GHRP-6 + Ginseng Kianpi Pils. Знакомство с пептидами | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ChosenOne637

GHRP-6 + Ginseng Kianpi Pils. Знакомство с пептидами

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем ChosenOne637, 2 апр 2013.

  1. ChosenOne637

    ChosenOne637 Новичок

    Всем привет, наконец дошли руки написать блог, буду пробовать на себе любимом курс пептидов и чудо травки.

    в кратце о себе и своих опытах надо организмом)

    Возраст 23
    Вес 85
    Рост 175

    Результаты в пауэрлифтинге:

    Экипа:
    Приседание - 240
    Жим - 180
    Тяга - 240
    Без экипы:
    Приседание 200
    Жим 135
    Тяга 225

    Начал заниматься в далеком 2004 году, когда был совсем школотой, учась в 9-ом классе, сразу скажу, что стал заниматься после районных соревнований по жиму лежу среди школ, в итоге пожал 40 кг на 3 раза, что привело меня к одному из последних мест на соревнованиях. Решил для себя, что буду заниматься, ибо стыдно было ппц. Вес на тот момент был 55 кг
    Стал заниматься с ноября 2004, первые соревнования были в феврале 2005 по жиму лежа, пожал в районе 55 кг в категории 56 кг. Затем было троеборье среди юниоров март 2005: 90+55+110. И апрельские уже среди всех набрал сумму 285 (110+60+125)
    через год в феврале 2006 уже собрал в этой же категории КМС (155+85+165) в экипировке

    Занимался с переменным успехом, были длительные перерывы, весь 2007 год не тренировался, но постепенно рос. первый раз попробовал метан в 2010 году, уже выступал в категории 75 кг. В этой же категории выполнил МС по жиму лежа IPA пожал 160 кг на тигре-6 в октябре 2012.
    На сей час вешу 84,3 кг.

    От курса хочу добиться, в первую очередь массы, плотно уйти в ВК 93. Также давно интересны были пептиды, вот и проверим, правда ли они рабочие)

    Тренировки мои проходят 3 раза в неделю, лифтерскую программу оставлю пока, начну качаться, ибо уже все соревнования прошли, и пора к лету готовиться

    Из спортпита принимаю протеин сывороточный (King Protein), креатин моногидрад и bcaa все от Кинга


    Фото и замеры сделаю дома, когда прибуду с работы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. barbac
    barbac
    долго едешь.
  3. Дэньчик
    Дэньчик
    Подскажи как King Protein???
  4. Дмитрий74
    Дмитрий74
    Походу не доехал.