GHRP+Ginseng | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RussianFederation

GHRP+Ginseng

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем RussianFederation, 11 мар 2013.

  1. RussianFederation

    RussianFederation Новичок

  2. bers
    bers
    А гонада нахрена, Вова?
  3. RussianFederation
    RussianFederation
    заволялась в холодильнике, не пропадать же добру
  4. botan
    botan
    Как я понял, ты собрался ставить гонадорелин по 100мкг 3 раза в день, при условии, что тебе 18 лет.
    С как долго? ))))))
  5. Деметрио
    Деметрио
    Вова, а у тебя пурген не завалялся? На пкт херачь, прочистишь организм.
    Таблетки, у которых срок годности кончается, небось глотаешь горстями, чтоб не пропали?
  6. bers
    bers
    Судя по логике Вовы - пока не кончится :)
    А что там у него еще в холодильнике припасено - одному Богу известно :)
  7. RussianFederation
    RussianFederation
    бля поцаны, откуда столько агрессии? ))
    гонада норм)
  8. bers
    bers
    Да ты что, агресси и в помине нет.
    Тебе просто какбэ намекают на не самое умное, мягко говоря, сочетание препаратов. Причем очень ласково намекают...
  9. RussianFederation
    RussianFederation
    решим этот вопрос, когда посылка приедет) может и не буду ее ставить, подарю другу, у него курс скоро, на пкт вроде самое то
  10. andreiy
    andreiy
    Вова отдай лучше мне люблю все без меры, может херова станет.
  11. SampSS
    SampSS
    Меня зовут Владимир, мне 18 лет
    очень легкий присед(на расширение грудной клетки + кровь по яйцам погонять полезно)

    эти 2 фразы в одном тексте просто порвали :D
  12. botan
    botan
    По меркам данного форума, тебя ОЧЕНЬ адекватно приняли, проводили на удобное кресло, окружили заботой и уважением :xdnew:
    Зайди к Олежке в блог, вот, там ты поймешь что такое интеллектуальные вечерние дискуссии после чашечки трена ))))
  13. RussianFederation
    RussianFederation
    что тут убийственного???
  14. wod
    wod
    пробовал гонадорелин, залило просто пиздец как. сдал анализы, пролактин в 3 раза выше нормы) прибавь к этому ГХРП, ты вообще в тюленя превратишься ))
  15. RussianFederation
    RussianFederation
    бро, у меня такое было, и подозрение на гино было, начал жрать тамокс, выссал всю воду))) а так заливало не по детски)
  16. wod
    wod
    так и нахуй эту гонаду тогда)