Optimal Training (4 дня) | Страница 4 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Optimal Training (4 дня)

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Scouch, 15 мар 2011.

  1. S1em

    S1em Новичок

    //edited
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
  2. Вася Безбоков

    Вася Безбоков Новичок

    Самая оптимальная, рабочая прога. У меня была тоже по этой схеме. Только очередность как в лифтинге.
    1 день. Ноги, голень.
    2 день. Плечи
    Отдых 1 день.
    3 день. Грудь, трицепс.
    4 день. Спина, тяга, бицепс.
    1-2 дня отдыха, и по этой же схеме!
     
  3. since1944

    since1944 Новичок

    Не знаю как у вас,но самая оптимальная для меня это программа была 3х разовая в неделю.
    вт- Грудь + Трицепс + прес
    чт- Спина + плечи + бицепс + прес
    Сб - ноги + бицепс + трицепс + прес
    Пресс в начале тренировки и в конце тренировке.
    Так как пресс энергию не рассходуют и в начале не плохой разогрев.
    Но всё же я сорвал плечо из-за чего хуй его знает :D И это было в день Груди
     
  4. Stolen

    Stolen Новичок

    Занимаюсь год по 3 дневному сплиту. Появилась возможность тренить 4 раза в неделю. Буду ли я восстанавливаться занимаясь по этой проге, если оставлю по 3 упражнения на большие мышечные группы и по 2 упр на маленькие? Занимаюсь я натурально.
     
  5. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Я обычно делаю грудь- бицепс и спина-трицепс. Неправильно что ли такое Сочетание?
    Я
     
  6. Neo89

    Neo89 Новичок

    Я считаю это правильно. Сам так же тренируюсь. Грудь трицепс считаю не правильно так как он хорошо работает при тренировки груди а потом мы его еще добиваем упражнениями, потом задаются вопросы почему руки не растут. Потому что таким образом мы перегружаем трицепс в день тренировки с грудью, аналогично с бицепсом + спина. Так что я тоже тренирую грудь бицепс и спина трицепс. Чтоб не перегружать руки и не порвать бицепс. Хотя кто то вообще руки отдельно тренирует. Всё индивидуально золотой схемы нет)
     
  7. morinos

    morinos Бывалый

    Программа очень похожа на прогу Big Man on Campus на bb.com - а там эта программа считается самой топовой, правда не написано, с химкой или без. Сам по Big Man on Campus , повторюсь - почти то же самое, что и эта, занимался после перерыва. Быстро набрал где-то 9кг за 3 месяца, потом поменял прогу, но она понравилась. Веса увеличивал каждый день на 2.5 или гантели на 2кг.
    Сейчас снова вернулся к этой проге, но урезал количество упражнений изначально. (2 на грудь, 2 трицепс). Каждую неделю добавляю одно упражнения из проги(3 на груди, потом 4). И к концу выхожу на все упражнения из этой проги и как раз подключаю турик соло, чтобы со всем справляться
     
  8. Плюша

    Плюша Новичок

    Добрый день!
    А какие временные интервалы между подходами?