(GHRP6+GINSING) соверщают "Бросок Массы" ? | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Мэндор

(GHRP6+GINSING) соверщают "Бросок Массы" ?

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Мэндор, 7 мар 2013.

?

Фотки надо? Типа там до и после

Голосование закрыто 14 мар 2013.
  1. Да давай, че уж..

    49 голосов
    72,1%
  2. Не, нах, че я дрыщей не видел?

    8 голосов
    11,8%
  3. Обожемой, да всем насрать!!11

    11 голосов
    16,2%
  1. Мэндор

    Мэндор Под протеином

    Раз уж у Дочи и его кошки случился приступ альтруизма или еще чего заковыристый, надо пользоваться.


    СТАРТ 18.03.2013
    ВЕС 78.1

    На моем примере можно будет увидеть, что дает такая связка, новичку, 23 года, с очень средним организмом (сужу по размеру запястья), занятому на работе 5 дней в неделю по 8 а бывает и чуть больше часов. Стаж систематических занятий 7 месяцев, не систематических 1,5 года. Работаю в IT сфере, физнагрузки тут редкость, сидячей работу не назовешь, бывает хожу по городу, часто езжу ( в дороге можно спать :^^: ), кушать днем возможность то же имеется . Думаю найдется немало людей со сходными условиями. Предвижу после прочтения начнутся броски.. но далеко не массы, но тем не менее, поехали!

    Замеры:

    Вес - 76,5
    Рост - 184 (плюс минус 1 см..)
    Шея - 41 см
    Бицепс правый - 33 см
    Бицепс левый - 32.5 см
    Обхват груди - 101 см
    Предплечье - 29 см
    Запястье - 17 см
    Талия - 83 см
    Живот - 92 см
    Жопа - 99 см
    Бедро - 56 см
    Икра - 39,7
    Складка на животе - 3.4 см

    Фото:

    [/IMG}








    Тренировки: Сплит 3х-дненвый:

    Ноги, кор
    Спина, плечи
    Грудь, руки

    День 1

    1. Римский стул 4 * макс
    2. Приседания 4 * 8-15
    3. Мёртвая тяга 4 * 8-12
    4. Разгибание ног в тренажере 3 * 8-15
    5. Подъем на носки стоя 4 * 10-20
    6. Гиперэкстензии 3 * макс

    День 2

    1. Тяга верт.блока 5 * 6-12
    2. Тяга штанги в наклоне 4 * 6-12
    3. Армейский жим 4 * 6-12
    4. Тяга штанги к подбородку 5 * 6-12
    5. Гудмонинги сидя 3 * 10 - 15

    День 3

    1. Жим лежа 4* 6-12
    2. Жим гантелей на наклонной/Жим в хаммере 3 * 6 - 12
    3. Жим лежа узким хватом 4 * 6-12
    4. Отжимания на брусьях 4 * 6-12
    5. ПШНБ 4 * 8 - 12


    Втыкание ГХРП 6 с дозировкой 1 мкг на 1 кг веса, получается по 100 мкг 3 раза в день. Травой закидыватся буду утром и вечером.

    Питание: 3500-4000 ккал, Есть буду раз 7-8 в день, полноценные завтрак, обед ужин + таскать с собой контейнеры на 2 приема между основными + 1 протеиновый коктейльчик + фрукты меж делом, на ночь творог, или казеин, или все вместе по настроению. По рациону все как везде пишут и рекомендуют, все те же каши, грудки, рыба, яйца, творог, молоко, и тд тп.

    Добавки:
    - Креатин многидрат
    - Мульткомпонентый прот, ежедневно как дополнительный прием пищи
    - Мальта + изолят после тренировки, утром если успею до завтрака
    - Казеин соответственно на ночь
    - Витамины Алфавит для мужчин + аскорбинка
    - Предтренник :metal:
    - ZMA


    Спасибо Вадиму за акцию, Do4a.com - это збс!
     
  2. new_chance
    new_chance
    Охренеть...
  3. bers
    bers
    Я не хочу автора огорчать, ни ниху... ничего не получится из этой затеи.
    Не хочу давать советы, когда их не спрашивают, но на месте Вадима, я бы не высылал пепы зеленым новичкам-в конечном итоге, это может нанести ущерб бизнесу, ибо все будут писать- не работает, нихуя.
    Как-то так.
  4. likxter
    likxter
    А рост какой? Больше ста девяноста?
  5. likxter
    likxter
    Я, блять, целый год занимаюсь, походу это какой-то неебический стаж, генетический предел, видимо, достигнут, пора тоже начать употреблять все и побольше.
  6. Hushpar
    Hushpar
    Нахера трибулус и зма? Денег девать некуда?
  7. likxter
    likxter
    Шутишь? Надо еще бца и аминки добавить. И для пампинга что-нибудь. Ну и еще чего-нибудь прикупить, шоб было.
  8. Hushpar
    Hushpar
    Ну пампинг, аминки все это хорошо конечно. Сам балуюсь. Но зма и трибулус? Не ну ладно трибулус, может не стоит, но многие форумчане покупают зма. Мне вот понять хочется, зачем?
  9. new_chance
    new_chance
    Тестостероновый бустер
  10. Hushpar
    Hushpar
    Он ни разу не бустер. И даже трибулус в натураху не очень бустер. Когда занижен, да. Но когда парень занимается в натураху и еще базу делает, то не особо ты поднимешь тесто
  11. new_chance
    new_chance
    дак я и не сказал. что он эффективен. Ты спросил зачем, я ответил.
  12. Hushpar
    Hushpar
    Автор просто не в курсе нашего маленького секрета о эффективности))
  13. likxter
    likxter
    Ну и срать, зато выглядит это большое количество баночек прямо как у серьезных дядь.
  14. mosik
    mosik
    в этом и суть)
  15. new_chance
    new_chance
    Мне что-то подсказывает, что у серьезных дядь все хранится во флакончиках и блистерах, а баночками они спонорские контракты отбивают...Ну максимум прот да БЦАшки пользуют.
  16. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Вот проблема, поесть без таблетокo_O
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Уважаемый, а вы не пробовали просто в таком ритме пожить без пептидов/GinSeng/спорт. пита? Это я с целью определения чистоты эксперимента интересуюсь...
  18. new_chance
    new_chance
    уже поздно. На лицо генетический предел
  19. botan
    botan
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://magic-zagovori.ru/wp-content/uploads/snyat-ispug-pomozhet-zagovor-ot-ispuga_1.jpg
  20. new_chance
    new_chance
    а мне вот нравится процесс подсчета калорий и заполнение дневника тренировок на компьютере...это как какой то ритуал уже, без которог сжигание жира будет невозможным:)
  21. andreuccio
    andreuccio
    да ладно чуваки, что вы стебетесь... ну будет колоть преп - будет мотивация заниматься.
  22. kirpi4
    kirpi4
    Если не будет колоться то и мотивации нет ? Это тогда в кружок по подводным шахматам с таким подходом.
  23. Вaдян
    Вaдян
    Как можно трибулус жрать, если ты не после курса? Это ж пиздец и так 5 раз в день стоит, хз что с трибулусом будет.
  24. Funny3D
    Funny3D
    Zma полностью неэффективен сам по себе и ощущаете вы, скорее всего трибулус.
  25. Деметрио
    Деметрио
    Ха. Ха. Ха.
  26. Деметрио
    Деметрио
    А кто вообще будет писать. что пептиды "работают"? Разве что только те, кому и бесплатно дарят, или приплачивают даже :) А скидывать это барахло надо и зарабатывать на этом. А если еще и под "акцию альтруизма" завуалировать, так вообще хорошо) Все для чистоты эксперимента, никакой коммерции ;)
  27. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мазафака, да тебя порвет к хуям от сего компота! Ты же ниибаццо химег теперь! Будешь по швам трещать, как тот Олежка.
  28. Мэндор
    Мэндор
    184 плюс минус. добавил в тему
  29. Мэндор
    Мэндор
    Тип того, тот случай когда любопытство сильней экономности, взял попробовать. ZMA понравилось как работает, хотя дешевле купить в аптеке
  30. N1ke
    N1ke
    Сними майку, не позорь сайт.