Tesla Pharmacy - набор тестеров | Страница 3 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Tesla Pharmacy - набор тестеров

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Tesla Forum Support, 18 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomaHa88

    RomaHa88 Новичок

    Опробовал бы
    TEST E и TREN E
     
  2. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Набор закрыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    автор ветки-вот таких надо брать и только таких.чистых аки горлица.с анализами до и после.а не фонящих как булыжник чернобыльский.но по понятным причинам вам это всегда не выгодно и опасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Так он в тестерах. В чем вопрос? Или просто скучно стало?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    он да а остальные? а.что ты так возбудился?что я не то сказал? дохуя вас таких было.девесил например-порожняк толкал. у тех кого фонило - показывало то.что вам нужно.а как чистые брали первые уколы делали там пустышки.ты не первый тут и не последний-вас тут как у дурака махорки было-половина сьебалась с деньгами а половина олейной торговало.возьмите тех у кого кровь чистая и пусть анализы до и после.вот тогда это и тесты будут.а так грош цена вашим тестерам и Онализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Kirya

    Kirya Бывалый

    Первые партии, особенно то, что дали на тест, будут норм(это, если китайцы не наебали с сырьём прям сразу))) А вот следующие - хз..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    результат один.они мне все напоминают краснодарских туристов приехавших на выходные в лазаревку бухнуть на море-три дня и они исчезают в неизвестном направлении -как туман тают.кого сажают(причем часто и с твоими деньгами) кто прогорает из за невозможности свой гаражно подвальный бренд распродать
     
  8. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Все кто хотел - записались. Кто не успел - тому не повезло. Мы делаем добровольно тестирование, а не принудительно. Это не обязанность, а наше право. Впрочем как и выбирать сколько тестов будет.
    Кроме дочи - на всех основных форумах будет тестирование. Выборка будет вполне достойная, чтобы сделать вывод о нашей продукции. Первый тестер уже вчера получил продукцию.
    Так никто же не держит - можно обратиться к любому магазину, выбрать любого производителя и радоваться их сервису и продукции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    5 лет прошедших с первых партий достаточный ли срок, чтобы сделать вывод о том, что уже прошел этап становления, или надо еще 5 лет?
    Просто если не нравится наша продукция, то нет смысла ее обсуждать. Это все теории. За все годы нашего существования отзывов о том, что у нас что-то пустое не было. Надеюсь и не будет.
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты вообще понял о чем я сказал? Я ему о качестве пробы тестов и чистоте крови подопытных а он мне об очереди на его тестеры гаражные..
    ..и даже не сомневайся-лучше опустится до поганых голден драконов с недоливом чем ваши коктейли из молочных бидонов на себе испытывать.но слава яйкам и без брттишев всяких тут хватает проверенных.пять лет гришь на рынке? Все вас знают? Смишно так говоришь..
     
  11. Kirya

    Kirya Бывалый

    Где я сказал, что не нравится продукция?? Лично я о ней ничего не знаю.
    За каким хером тогда идет раздача пробников, если вы 5 лет уже работаете и все вас знают??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Че не веришь то..говорят известный значит известный ..а пробники раздают патамушта добрые.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Это охуенно братааан!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Ввиду открытия ветки производителя.
    Повторяю, если что-то не нравится, и не важно что, можно на нас не обращать внимания. Пользы от вашего тут нахождения нет.
    Я, говорит, книгу не читал, но осуждаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Не стоит на нашу гаражную продукцию и наши гаражные тесты обращать внимание. Обратитесь в аттестованную лабораторию и найдите себе чистых спортсменов с выдающимися данными для своих "правильных тестов."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Смешно от неграмотных выслушивать критику.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Уточню и дам знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А где ты тут кроме себя неграмотных нашел? Что пукан смотрю подгорел?))
    СмИшно -слово сленговое.Но тебе это не надо))Ты недалёкий
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Это не нам надо-мы берём продукцию у проверенных.Это тебе надо-васжы фсе знают пять лет)))
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ещё такой вопрос - чем продавец гарантирует,что он не умыкнет с деньгами как самовары-предшественники его
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    "грамотный" подход к вопросу образования.
     
  23. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Так бери, я разрешаю и дальше брать. Как тесты проводить мы уже решили, без твоего мнения.
     
  24. Tesla Forum Support

    Tesla Forum Support Бывалый

    Продавец внес сумму залога в 700 000 евро на счет. Достаточно ли этой суммы, чтобы продавец покрыл все твои гарантирующие издержки?
    :JC_run:
     
  25. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    700 000 евро ?? Этож как надо банчить:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мальчик шутит и резвится.таких тут много дурачков было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У тебя без последних трёх нулей все хозяйство столько не стоит.но вопрос к админам и он реально серьезный-я их спрашивал, а не дурачка неадекватного.Админы ,был неоднократно вопрос об обеспечении безопасности денег форумчан когда очередной самовар бодяжит тут.Как обстоит дело с этим? Несомненно эта гаражная фирма- однодневка
     
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Тебя не учили что комсомольцу нужно верить на слово!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я так то верю но они слишком часто стали повышать за счёт форумчан свое благосостояние..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Нормальные такие комсомольцы ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.