Движуха! - Siberian Power Show 2020! Это не шоу ради шоу, здесь все по-честному. | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
абсолютли

Движуха! Siberian Power Show 2020! Это не шоу ради шоу, здесь все по-честному.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем абсолютли, 25 фев 2020.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    FIT-WORLD-80.jpg


    «У нас будет, как на «Арнольд Классик,» – любимая формулировка организаторов соревнований. По факту, повторить успех американского шоу пока не получилось даже у франшизы. То, что происходит в Испании, ни в какое сравнение не идет с тем, что творится на главном шоу в Коламбусе.

    Повторить такое, конечно, нельзя. А вот воссоздать эту невероятную атмосферу – вполне реально. Удивительно, но один из лучших турниров с похожей концепцией и антуражем смогли сделать в Сибири. Такая суровая сибирская версия американского “Арнольда”. С каждым годом этот необычный эксперимент приобретает всё более эффектные и масштабные формы – слова очевидцев не дадут соврать.

    НА ДАЛЬНИХ ПОДСТУПАХ.
    К «Арнольд Классик» морально готовишься задолго до прилета. О том, что где-то в далекой Америке нас ждет грандиозное событие, вы начинаете осознавать еще за сотни километров до места назначения. В московский аэропорт к стойке регистрации рейса до Нью-Йорка, словно ручейки, стекаются группы накаченных парней со всей России. Через 9 часов в аэропорту Джона Кеннеди эти ручейки со всех частей света превращаются уже в огромную реку. Стойку регистрации рейса на Коламбус вы можете найти, даже не читая указатели. Поток широкоплечих парней сам приведет вас в нужную точку. И вот вы в Коламбусе: в американской глубинке, где-то недалеко от Великих озер, где совершал свои подвиги Следопыт и его друг Чингачгук.

    Что-то похожее вы ощутите в аэропорту Красноярска. В очереди за багажом вам может показаться, что вы на столичном SN PRO: столько звезд силовых видов спорта со всех уголков нашей страны будет бродить вокруг. И, точно как в Штатах, все это спортивное безумие происходит вдалеке от столичной суеты. «Удивительно, что в Красноярске - казалось бы, так далеко от Москвы и Петербурга - можно сделать такой праздник: привезти столько крутых брендов, крутых звезд. Я чувствовал себя точно не хуже, чем на SN Pro. То есть поспорить, что лучше, сложно - конечно, бюджеты и их соотношение немного разные. Но то, что сделал Красноярск, меня, конечно, крайне удивило» - так рассказал о сибирском шоу популярный фитнес блогер Алексей Столяров.

    О СПОРТ, ТЫ – МИР!
    Но главное сходство все-таки не в количестве звезд Instagram. Главное здесь – спорт. Разговоры о каждом шоу Арнольда начинаются с обсуждения нового чемпиона. Точно так же сибирский фестиваль прежде всего ассоциируется с именами победителей. «Помните СПС 18 года? Ну, когда Иван Водянов в финале абсолютки уступил Шипылюк Андрею» – примерно так это работает на практике. Если турнир прошел, а фамилию победителя никто не помнит, даже самое яркое шоу нельзя считать на 100% удачным. В этом плане Денис Киюцин проводит очень большую предварительную работу по приглашению участников. Чтобы в 2020 году на турнире по бодибилдингу была реальная заруба, он с командой полетел на чемпионат мира в Дубай.

    То же и с другими видами спорта. В отличии от многих российских шоу, они здесь не для галочки. Тот же армрестлинг собирает всех сильнейших рукоборцев региона. Что уж говорить о силовом экстриме! Здесь каждый год собираются лучшие стронги России и свергаются национальные рекорды. Отдельно можно сказать про турнир по строгому подъему на бицепс, который в 2019 году по результатам мог дать фору даже чемпионату мира, не говоря уже о соревнованиях СТ Флетчера. Это не шоу ради шоу – это реальный спортивный фестиваль.

    «Много слышал, читал, смотрел отзывы у различных блогеров, смотрел видеообзоры, наблюдал за проведением мероприятия. Но был первый раз и был очень приятно удивлен. Вживую оно оказалось еще лучше и еще интереснее» - поделился своими эмоциями от сибирского шоу Дмитрий Яшанькин, победитель Arnold Classic и организатор столичного Дня Физкультурника.

    Поэтому, если вы еще не были на «Siberian Power Show» и у вас есть сомнения, ехать или нет, то прочь сомнения и до встречи в Красноярске!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 фев 2020 Показать
    1. RockBeat
      RockBeat
      Это ты ещё не тупой. Я меньше прочитал.
  3. akis
    akis
    Я не читал, только картинку посмотрел.
    За первое место дают 300к, глянул в зеркало и решил что чтобы получить первое место мне придётся потратить 600к и то не факт. Странный бизнес.
    А в Магнолии всё ещё стоит Belhaven Black Scottish Stout, по акции всего 139 рублей.
    1. zyto1980
      zyto1980
      Видимо логика в том, что 600к ты уже потратил. И участие в подобном турнире, попытка хоть чутка отбить..
      Но в Магнолию конечно оно надёжнее. :)
  4. paparodriges
    paparodriges
    а номинации для старых пердунов типа меня будут?
  5. Варвар
    Варвар
    Для бикини я слишком стар, а в бб сойду на 6 место (если будет 6 участников конечно а не больше).
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А помойму Вы приуменьшаете свой талант или кокетничаете о возрасте, Вы еще ничего ... Место 3...бекони;)
      1. Варвар
        Варвар
        Я просто нарывался на комплимент, всё сработало как планировал!
  6. Lifter
    Lifter
    "...на турнире по бодибилдингу была реальная заруба..." - это как?:hmm:
    1. Варвар
      Варвар
      Турниры по вольной борьбе иногда переходят в рукопашку или даже в перестрелку, а турниры по бодибилдингу всегда остаются в концепции " у кого больше". Чем они меряются когда заканчивается преимущество в мышечной композиции - один чёрт только знает.
      1. Lifter
        Lifter
        Я себе представляю эту "зарубу" так: два или более бодибилдеров "best of the best" стоят друг напротив друга в стрингачах (ну или в обычных труханах) и, глядя друг другу в глаза (ну или еще куда-нибудь), злобно скалясь и рыча, что есть мОчи напрягают мышцы. Кто останется последним на арене сцене, тот и победил.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Давай боец, порви их!
          1. RockBeat
            RockBeat
            Эх, сколько стрингов уже было порвано в этих боях!
    2. Bolo
      Bolo

      Мотай на 1:25 и посмотри секунд 20-30, увидишь настоящую ББ зарубу :))
      1. Lifter
        Lifter
        Я так в метро каждый день зарубываюсь))
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        27 фев 2020 Показать
      3. абсолютли
        абсолютли
        Хорошая кстати заруба ))
      4. Варвар
        Варвар
        Разборка Питерская!
    3. Evermore
      Evermore
      Битва стрингами за кулисами
  7. vetals75
    vetals75
    Беконе дешёвые
  8. less
    less
    Ииииии похуй воще,не читал,но осуждаю
  9. Evermore
    Evermore
    Гонорары бичевские, у баб так вообще...