Jay Catler (Джей Катлер) - подкаст | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Jay Catler (Джей Катлер) - подкаст

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 25 фев 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Голова хорошо, а бицепс лучше!
    Долго ли, коротко ли, ебанул подкаст про Джея Катлера. Фанатов прошу не караулить меня возле подъезда, никого обидеть не хотел. Да и обидеть Катлера, не каждому будет под силу:

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Vovanator
    Vovanator
    ахахахха! Вадим ты шикарен, это же ты делаеш видео?)
    просто шикарно=)
    да, и он крут, все же белый)
  3. Do4a
    Do4a
    Ну да учимся =) я думаю по сравнению с первым видео получше получилось
  4. Ксан
    Ксан
    Мужик, что еще сказать)
    Это про тебя Вадик :D А Каттлер хоть и здоровый парень, но как то не привлекает меня как ББ… хз может что-то на подсознательном уровне, а может просто охуевшая гора мяса уже не по-пацански смотрится)
  5. Do4a
    Do4a
    Благодарю! Да согласен, что-то в нём уже не так! Мне интервью понравилось =)
  6. Ziger
    Ziger
    «У людей возникает два слова либо нахуя? либо нихуя!!» :DD
  7. Nill
    Nill
    Красава, чо. Перевод пиздец )))) Когда ты пизданул про " это моя старая печень" я вообще под стол слез ))))) ахах ) Мути еще видево с твоим переводом, оно нарасхват! =)
  8. Do4a
    Do4a
    Окей полный перевод будет
  9. Arturchik94
    Arturchik94
    АХХАХАХ)) Молодца!)
    Со всех твоих озвучек видео поржал(в хорошем смысле)
  10. Do4a
    Do4a
    Будем стараться поставлять не только ржаку но и полезный продукт :)
  11. Sergio
    Sergio
    респект за такой перевод, поржал от души