Peg-MGF. Отзывы | Страница 18 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. Bravos

    Bravos Бывалый

    Вот интересно, Бомбелла хвалит MGF, приводит примеры как ставить, есть видос на ютубе. Но вот узнав что исследование 2010 года (Armakolas A, Philippou A) подтвердило его участие в биологии рака предстательной железы человека...как-то я перестал смотреть в сторону этого пептида.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2015
  2. Alex505

    Alex505 Новичок

    Кто-нибудь знает, почему на сайте st-biotech, в колонке выпускаемой продукции нет ни mgf, ни peg mgf?
     
  3. АлександрЭ

    АлександрЭ В бане

    А где их сайт. Кинь плж.
     
  4. АлександрЭ

    АлександрЭ В бане

    Ну тесторон тоже на простату влияние оказывает. Не хорошо прям.
     
  5. Alex505

    Alex505 Новичок

    stbiotech.com
     
  6. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    Заказал у котейки пег мфг, буду пробовать, как дойдет начну бомбить каждый день по 500мг. Посмотрим результат.
    Буду отписываться каждую неделю, очень надеюсь, что не схвачу гипо...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Паганыч, ты вернулся! :trollface::trollface::trollface:
    Как твоя нога?
    В инсте это же ты там весь с фотками отелей и все такое?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    Я, живой вот как видишь, но слил с того момента (109кг) до 86 и никак не верну, так как теперь приседания больно делать, а без них сложновато массу растить. Нога ноет теперь чуть что, чуть погода испортиться или сырость станет - все. Хана
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    спроси у Сашана в его ветке, может там что дядьки посоветуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    Я вот пока делаю разгибания и проходку с мизерными весами 20-30кг. Вроде небольшой прогресс есть, но кажется, подкосила меня моя стойкость на аперации:trollface: не так я себк, что там вырезал/надрезал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Только не забей пожалуйста! Очень интересно, и если есть возможность - лучше с фотками!
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    по мышцам собираешься лупить или в живот?
     
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вроде обычный - в мышцу, пег - в живот.
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    встречал мнение что пег тоже лучше в мышцу
     
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    :newcry:
     
  16. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    пацаны не ссыте, собираю инфу и все выложу сразу просто. наверное даже приятно удивлю вас
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    а барыги еще приятней удивятся))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Очень хочется чтобы ты ошибался.
    Опять же МГФ - это не прям вот "пептиды" в классическом понимании, какая-то хуета из букв и цифр, хз откуда взявшаяся и зачем нужная. Штука известная довольно давно, книги по ней есть, называется "Механический Фактор Роста". В связи с этим таю большую надежду )))
    Просто лично не знаком ни с одним человеком, пользующимся данной телегой, а имеющиеся мнения "экспертов" типа Бомбелы склонен ставить под сомнения , в связи с их противоречивыми раскладами по другим препам.
    Если данный камрад реально всё распишет, докажет, заснимет, а-ля "До4а на первом курсе" - считаю будет ахуенно и полезно для легиона, вне зависимости от результатов)
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я пользовался. не в мышцы только, в живот. ничего, кроме пампа, не было от него.
     
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Меня интересует именно заявленный локальный эффект. От связки МГФ+пегМГФ, например в дельты или триц.
    Отпиши по своему "курсу" плз, общая продолжительность, скока ставил. Чо за "памп" такой ? Это как типа когда с маленьким весом на бицепс много повторений сделаешь, биц надувается ? Памп чего был ? Например памп широчайшей или бицепса бедра был ?)
     
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Миша ?) ты живой ?
     
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    две недели прошло, как успехи ?
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ну живой
    всего было 2 или 3 банки пега, по 2мг. делал вроде через день, по 200мкг. памп типа как на турике.
    в целом хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Пока ждём дружно подробного отчёта с фотками от @Паганыч , чутка оживлю темку :

    И :

    https://do4a.com/threads/Опыт-применения-mgf-фото-до-и-после.3371/

    И :

    https://do4a.com/threads/Механический-фактор-роста-Самый-подробный-обзор-препарата.12055/
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
  25. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    Короче пацаны, длиннопост, но надеюсь кому-то пригодиться и поблагодарят меня минимум хотя бы за время потраченное на написание и проведение эксперимента.
    Прежде, чем начать хочу заметить, что это только мое мнение о PEG MGF! Может быть на вас не так все сработает.

    Начну с плюсов и минусов:
    Замеченные плюсы:
    1) Действительно присутствует чувство наполненности и пампинга на тренировке.
    2) Действительно мышцы в которые проводятся уколы восстанавливаются быстрее от больших обьемов работы.
    3) Мышцы действительно растут локально.
    4) Эффекта отката на данный момент не замечено (прошло уже 10 дней с момента окончания обкалывания).
    5) Безболезненный ввод препарата в любые группы мышц инсулиновым шприцом (бактерицидная вода + пег мгф).
    6) Возможно повышение чувства голода, но честно говоря может быть я просто убивался на тренировке.
    Замеченные минусы:
    1) При общей дозировке больше 60 единиц (бил по 30 в каждую бицуху) наблюдается слюноотделение дикое, пена и слюна как у бешенного пса изо рта идет, не остановить.
    2) Головные боли при той же дозировке.
    3) Ужасное самочувствие на утро следующего дня (как будто вообще не спал и всю ночь вагоны разгружал)
    4) Очень сильная усталость в области укола на протяжении примерно 8 часов после укола, руки иногда висят как будто сосиски.
    5) Вены немного темнеют в местах укола, расходятся паутинкой от места укола (эффект исчезает через недели 2) (будут на фото).
    6) При высоких дозировках (60ед) боль в левой глазу, как спицой втыкают. (У меня такое часто из-за сердечно-сосудистой дистонии).

    Так же, хочу немного рассказать о своем телосложении, вешу я сейчас 90кг, рост 185, типичный эктоморф, вес очень плохо дается, поэтому потреблять приходиться еды очень много.

    Теперь перейдем к моему режим питания и способу тренировок, а так же восстановительному процессу.
    Питание: Я потреблял в день - 2 гр белка на вес, 300 гр сухого риса, 1 кг овсянки, 5 бананов + овощи и таблетки для лучшего переваривания и усвоения. Витамины, иногда креатин. Белок брал из рыбы, яиц и курицы, все остальное мясо в моей стране довольно дорогое и я себе позволить его не могу.
    Тренировки: Разминка с маленькими весами, потом максимальным весом пампинговал до предела, очень высокая интенсивность, отдых около 20-30 секунд максимум. Длительность тренировки 40-50 минут.
    Сон: 8-11 часов в день, иногда сразу, иногда разбито на два приема, 8 часов ночью и 2-3 днем.

    Метод приема препарата:
    Сначала, первые 2-3 дня я колол по 30 единиц в каждый бицепс, думал по принципу "чем больше, тем лучше", но кроме плохого самочувствия описанного выше - ничего не чувствовал. Сократил до 20 единиц прямо перед тренировкой в холодную мышцу. Использовал каждый день, в дни отдыха колол прямо на ночь те же 20ед.
    Курс занял у меня 2 месяца, докупал преп у кошки.

    Допинг и вспомогательные препараты:
    Витамины от фирмы Starlabs V23, креатин порошковый, иногда протеин сывороточный, ферменты для переваривания и усвоения питательных веществ.

    Ну а теперь самое интересное результат!
    Мне удалось увеличить локально бицепс на 2.3 см, так же увеличив свой вес на 6 кг, при этом поднабрал в ногах 1 см. Начальный размер бицепса был 38.0 см (да, я дрищ, раньше был больше, до абсцесса на ноге, старички вспомнят мою историю), текущий 40.3 (холодный)

    Далее фотки моего развития:
    1) Начало [​IMG]
    2) [​IMG]
    3) [​IMG]
    4) [​IMG]
    5) [​IMG]
    6) [​IMG]
    7) Финал [​IMG]

    Итог:
    На мой взгляд препарат рабочий и действительно с помощью него можно добиться какого заметного прироста локально, но опять же хочу заметить, что может быть на мне сыграло усиленное питание, соблюдение режима, отдых от бодибилдинга, желание. Может быть эффект от него на стероидах и каком-нибудь инсулине с гормоном роста будет просто ошеломительным, но я пока не использую стероидов, думаю через месяца 2 сделаю еще один тест, но уже на стероидах и с использованием инсулина. В любом случае, спасибо за то, что потратили свое время на чтение данного поста и я надеюсь, что помог кому-то!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Rubot

    Rubot Новичок

    какой ты нахрен эктоморф? Не смеши людей жиробас :)
     
  27. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    ожидал таких ответов
     
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ЗАЧЕМ ?! ЗАЧЕМ ТЫ ЖРАЛ ПАРРАЛЕЛЬНО КРЕАТИН ?! :po weke:
    :avtorklif:
    З.Ы. Как мы видим у поцыэнта изменился и вес и "плотность" ВСЕГО В ЦЕЛОМ , из чего можно сделать вывод о том, что хороший креатин был)) Локальный рост битки по фото ВОБЩЕ НЕ ЗАМЕТЕН(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    Извини конечно, но вот я в жизни не поверю, что ложечку другую раз в неделю сьедая добьешься таких изменений, это наверное тогда уж не креатин был? Написал же, что иногда кушал креатин, не постоянно и не в овердозах.
     
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну хз, тебе виднее. Я на креатине в своё время нормально так "опух"и на весах и зрительно.
    Ещё судя по фото (положение кисти) ты не везде напрягаешь бицулю позируя. То есть просто сгибаешь руку в расслабленном состоянии. А на последних кисти не видно )
    То есть если я сфотаюсь просто с согнутой рукой и с напряжёным бицем, да на пампе после трени - можно смело делать фотоньку "ДО-ПОСЛЕ" и приписывать эффект любой волшебной таблетке)
    Всё ИМХО, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1