Laura Michelle Miss Prestin (Лаура Мишель) - Фитнесс модель | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Laura Michelle Miss Prestin (Лаура Мишель) - Фитнесс модель

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 16 фев 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Готовь тело зимой, чтоб летом не стыдно было!
    Альбом, посвящённый Лауре Мишель
    http://embed.prostopleer.com/track?id=1290506PDg8
    Вас случайно не заебали все эти девчонки с социальных сетей, бесконечно фотографирующие себя на мыльницу? Они называют себя "чиками". Если чика любит сидеть в солярии, то она будет называть себя "Hot chicka".

    Они фотографируют себя около зеркал, стен, ковров, таулетов и ванных комнат, причем ракурс «сверху» всегда доминирует, так сиськи кажутся больше!

    А ещё они сворачивают губки бантиком и как будто бы говорят нам "Пиииииууу". Зачастую возникает непреодолимое желание прислонить свой ботинок к этим самым губам.

    Но только ни ей! Речь пойдёт о прародительнице этой моды, о девушке начавшей это делать чуть ли не самой первой. Она делает это настолько искусно, что вам невольно захочется сказать ей в ответ сказать, "Пиииииу" =)

    [​IMG]
    Знакомьтесь, это Лора Мишель Престин, если я вам покажу ещё несколько фотографий, то у вас возникнет чувство «Dejavu»! Где-то я её уже видел =)

    И не удивительно в свои 25 лет, она уже успела побывать на всевозможных обложках американских и европейских журналов, которые перечислять просто бессмысленно (потому что вы их не знаете). Дала интервью всем известным каналам, побывала в различных шоу и на радио в том числе.

    Календари с её изображением стали самыми продаваемыми "в 2009м году и попадают "в топ50 самых сексуальных календарей мира.

    Ахуительная внешность, заебательская фигура, это ещё не все, что представляет из себя Лорочка. Помимо этого, наша сексуальная богиня умудряется порабощать фитнесс конкурсы мирового масштаба. Например недавно она выебала и высушила конкурс «бикини WBFF», проходивший в Квебеке! Весь послужной список наград этой красавицы я невижу смысла перечислять, один хуй ваш багаж знаний ограничивается «Мистер Олимпией».

    [​IMG]
    Но и это ещё нихуя не всё! Мисс Престин, юная бизнесвуменка мутит свой бизнес и является владелицей своих фитнесс центров, именуемых «Prestin Health». Также для вас не станет удивлением, если я скажу, что Лаура тренирует многих голливудских звёзд!

    [​IMG]
    Несмотря на свою блондинистость Мисс Престин, с лёгкостью закончила Макмастерский университет, доказав, что умственный потенциал блондинок ничуть не уступает умственным способностям брюнеток!

    «Девушка мечта, я бы вдул, она ахуенна» — именно так подумали многие из вас после всего выше прочитанного! Казалось бы, после таких завоеваний Лорочка, должна звездануться и стать для нас чем-то недостижимым и заоблачным, но нихуя!

    Мисс Престин, обычная девочка, которая любит посидеть в скайпе и фейсбуке, где с радостью отвечает на вопросы фанатов и фанаток.

    Лаура ходит в клубы и на прочие массовки. Большую часть свободного времени посвящает развлечениям среднего класса: боулинг, ролики, коньки! Несмотря на свой здоровый образ жизни, который диктует ей спортивная карьера, Лаура не чурается фастфуда и сладостей.

    Поэтому, если вы вдруг решитесь отведать чизбургер в макдональдсе(не дай бог), не удивляйтесь, если за соседним столиком будет сидеть Laura Michelle Prestin.

    [​IMG]

    Спорт облагораживает людей! Пусть Лаура Мишель Престин, будет ярким доказательством всему этому, что уж говорить об Арнольде Шварцнеггере, Брюсе Ли и многих других знаменитостях пришедших в большой мир, из мира спорт.

    Лорочка и фотосессия


    Любительское слайд шоу сделанное фанатами для Лорочки


    Лаура и скакалка


    Ещё одно любительское слайд шоу

    А теперь марш в галерею
    дрочить на Лорочку =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Do4a
    Do4a
    Почему, эту чику никто не комментит? (:

    У меня, что хуйово со вкусом да О_О
  3. Ziger
    Ziger
    не дождался пятницы и выходных сиськам дал волю в будни дни :D
  4. Do4a
    Do4a
    Ну да =) Лаура это не только знатные сиськи!
  5. Олеся
    Олеся
    ИМХО — ужосн… х! вернее сложно сказать что в девчине настоящего осталось )))…
  6. Do4a
    Do4a
    Эмм, имхо грудь только силиконовая! Или думаешь я наивный сибирский мальчик?)
  7. Олеся
    Олеся
    волосы с ресницами тож чужии )))
  8. Do4a
    Do4a
    Нууу думаешь на всех фотках?) Я думаю это мелочи =)

    А что с волосами? Вроде обычные!
  9. Олеся
    Олеся
    )))согласна это мелочи… так что не буду отрывать твоего взгляда от значимых особенностей на них. )))
  10. Do4a
    Do4a
    Ну она же клёвая, разве нет?) Если она появилась на этом сайте, то значит она клёвая, вот xDD
  11. Ziger
    Ziger
    оуу настоящие не настоящие, ине вот интересно у нее клитер омоложенный или нет?!
    слыхал в Америке такое омоложения делают :D
  12. Do4a
    Do4a
    Эмм, расскажи
  13. Ziger
    Ziger
    но там клитер уже становится что ль :D
    на самом деле интересная тема, если загуглить можно найти ценную информацию по поводу омоложения клитера :D
  14. Do4a
    Do4a
    Старый клитор он сморщенный волосатый и в очках =(

    ???
  15. Ziger
    Ziger
    я хз =(
    у меня нет большого опыта о письках ;(;(
  16. katya
    katya
    Это же моя Лаура! Она супер! не знаю почему вы про нее нелицеприятные слова пишите (грудь у нее своя… ресницы правда нарощенные… сейчас этим никого неудивишь… она и без них мега-красотка! но по сравнению с ней некоторые и в своем «зеленом возрасте» так не выглядят! мы создали про нее группу где-то 1,5 года назал Вконтакте vkontakte.ru/club14822047, наверное оттуда вы узнали про нее?
    Кстати исправьте пожалуйста ее зовут не Лора, а Лаура!
  17. Do4a
    Do4a
    Привет Катя, как дела?) Её можно звать как Лора, так и Лаура, оба произношения верны…

    Лорочку горячо люблю, но увы не всем угодила! А вы как к нам заглянули?) На долго ли?
  18. Do4a
    Do4a
    ^^ неа больше нету, но есть человек на Украине :)
  19. Eddy
    Eddy
    мде=) а более информативнее можно?)