LMS Reborn, ч. 2 | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

LMS Reborn, ч. 2

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 22 апр 2014.

?

Получится?

  1. Да!

    103 голосов
    79,2%
  2. Нет!

    6 голосов
    4,6%
  3. А хуй знает...

    21 голосов
    16,2%
  1. Serr
    Serr
    Дмитрий, каждый раз удивляешь своими роликами.... Думал уже невозможно более информативно делать )))
    ан нет, каждый раз все более информативнее и интереснее получаются!
    так держать!
  2. MikhailC
    MikhailC
    Наверное такой путь к силе приемлем для мезоморфов и тем более эндоморфов, но не для нас - несчастных эктоморфов.... сколько я не пробовал по молодости качаться многоповторкой - все это приводило только к еще большему похуданию и все.
    1. XSOAL
      XSOAL
      Какой такой путь?!
      Тренировочный процесс должен быть составлен грамотно и по циклам. Многоповторка - подсобка, для улучшения силовой выносливости и работы мышц в целом. Нельзя делать все малоповторно с большими весами - наступит перетрен и жопа связкам, суставам.
      Почитай больше статей Димона, чтоб понять о чем идет речь!
    2. gree
      gree
      Эктоморфов не бывает
      1. MikhailC
        MikhailC
        ?????????????????
        Если человек , прекратив тренировки и переедание быстро-быстро худеет, теряет 5-7 кг массы ( даже не после курса - просто - прекратил пахать и пихать в себя еду - и потерял мышцы и вес) - то кто он?
        1. Anyon
          Anyon
          Блядь. Каждый организм уникален. Если бы точнее, то вообще никаких морфов не бывает, это очень утрированная система.
          Худеет быстро - потому что дефицит каллорий, от и всё. А не потому что морф какой-то..
          1. MikhailC
            MikhailC
            "-морфы" - это разный метаболизм и разный гормональный фон. НА ОДНОМ И ТОМ=ЖЕ калораже , прекратив тяжелые тренировки эндоморф будет НАБИРАТЬ массу ( жир в основном), эктоморф - ТЕРЯТЬ МАССУ ( мышцы в основном, ибо жира у эктоморфа мало всегда) а мезоморф останется "при своем" весе и мышцах.
            П.С. многие весьма тучные люди на самом деле едят немного.......а многие худые - жрут, как кони.....
        2. botan
          botan
          Этот человек я :trollface:
          Как перестаю заниматься и жрать, то вес стремиться к отметке 72 примерно и там остается. Просто с каждым годом масса тела без поддержки ААС становится больше и больше.
          1. MikhailC
            MikhailC
            и у меня так всегда было. Не тренируюсь - и быстренько ( очень быстренько!) терял массу. Правда, лет с 40 начал по чуть-чуть появляться жирок на талии. Однако - сейчас вообще стал постоянно худеть - уже и тренировки и жратва не помогают....
        3. New President
          New President
          А при чем тут эктоморфы, если у всех точно так же?
          1. MikhailC
            MikhailC
            ???? многие ( эндоморфы) - прекратив тренировки начинают набирать вес ( жир в основном конечно же). А эктоморфы начинают быстро-быстро худеть.
            1. New President
              New President
              И все теряют мышцы.
              1. MikhailC
                MikhailC
                мезоморфы с прекращением тренировок мышц почти не теряют ( если не набрали вес на курсе, конечно) , рельеф разве что пропадает. Но разница особо заметна между эктоморфом ( общая потеря ВЕСА, причем - значительная) и эндоморфом ( набор веса). И эктоморф теряет и мышцы ( эндоморф скорей не теряет, просто быстро наращивает жир поверх мышц)
                1. New President
                  New President
                  Где ты этого бреда поначитался?
                  1. MikhailC
                    MikhailC
                    я умею не только читать, но и смотреть по сторонам а также - обращать внимание на свой собственный организм. Хожу в зал много лет ( много-много). Есть на основе чего делать подобные выводы.
                    1. New President
                      New President
                      А, ты из тех эктоморфов-хардгейнеров. Тогда ясно.
                      1. MikhailC
                        MikhailC
                        Ну да. И к тому-же я еще и призер России среди ветеранов по арму.
                      2. New President
                        New President
                        И как это связано?
                      3. MikhailC
                        MikhailC
                        это просто иллюстрирует, что я как-бы серьезно потренировался за свою жизнь и понимаю, о чем пишу.
                      4. New President
                        New President
                        Скорее кто то насмотрелся и начитался журналов, наложил на это свое восприятие и пишет тут не очень умные вещи.
                    2. Anyon
                      Anyon
                      мезоморфы бывают только на вечном курсе.
                      1. MikhailC
                        MikhailC
                        Мезоморф - человек, не теряющий мышечной массы или теряющий ее незначительно в случае прекращения тренировок. Эктоморф - теряющий быстро как мышечную массу так и вес после прекращения тренировок и главное - ударного "запихивания" в себя килограммов еды. Эндоморф - достаточно быстро набирающий жир даже на обычной , не высококалорийной диете в случае прекращения тренировок и контроля питания. тАк пойдет? ( все - о тренировке в натураху. однако - все точно также, если и курсили, просто у эктоморфа будет самый заметный обвал массы из всех после курса. Например - сколько я не курсил и не делал ПКТ - обычно в конечном итоге где-то через полгода после курса я весил даже меньше, чем до него - и это не прекращая тренироваться)
                      2. Anyon
                        Anyon
                        ПКТ неправильно делал и тренировался на ПКТ неверно.
                        А вообще естественно, что после пкт все возвращается к ген. пределу.
                        Всё это хуйня. Тем мезомерфы которых ты видишь, 96% случаев, не слезают с фармы.
                        Потому что телу не выгодно держать на себе большие мышцы. Аксиома
                      3. MikhailC
                        MikhailC
                        вот смотрю из окна - под окном на лавочке постоянно тусуются несколько алкашей. Один - толстый, рожа круглая, живот здоровый. Двое - совсем худые- доходяги , но есть и еще один, вполне здоровый мужик, плечистый, нет живота, здоровенные ручищи, ладонь - как лопата, на вид - не менее 90 -95 кг.....
                      4. Aleksius I
                        Aleksius I
                        Эктоморф - теряющий быстро как мышечную массу так и вес после прекращения тренировок и главное - ударного "запихивания" в себя килограммов еды. Эндоморф - достаточно быстро набирающий жир даже на обычной , не высококалорийной диете в случае прекращения тренировок и контроля питания.

                        Серьезно?
                        Всю жизнь считал себя эктоморфом, при росте 180 вес был в районе 70 кг, лет за 5 поднялся до 80, а потом хуях за одну зиму до сотки, а потом и до 110 на следующий год после перелома ноги и месяца сидя/лежа.

                        Отсюда вопрос, я эктоморф или эндоморф блеать?!!!!!!11111адынадын



                        Ну и по сабжу вопрос к Диме.
                        Если для работы на силу эффективен высокоповторный режим, схуяли билдеры, подснежники и просто представительницы слабого пола любящие ебашить на 12-20 повторов нифига не сильные? Мне просто трудно свыкнуться с этой мыслью.
      2. Hushpar
        Hushpar
        Надо это докторам сказать, которые ААС для борьбы с дистрофией использовали))
        1. gree
          gree
          Чувак, расскажи мне что такое метаболизм плз, может хоть ты знаешь. Вот поступает энергия (3000 к.кал из одинаковых продуктов) в организм человека с "быстрым обменом веществ" и в человека с медленным. Они оба выполнили за день как гласит легенда, одинаковую работу, у них одинаковый вес и рост. Температура тела 36,6
          Энергия никуда не пропадает и ниоткуда не возникает, а переходит из одного состояния в другое.
          Тогда как один человек может на одно и то же действие потратить больше энергии чем другой, может он просто спускает в унитаз большинство калорий которые идут свыше нормы.
          Известный случай когда эктоморф съедает 1500 ккал имеет вес 65 кг а потом месяц ест 3000 ккал и имеет тот же вес 65 кг. Может организм не может усвоить сверх 1500 ккал. Если бы эктоморф пережигал энергию впустую то температура тела была бы далеко за 36.6.

          Или я вообще нихуя не понимаю.
          1. New President
            New President
            де мг бммвб крф ска
          2. Aleksius I
            Aleksius I
            У эктоморфов излишки поедают глисты, если их повывести сразу трансформация в эндоморфа:metalhead:
            1. gree
              gree
              все больше склоняюсь к тому, что так и есть