SP Laboratories. | Страница 5 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SP Laboratories.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Ekim, 31 мар 2018.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    Проверяй личку, написал
     
  2. Hurt

    Hurt Бывалый

    Всем привет.

    Кто то пробовал 500 энантат от СП ?
    Он всегда такой болючий, как балкановский проп или даже хуже... ?
    Вторую инъекцию ставлю и булку разрывает просто в хлам...

    Инсулиновым, там где две иглы сёмные в комплекте, вообще не вариант ставить...
    Хотя до этого год был на обычном энантате от СП, ставил инсулиновым в бёдра - вообще кайф ни шишек, ни боли ...
    500 ка это полный пипец, хотя по виду масло такое же жидкое как и в 250...

    У всех 500 такая болючая ?

    IMG_3472.jpg IMG_3473.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да и фармаком тоже 500 разрывной
    Это проблема многоконцетратника
    Берите 250 или 300, чтобы не рвало
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    зато рабочий преп этот у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Hurt

    Hurt Бывалый

    Спасибо, вернусь значит к старым дозам...
     
  6. dopiluch1977

    dopiluch1977 Бывалый

    Здравствуй,у меня такой
    же,преп даже очень рабочий по анализах.Место укола не болит совсем.Я делаю следующим образом.беру флакон 500 и флакон 250,набираю всё это в 20 кубовый шприц, перемешиваю,и разливаю назад в флаконы.Ставлю по кубу два раза в неделю,в итоге получается 750,плюс к этому добавляю мастерона энантата два раза в неделю тоже по кубу.( Куб 200 мг)...И заходит очень даже ничего)
     
  7. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Как Сп себя зарекомендовало в последнее время?
     
  8. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Вечер добрый. Может кто нибудь подсказать, что за препарат Метандриол дипропионат?
     
  9. ibra182

    ibra182 Бывалый

    SP это личный проект директора Balkan Pharmaceuiticals. Если бы они ещё делали только инъекционный метан, болденон, тренболон и мастерон это было просто очевидно
     
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    сто лет уже не видел данный преп. как-то попадался от BD. по описанию его действия это что-то типа деки-теста в одном флаконе)
     
  11. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Я на официальном сайте SP увидел этот препарат. Подумал метан, потом смотрю эфир прикреплён и ещё на водной основе. Че за зверь непонятно. Жалко нет никаких отзывов нигде на такие диковинки типа вот этой штуки, а также метилтриенолона и трестолона
     
  12. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    То есть сп по сути от балкана ничем не отличается, но дороже?
     
  13. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Как бы)) а вообще Балкан создавался человеком, который до этого занимался British Dragon. British умер в 2005-2006, а балка как раз в 2006 и появилась
     
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Спасибо кэп))
     
  15. Dulbytskyi

    Dulbytskyi Бывалый

    Всем привет! Такое только у меня?
     

    Вложения:

  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Конечно нет.
    S00606-052613.jpg
     
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    их вообще в рф завозят?
     
  18. stazi5

    stazi5 Новичок

    Всем привет. Кстати, может кто в курсе, что с их оффиц.сайтом? Уже не первую неделю не в доступе. СП слился по-английски?
     
  19. ibra182

    ibra182 Бывалый

    У них адрес новый. Забей в яндексе о них, там сайт всплывёт
     
  20. stazi5

    stazi5 Новичок

    Я или криворукий или ... Уже сербрский, и аргентинский сп лаб нашел по другой специализации. Нашел еще сплаб.орг - строиды, но не то. Очень буду благодарен за ссылку
     
  21. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Последний почему не то?
     
  22. stazi5

    stazi5 Новичок

    Нету инфы про компанию, эмблемы их нету, фото на товар нету, что еще важнее - проверочного кода, итд. Странный сайт, больше похож на дистрибьютора.
     
  23. dopiluch1977

    dopiluch1977 Бывалый

    Здоровья всем.Купил сп тест энантат форте и мастерон энантат,заметил разницу в флаконах.На резиновой крышке на ампуле форте нет знака сп,на мастероне есть.Разные препараты имеют разные крышечки,или....? IMG-de1dcb250c30e9db512d1e6cab8747c4-V.jpg IMG-a9c11670794e6003c25fe13f9f44c244-V.jpg
     
  24. stazi5

    stazi5 Новичок

    У меня то же самое с СП сейчас. Маст Э с аббревиатурой на рез.крышке, Тест Э без аббревиатуры. Рабочесть препов можно проверить по анализам.
     
  25. dopiluch1977

    dopiluch1977 Бывалый

    Спасибо,я до конца недели сдам анализы,просто и Андер бывает рабочий...я преп чувствую очень даже не плохо..
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
  26. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У меня т пропионат от сп лабс, никакой эмблемы на резинке нет IMG_20200707_215754.jpg
     
  27. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    Кто на сегодняшний день официальный поставщик по РФ?
     
  28. Бицетриц

    Бицетриц Бывалый

    Балтика. Адам писал, Балтика работает с производителем, сейчас границы закрытые в нале нет. Много фейка из РБ в магазинах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    а что за балтика? на форуме они есть? можно ссылку плз
     
  30. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый