Kill yourself. Part I. Алкоголь | Страница 13 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Kill yourself. Part I. Алкоголь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем VIRGIN O, 4 апр 2013.

  1. XSOAL
    XSOAL
    Что за х**** я только что прочитал?
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    Сектант заходил в тему:prayy:
  3. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Ну ты то я вижу что в свои 25 от меня в 20 уже очень далеко ушел и уже знаешь все об этой жизни, и уже приготовился в 30-35 глушить "стрессы" и впечатления от жизни в нашей стране водкой (заметь, я прекрасно вижу и не отрицаю что все далеко не в порядке). Или я не так тебя понял?
    Не воспринимай в обиду, просто ты видишь жизнь так, а я иначе.
  4. DeFF-88
    DeFF-88
    Проверено!
  5. DeFF-88
    DeFF-88
    Это мужик или баба?
  6. x_dmkuz
    x_dmkuz
    И да, способов сбросить напряжение и поднять настроение великое множество.
  7. DeFF-88
    DeFF-88
    Посмотрите на его ебало, он просто черт по жизни, а пиво это одна из причин его образа.
  8. DeFF-88
    DeFF-88
    Наливай! Ну его нах!
  9. razryadnick
    razryadnick
    Что хочу сказать. Ребят, вам большинству по 14 лет что ли? Была в некоторых сообщениях озвучена мысль: все пьющие, курящие и т.п., не ведущие здоровый образ жизни - свиньи, лицемеры,уважения не заслуживающие. Это ж с каких пор уважение к человеку объясняется его дурными привычками? Уважение человек заслуживает своими поступками. У автора статьи:"Наш организм, благодаря каким-то защитным механизмам и преградам, пытается уберечь нас от этой проблемы. Но всему наступает предел, в конечном итоге организм когда-нибудь перестанет сопротивляться. И все, понеслась душа в рай, как говорится.". Этот момент напомнил те истеричные передачи по ТВ про стероиды->"Один раз попробовал - печень развалилась, появилось привыкание ну и т.п. чушь". вот еще: " Вы посмотрите, сколько сейчас рекламы алкоголя идет. Я вот недавно зашла в магазин, стояла в очереди и невольно обратила внимание на алкогольную витрину. Чего там только не было – и на березовых почках, и на перепелиных яйцах, и на минеральной воде, и очищенная серебром. А сколько разных названий, причем иногда даже очень красивых названий!". Не знаю как в Украине, Белоруссии и в остальных странах СНГ, но в России реклама алкоголя в сми и по тв запрещена. И кстати, то что привёл автор, это не реклама государства. Расстановкой продукции в магазине занимается хозяин магазина. На этикетках пишет производитель, а это обычно частное лицо. На счёт названий: люди приходят в магазин за продуктами, а не за названиями. Я не встретил ещё ни одного человека, который пошёл бы в магазин за хлебом, а вернулся бы с водкой "Потрясающий закат" или "Обворожительная осень":^^:. Ещё:"Выраженное же алкогольное опьянение вообще сравнимо с пропуском одной-двух недель тренировок.". НЕ знаю как для бодибилдинга, но это ж как хреначить надо, что бы силовые у тебя на 2 недели откатились, ну если конечно учесть, что это происходит не перед проходкой. Перед проходкой понятно что поститься надо:- -:. И напоследок:" А причин тому несколько - замедление синтеза протеина в организме за счет выброса катаболитического гормона кортизола, снижения выработки тестостерона и повышения уровня эстрогена, снижение уровня гормона роста, обезвоживание, истощение запасов витаминов и минералов в организме, жирообразование из-за высокой калорийности и усиления аппетита после его приема, расстройство здорового сна и т.д.". К этому списку я бы добавил насморк, кашель, расстройство кишечника, эрекция, покраснение глаз, выпадение зубов, грипп, язва желудка, аппендицит, облысение, лучевая болезнь и много чего ещё, что бы усилить эффект полёта фантазии. Так как эта статья носит нумерацию Part 1, боюсь себе представить какая поебень сказка ждёт всех в Part 2. Настроение автора я понимаю, сам недоволен алкоголизацией населения, но статья полнейший КАЛ! Аффтару НИЗАЧОТ!
    З.Ы.
    ВСЕМ БОБРА:trollface:
  10. DeFF-88
    DeFF-88
    !

    Вложения:

  11. pickup
    pickup
    не умничай
  12. Mgk
    Mgk
    Удивляют мнения людей, что пьющие люди и не люди вовсе.Такое критическое мышление характерно для возраста 12-15 лет. Следуя данной логике, их родители, родственники, друзья или конченные или никогда ничего не пили.
    Вообще, пить или не пить это выбор каждого, а все проблемы появляются когда доходит до крайностей.
    Кто такие ботаны - это люди, для которых кроме учебы в жизни совершенно ничего нет. Они антисоциальны, им не комфортно в обществе сверстников. Тупые качки это не совсем миф, это лишь одна из категорий людей, посещающих зал. У них всегда одна тема для разговора, голова забита только одним.
    К чему я все это? А к тому, что это тоже крайности, и это не есть хорошо. Позволяет себе человек иногда выпить, значит это его выбор и не стоит его осуждать за это и уж тем более оскорблять.
  13. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Согласен полностью:)
  14. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Поднять акцизы на алкоголь сродни повышению пошлин на ввоз иномарок в РФ, причина не решена, но при этом человека пытаются совсем уж "зажать"...
  15. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Да, у нас вообще в стране куча таких "полунедомер", им для видимости проще устроить видимость работы, да и более высокие акцизы и пошлины в казне не помешают
  16. мыня
    мыня
    Люблю коньяк и хороший портвейн.Выпиваю именно тогда когда хочется,а не на семейные праздники и календарные даты...и то немного,считаю алкоголь личное дело каждого.Здесь я думаю больных алкоголизмом нет))))),а всем больным желаю скорейшего выздоровления!
  17. мыня
    мыня
    Колбаски бы добавить!
  18. physik
    physik
    каждый конечно выбирает сам. лично я считаю, что алкоголизм (именно алкоголизм, а не питье 1-2х бокалов вина по праздникам) - это слабость, а слабости надо подавлять. вот честно - был бухим 1 раз. набухался по хардкору - 4 пластиковых стакана небодяжного ничем Коктебейля. это было что то. сразу скажу - "хорошо" было минут 5, дальше пошел пиздец. вообщем, мне хватило. с тех пор я еле еле выпиваю бокал вина/шампанского по праздникам, ибо отвращение на весь алкоголь. мне скажут - "лалка, перебрал ты однако, вот если бы нашел "золотую середину" - было бы норм"
    а я на такое отвечу: я рад, что моя тяга к алкоголю закончилась ровно после того как началась.
  19. Nakato
    Nakato
    алкаши сами не излечиваются, их можно исцелить только каторгой!
  20. Santiago
    Santiago
    Водку не переношу если честно. Вот коньяк, красное вино, пиво - вот эти напитки в небольших количествах и от хороших производителей почему не выпить - нравятся мне эти вкусы. Недавно на пиво так тянуло - недели 2 по чуть чуть употреблял:yazik:

    Но в основном самый любимый мой напиток - яблочный сок с минералкой:yes:
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ужин позже принесли, это я перед взлетом заправлялся)))
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    бухал до 30-ти лет. БУХАЛ. Теперь умеренно пью, када в отпуске. Када отдых от тренировок.
  23. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну и как, мешает тебе алкоголь заниматься, набирать силу и массу?)
  24. VIRGIN O
    VIRGIN O
    кто такой Валера?
  25. pickup
    pickup
    с химозой то нормально прёт)
  26. VIRGIN O
    VIRGIN O
    Автор статьи тоже ничего никому не указывал, если ты не согласен, то приведи цитаты с "указками". А цитировать кого-то - это мое личное дело, и не надо говорить, что я чего-то там не понимаю. Это уже чуть ли не оскорбление
  27. VIRGIN O
    VIRGIN O
    Я на Пулитцеровскую премию не претендую, поэтому не нужно тут критиковать мои способности в слоге, ты лучше по теме что-нибудь напиши умное
  28. VIRGIN O
    VIRGIN O
    А ты кто такой вообще, чтобы "НИЗАЧОТЫ" ставить?
  29. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ясен пень мешает, я пью когда отдыхаю от тренировок. В отпуске, написал же. Откат с алкоголем в два раза быстрее, да и ваще, мало приятного, канеш, прям с каждым пропитым днем чуствуешь, как уходят силы и мышцы... Жопа, кароч. В позапрошлом году я пил 2 месяца, в прошлом году 1 месяц, в этом году думаю сократить до двух недель, ибо жалко мышцу, организм уже не торт... Но и отдых необходим, я ж живой среднестатистический обыватель.