х6х1,90х4х1,105х4х3
    Тяга в наклоне 40х10х1,60х10х3
    Тяга к груди широким хватом(верхний блок) 6 плиток(60кг)х10х4
    1.Жим гантелей стоя 13х10х3
    2.Махи всторону 6х10х3
    3.Махи вперед 10х10х3
    (1.2.3. упражнения в супер серии)
    Шраги 70х10х3
    Пресс.
    17.03.13
    Бассейн,сауна.
    20.03.13
    Жим лежа 20х10х1,35х8х1,55х6х1,70х4х1,80х4х4
    Разводка гантелей 10х20х3
    Хаммер 40х10х4
    Отжимания на брусьях с весом 15кг. 9х1,6х1,4х1.
    Бицепс со штангой стоя 20х10х1,35х10х3
    Бицепс с гантелей в наклоне 10х10х4
    Пресс.
    23.03.13
    Тяга с пола 20х10х1,50х10х1,70х6х1,90х6х1,105х6х3
    1.Тяга нижнего блока 5пл.х10х3
    2.Тяга за голову6пл.х10х3
    3.Подтягивания широким хватом8х1,6х1,5х1.
    (1.2.3. выполняются в супер серии)
    Общее самочувствие за эту неделю,отличное.Настроение иногда зашкаливает(чуть ли не пританцовываешь когда в плеере играет нормальная музыка)
    Инъекции GHRP-6 и капсулы принимаются по расписанию,без проебов.
    По поводу аппетита:что после инъекции,что после(не сразу)капсулы,аппетит разгорается не шуточный.
    Мой примерный рацион:
    Утренний завтрак: яйца(только варенные)5-7 шт. и овсяные хлопья 70-100 гр.,либо с бананом либо просто так.
    Остальные приемы пищи:каша(рис,гречка,чечевица,ячневая, фасоль)250-300гр на порцию,куриные грудки 250гр.на порцию.Таких порций 3-4 в течении дня.На ночь творог 200гр.
    Ну и супчика бывает покушаю в довесок.
    Из спорт пита изолят сыворотоки,ВССА и кон-крет(решил попробовать гидрохлорид,но съев банку так и не понял его).
    Самое на мой лучшее что я заметил,так это то что съев много еды за день,не чувствуешь тяжесть.Желудок работает как часы.Настроение(повторю)боевое:metal:.
    мой вес утром,на тощак УЖЕ!!! 90кг !!!






    Пока все супер. 21.04.13
    Всем снова здрасти!
    Вот и закончился мой курс GHRP 6 и капсул.
    Дневник тренировок не стал продолжать,веса растут потихоньку,а каких то особых методиГ я не использую.
    Вообщем подведу итог:
    Мой вес 92 кг(+3 кг)
    Обьем груди 115 см(без изменений)
    Бицепс правый/левый 38.5см(+0.5 см)
    Талия 88 см(без изменений)
    Бедро левое/правое 63 см(+1 см)
    Голень 39 см(без изменений)
    Силовые:
    Жим лежа 90х2х4(весхповторхподход)
    Присед 80х5х3
    Становая 120х4х3
    Веса не много но выросли.
    В заключение хочу написать,что препараты вызывают аппетит и по отдельности.Делал эксперимент,день на одном GHRP 6,день только капсулы.Аппетит был одинаково высокий,но при приеме капсул пищеварение лучше.У GHRP 6 свои другие плюсы.
    Весь "курс" чувствовал себя замечательно,настроение и самочувствие на высоте.Курс закончил 18.04.13(то есть 3 дня назад)и какого то упадка сил,резкое изменение настроения,потери аппетита не наблюдается.Все по прежнему хорошо и с настроением и с аппетитом.
    Вообщем если Вы готовы на подобный "курс",у Вас развито чувство "силы воли",способное противостоять желанию сожрать торт, пирожное,мороженное.И питаться нормальной,здоровой пищей.То набрать более менее "нормальный"вес,немного поднять силовые,при этом не бояться стать Невским,у Вас скорее всего получиться.
     

    Вложения:

  2. Master R
    Master R
    Я конечно тоже не понимаю людей, которые за год берут КМС, а за полтора - Мастера, но твои силовые наталкивают на мысль, что ты халтуришь на тренировках. Или ты подснежник...
  3. Игорь Мацько
    Игорь Мацько
    ну кмс за год не так сложно... главное войти в раж:)
  4. Невский
    Невский
    Поздравляю. Наберешь еще мышечного сала)
    А что вместо китайской травы сразу дексаметазона не взял?)
    1. Просто Марыч
      Просто Марыч
      А чё плохого в китайской травке?
  5. Master R
    Master R
    Согласен, но если смотреть по нормативам ИПФ, да еще в 93кг. то раж мало чем поможет) Тут только заряженным надо подходить, больше никак) А другие федерации, к сожалению, у нас не считаются)
  6. dubdark
    dubdark
    Как же заебали эти пептиды.Ни понимаю нахуя они простым смертным.Развели тут какую то хуйню куда ни глянь на сайт везде они:fffuuu:
  7. Himitrii
    Himitrii
    Парни привет. Вот скажите мне, с пептидов кроме жира можно еще что то набрать? Как не прочитаю отзыв, у кого вообще не работает, у кого жопа с боками опухает! Пользы нет никакой?