(GHRP6+GINSING) соверщают "Бросок Массы" ? | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Мэндор

(GHRP6+GINSING) соверщают "Бросок Массы" ?

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Мэндор, 7 мар 2013.

?

Фотки надо? Типа там до и после

Голосование закрыто 14 мар 2013.
  1. Да давай, че уж..

    49 голосов
    72,1%
  2. Не, нах, че я дрыщей не видел?

    8 голосов
    11,8%
  3. Обожемой, да всем насрать!!11

    11 голосов
    16,2%
  1. Unknownperson
    Unknownperson
    Калории надо считать ! Большинство думает что ест много, но по факту оказыватся, когда считаешь, что 200 гр углей, при его норме 400 минимум )))) Зато белок не забывают 300 сожрать. 500 калорий лишних уже может сместить баланс в пользу роста, а это всего 80 гр орешков.

    P.S Майку такую же хочу )
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 мар 2013 Показать
  3. N1ke
    N1ke
    Я тут вчера посчитал калорийность рациона своей мамы, 47 лет, учительница + завуч. Сказать, что я испытал ужас - не сказать ничего. Весит 58-60 кг, из проблем - только холестерин. Не самый калорийный день:
    [​IMG]
  4. Мэндор
    Мэндор
    Благодаря подсчету каллорий я похудел на 25 кг, самому понравилась методика. Это в последнее время разленился
  5. Мэндор
    Мэндор
    Согласен, я довольно долго считал калории, когда худел, без подсчетов совершенно не ясно было двигаюсь ли в верном направлении? за почти год подсчета уже в голове калькулятор неплохой завелся :yes:, поэтому счас на глаз прикидываю.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 мар 2013 Показать
  7. Мэндор
    Мэндор
    Примерно такой режим и держу, в обычном моем рационе на 2 приема еды меньше, из добавок прот и витамины.

    А вообще хорошая тема для след эксперимента, только тонные еды и витамины :^^:

    ЗЫ Last, я ваш фанат. Вы воплощение силы на мой взгляд :metal:
  8. Мэндор
    Мэндор
    Ага, достигнут путем качания пресса и бицепса ;-)
  9. JollyRoger
    JollyRoger
    Без обид парень, но ты мне кажется еще не достоин этой майки:nono: как до 90 кг дойдешь смело натягивай
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Эбать ))) 500 углей, :palevo: да почти всё простые . Жира 200- просто ахтунг !
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Вот мой рацион на массу например ))[​IMG]
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    По моему в голове заебешься считать. Белок можно, ну угла на худой конец, а если еще жиры так ваще пипец. Еще и калорийность.... нереально, мне кажется в уме. Можно обсчитаться калорий на 300-500 легко.
  13. Деметрио
    Деметрио
    А эту маечку надо заслужить? Мне думается, примерно так выглядят 70% посетителей форума дочи. Ну и 95% фанатов самого дочи лично.
    Так что маечка в тему!)
  14. Вaдян
    Вaдян
    что сложного умножить белки и угли на 4, жиры на 9?
  15. Hushpar
    Hushpar
    Ничего. Только учитывать что в гречке помимо углей еще жиры и белки есть, вычесть из углей волокна И так далее. В голове много не сохранишь информации
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    Вот именно. Ешь ты кешью например. Вот и приходится жир угли и белок считать в уме, плюсовать еще к тому что уже сегодня съел. А если еще учесть, что я растительный белок не считаю, так вообще в голове компот будет. У меня хватает о чем в жизни думать, помимо того, чтоб держать в голове кол-во съеденного БЖУ и калорий.

    Даже 5 грамм жира надо учитывать и считать. В конце дня погрешность может быть в 50-60 гр жира, что уже немало по калориям.
  17. Квози
    Квози
    мама на массе
  18. Квози
    Квози
    это до майки Энимал он не дорос
    а такая маечка на нем смотрится в самый раз
  19. Unknownperson
    Unknownperson
    Не в тему наверное, а где купить такую майку ?? Или футболку )
  20. Квози
    Квози
    доча или энимал?
  21. Unknownperson
    Unknownperson
    Энимал. Весь инет обыскал.
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    Спасибо !!! А я по России искал ))
  23. Мэндор
    Мэндор
    Обновлено. Добавленны фото.
  24. kevorkian
    kevorkian
    маман кушает только до полудня? ))))
  25. Mad
    Mad
    Честно говоря для меня это проблема, очень-очень слабый аппетит, решил проблему травой 57->81
  26. N1ke
    N1ke
    Нет, примерно с 8:30 до 22:30.
  27. Smoki
    Smoki
    Где майку брал?)