GHRP6+Ginseng | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kot686

GHRP6+Ginseng

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем kot686, 11 мар 2013.

  1. kot686

    kot686 Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Вот собственно решил поучаствовать в акции, постараюсь сделать замеры, и если будет возможность сдать СТГ.
    Мои характеристики на данный момент:
    Возраст - 22 лет
    Стаж тренировок - 2 года с перерывами на диплом.
    Вес сейчас - 95 --->>> 101
    Рост- 184
    Жим- 70*8 --->>> 100х1
    Присяд- 90*8 --->>> 110х6
    Тяга- 110*6 --->>> 130х4
    ААС не пробовал, спортпит только, особых проблем с набором массы нету, но качество массы среднее) Вообщем поехали.
    Маленькая редакция, из спортпита принимаю креатин, джек, витаминки разные компливит, рыбий жир, А и Е, С, на ночь после предтрена мелатонин.


    15.03 все пришло, после треньки поставил, моментально кинуло в жар минут 15 лежал не мог заснуть, потом подействовал мелатонин и уснул, с утра тоже прям моментально кинуло в жар, правда быстро прошло. Сон шикарный, вскочил в 5 бодрый, еле заставил еще поспать себя.
    Все что было связано с жаром прошло, на его место пришел жор))
    16.03 Начал пить травку, не сказал бы что мой зверский аппетит стал больше, присяд немножко подрос до 100, да и в жиме сегодня 90х2 сделал, на пробу в пн, посмотрим что будет.
    20.03 Дикий жор еле держу себя, стараюсь есть каждый час-два по чуть чуть, вчера делал жим пожал 80х5 в последнем подходе. С суставами хрень какаято, то запястья то плечо болит.
    21.03 Короче от частых уколов появился синяк, в него колоть нериально больно, с 3 попытки поставил последний укол. Второй флакон с вечера начинаю, буду колоть с другой стороны теперь с большим расбросом. Получается 1 флакон с 2,5 мл на 7 дней хватает, правда 300 мкг я похерил, уронил открытый шприц.
    1.04 Вообщем получил результаты СТГ 66.6 мМЕ/л, но это натощак и в добавок через час после 240 мкг. Позже выложу фото.
    8.04 Ну я дошел до 100-101 кг веса, вообщем я склонен к полноте но, помимо того что я откушал бока и живот с жопой, неплохо подросли плечи, в субботу стрельнула спина во время присяда (ебучий склеоз), доделал упражнение с меньшим весом. Теперь придется недельку не нагружать спину, только экстензией укреплять.
    Да кстати вот бонус как и обещал))
    http://cs312922.vk.me/v312922112/280/JBmr0m3aGss.jpg
    З.Ы. 66.6 что то тут нечисто :- -:
    15.04 Ну вообщем мой эксперимент подошел к концу, могу сказать что я вешу 101 кг, качество набранной массы и правда лучше чем я набирал без пептидов, скажу сразу, что не ожидал нечего сверхъестественного, в принципе и нету ничего такого не получил. Как ни крути пока не просушишься ничего не будет видно. Немного о травке, пил по 1 штуке на ночь, ну можно сказать что она скорее для тех кто тяжело набирает массу, ничего не почувствовал, думаю можно делать выводы если ее отдельно принимать я же первые 3 дня ее не пил поэтому апетит приписываю только пептидам.
    Пептиды в свою очередь действительно интересная вещь, хороший аппетит, очень хороший, более быстрое восстановление, особый прирост силовых я не почувствовал. Вот кстати и они ( жим 100х1, становая 130х4, присяд 110х6) да они не большие, зато все честные))) Теперь меня ждет сушка и диета, подзаплыл я хорошо. Да и по поводу питания, скажу сразу я ел очень много, не всегда получалось есть "нужную" еду, но старался питаться правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. new_chance
    new_chance
    ТТХ свои запили
  3. kot686
    kot686
    Прога у меня простая, пн сплит грудь+плечи, ср сплит спина+бицепс, пят. или субб. ноги+трицепс, каждую треню делаю гиперэкстензию 2х20 и пресс по настроению) В основном база) Вообще я в очень глубоком межсезонье))) Сушится придется долго((
  4. Mad
    Mad
    Полтора года из двух "бицуху качал"?
  5. kot686
    kot686
    Я бы сказал что не правильно питался, диета была никакая, и перерыв в месяца 4 пока писал диплом дал о себе сильно знать я уходил на диплом рабочий в жиме был 85х6 где то, весил 88 кг, рука на холодную 39-40. Сейчас завязал с курением очень хорошо поднабрал)) Прогресс пошел и как раз я свалил на диплом(((
  6. kot686
    kot686
    Короче в выходные понаблюдаю будет ли дальше в жар кидать или нет, только я с таким столкнулся, и да аппетит адский очень хочется есть.
  7. Mad
    Mad
    Ты траву по 1 пока ешь, а то я сдуру по 2 хуярил, сьедал все что было, в итоге ПЖ 10 -> 20%
  8. kot686
    kot686
    Вчера забыл выпить эту травку, с гхрп6 уже зверский аппетит))
  9. kot686
    kot686
    Начал пить травку, не сказал бы что мой зверский аппетит стал больше, присяд немножко подрос до 100, да и в жиме сегодня 90х2 сделал, на пробу в пн, посмотрим что будет.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 мар 2013 Показать
  11. kot686
    kot686
    Начал сушиться. Воды и жира очень много, слетает легко, нигде нету сальтоса, решил забить нашел йохимбин, не знаю будет работать или нет. уже 3 кг скинул, теперь жду когда будет уходить жирок а не вода)))