Optimal Training (4 дня) | Страница 2 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Optimal Training (4 дня)

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Scouch, 15 мар 2011.

  1. Raven

    Raven Новичок

    А я шёл на набор массы, до 77 кг дошёл..а потом сбросил 10 кг..сейчас почему то с трудом набирается. не как раньше.
     
  2. Scouch

    Scouch Новичок

    Ничего удивительного.
     
  3. Raven

    Raven Новичок

    НУ я сбросил из за травм + сессия!(
    А когда был 77 кг, и жира почти не было)


    Пащиму так происходит?!)
     
  4. Masha

    Masha Новичок

    Правда правда.
    После Армии одна ляжка была раза в 2 меньше чем моя. Зато сейчас элитный кабанчик с доброй долей мяса на плечах, руках, ногах и жопе!
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ой Маша привет :rickroll:
     
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    посиди на дроп-сетах недельки 4-5)


    Scouch
    в этой программе что значит рабочий подход? а что значит силовой?
     
  7. Scouch

    Scouch Новичок

    Ничего, одно и тоже.
     
  8. razgild

    razgild Новичок

    Подтверждаю, программа отличная, но у меня проблема другая, у меня масса как таковая не увеличивается совсем а просто перерабатывается вода или жирок в мышцы, тем самым я набираю ебейший рельеф и мышцы растут верно но очень медленно, про веса такого сказать не могу, они растут у меня с приличной скоростью, а тонус и прилив сил чувствуется после первых двух недель, энергия бьет из всех щелей. Надо отработать все нюансы и патентовать методику =)
     
  9. Tengen

    Tengen Бывалый

    надо будет после сушки попробовать
     
  10. SergeY

    SergeY Новичок

    а нельзя ноги и плечи объединить в один день? чуть сократив?
     
  11. Raven

    Raven Новичок

    Я всегда ноги с плечами делаю.
     
  12. Scouch

    Scouch Новичок

    Сократить можно. Я раньше так и делал. Сейчас не могу, сильно выматывают плечи, да и ноги не слабо. К тому же проводить 3 часа в зале не очень хочется.
     
  13. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    а эту пограмму можно использовать для рельефа??увеличив подходы в упражнениях
     
  14. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    В принципе да... кардио добавить ещё и диету
     
  15. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    а что это кардио?:lol:
     
  16. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Аэробные нагрузки... юзай гугл :stenka:
     
  17. Strife

    Strife Новичок

    Тред не читал. Прога перегружена лишними упражнениями, зачем столько дроча? На титьки например так: разменка, 2 подхода жима гантелями, 2 подхода на наклонной со штангой средним хватом, потом уже разводки, пулловер, кроссовер, кому что по душе. С плечами та же тема, 3х упражнений будет вполне достаточно. Пресс советую делать с отягощениями, сначала нижнюю часть, потом косые, потом только прямую мыщцу. Я кончил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Scouch

    Scouch Новичок

    Не вижу здесь дроча. Можно вообще ограничиться одним базовым упражнением в день, если хочешь массу.
    Прога написана на быстрый прирост сухой массы. Кому сложно - катайте машинки по полу.
     
  19. Strife

    Strife Новичок

    Быстрый прирост сухой массы, охуенно сказал. Это зависит от питания в первую очередь, или ты где то еще расписал меню? Быстрого прироста тут не будет, будет скорее всего перетрен и застой, очень распространенный миф что надо ебашить хуеву тучу упражнений, мыщцам для роста достаточно 2х подходов(тяжелых естественно) в одном упражнении, всего 4-8 подходов на большие мг и около 4х на средние.
     
  20. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ХЗ мне не хватает 2х подходов и трёх упражнений как-то особо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Strife

    Strife Новичок

    А ты попробуй, с хорошей техникой, негативами, что бы последние 2-3 повторения ты выжимал только с помощью своего подстрахуя. Думаю крепатура на следующий день тебя приятно удивит.
     
  22. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да я не вчера родился, поверь мне :) у меня 3-4 упр-я, в базе 3-4 подхода, остальные по 1-2 подхода... я в процессе жизнедеятельности так для себя высислил, своего рода оптимум
     
  23. Scouch

    Scouch Новичок

    4 упражнения на грудь, на спину это не много. Скорее классика.
    Программа составлена мной на основе классических тренировок, а так же рекомендаций одних из лучших билдеров и тренеров России.
     
  24. Strife

    Strife Новичок

    Так пафосно. Не буду навязывать свою точку зрения, каждый сам разберется что ему подойдет. И советую перенести жим гантелей в начало трени груди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. frizz

    frizz k4 brotherhood

    да мышце пох что будет первым, а что последним, она не видит разницы между упражнениями)))
     
  26. Scouch

    Scouch Новичок

    Да почему пафосно. Просто если ты так не тренируешься, это не значит что программа плохая или что-то не так. Жим штангой и гантелями лучше чередовать, через 2 тренировки.
     
  27. Strife

    Strife Новичок

    В жиме гантелей растяжка лучше.
     
  28. Strife

    Strife Новичок

    Я пробовал так тренироваться, не мое это. Все люди разные и бла бла бла.
     
  29. Scouch

    Scouch Новичок

    Если с того пошло, то лучше с разводки начинать с максимальным весом. Но есть ебовый минус - падает показатель в жиме.
     
  30. Strife

    Strife Новичок

    Какой смысл? Тянуть непроработанные мышцы? Толку не будет.