Training Mask 2.0 | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Training Mask 2.0

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем millwallspb, 13 июл 2016.

  1. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Собственно интересно мнение тех кто пробовал? Кто не в курсе сабж имитирует тренировку в условиях высокогорья, что соответственно влияет на функционалку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    у меня есть

    крутая штука, но по началу нехило так тошнило.

    лучше потихоньку врубаться, в ней отлично работается в отработке и имитации спаринга)
    Бегать не особо нравится)
     
  3. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Смотрел цены, абсолютно разные встречались. Видимо есть и подделки. Что скажете? Как отличить? И какая цена у оригинала?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Тоже обратил внимание на ранжирование цен, однако мне кажется это жадность ресселлеров, 3800-5500 разброс

    модеру раздела предлагаю закрепить в топе раздела статью о фарме для единоборцев(есть где то на доче) - статья на мой взгляд очень крутая, не смотря на убогий перевод, советы очень дельные и практикаприменимые
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. vremianezhdet

    vremianezhdet Новичок

    Раздел пока в процессе формирования, чуть позже все будет!

    По трэйнинг мэск у цацулина на сайте была статья, что тренирует она больше марально-волевые качества и мышцы диафрагмы. А эффект тренировки в высокогорье имитировать она не может
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Да есть такая тема, но и здесь она была бы к месту!
     
  7. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    да нет никакой разницы)
    по факту это более удобный распиратор у меня вообще их 2 штуки. Вторую подарили, так что будет нужно обращайся.

    В среднем цена за норм маску около 3000 рублей. Покупать дороже это точно бессмысленная трата денег, дешевле тоже не особо хорошо чего нибудь точно разорвется. 3000 за маску я дать готов, но не за 5000. Это уже баснословная накрутка)
     
  8. tfrost

    tfrost Бывалый

    У меня тоже есть, дышать тяжко в ней, однако никакого высокогорья она не имитирует, т.к. не уменьшает кол-во кислорода в воздухе, а только усложняет вдох, как выяснилось этого недостаточно.
    По факту она действительно неплохо укрепляет диафрагму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Разговаривал со знатоками. Говорят маски с Али за 1200 не уступают магазинным за 3500.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    Не думаю, что одна лишь маска может имитировать высокогорье. Не пробовал, но было бы интересно посмотреть что за штука
     
  11. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    Я попробовал эту маску, мне ее подарили. Предыстория, я участвовал на турнире 14 июля, олимпийская система, 2 раунда по 5 минут, 77 кг, 3 боя за день. В 3 бою выносливость подводила, но сумел выиграть за счет так называемого третьего дыхания или проще говоря за счет характера. 22-23 числа мне подарили Маску V2.0, тренировался в ней каждый день, бегал в ней каждый день, сказать что в ней сложнее дышать - будет глупо, потому что в ней намного легче дышать и дыхалка кончается не быстро как обычно. Так же участвовал 8 августа, на этот раз занял 2 место. Конечно 16-17 дней - не показатель, НО, никакого эффекта я не почувствовал на счет развития дыхательной системы, в этой маске ты просто можешь работать дольше, но дыхалка не развивается никак.
     
  12. Kupa

    Kupa Бывалый

    Мужики, в итоге, кто где покупал? Не хочется покупать подделку у школоты и алиэкспрес я не люблю. По сему варианта два, либо в РФ купить, либо на официальном сайте. Белую хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. tfrost

    tfrost Бывалый

    бери у официалов, чтоб наверняка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kupa

    Kupa Бывалый

    А есть здесь люди, которые используют маску? Расскажите, какой результат, нравится, не нравится. Вы учитесь правильно дышать на тренировках и в бою?
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, она еще имитирует давление, понижение температуры и горных баранов.

    Смысл высокогорья в разреженном воздухе, создается небольшое кислородное голодание, что приводит со временем к увеличение кол-ва гемоглобина в крови. Вот это маска и имитирует.
     
  16. tfrost

    tfrost Бывалый

    дома лежит без дела по сути, укрепляет диафрагму и только.

    только херово имитирует хД
     
  17. Kupa

    Kupa Бывалый

    Ребята, я думаю, что не кто из вас и не ожидал имитацию высокогорья! Зная хоть какие то азы школьных уроков это можно легко понять. ))

    Причина по которой я обратил на маску внимание: дышу рваным ритмом и грудью, то есть расширяются ребра, а теория гласит, что объем легких увеличивается только за счет диафрагмы. Начитался, насмотрелся и предположил, что надо дышать диафрагмой и более ровно.
    Ваши комменты, господа...

    PS - tfrost, а вы где покупали? Оригинал?
     
  18. tfrost

    tfrost Бывалый

    мне подарили, где-то на территории РФ покупали) Оригинал по идее %)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    пользуюсь уже месяц, дыхалка лучше не стала
     
  20. Kupa

    Kupa Бывалый

    Вчера на тренировке пробовал дышать так, как рекомендуют разработчики маски. Вдох ртом, выдох носом, дыхание не задерживаем.
    Результат:
    Отдышка гораздо меньше и усталость меньше, при ускорениях не так сильно кружится голова, как от гипоксии. Дышишь иной раз, воздуха не хватает, в глазах все плывет, пульс 170-190.

    Мои предположения:
    Маску сделали для отработки дыхания с применением диафрагмы. Ну а маркетологи хорошо поработали над рекламой. Я в общем то только после изучения принципов работы маски начал задумываться о правильном дыхании. Я думаю, что дыхание может приблизить к цели, не на много, но может!
     
  21. ВасяКирпич

    ВасяКирпич Новичок

    Самая реальная трейнинг маск-это слоник.Кто служил,тот поймёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. mimibelo

    mimibelo В бане

    Поддерживаю. У нас специ так и тренили,резину натянул и хуящих кросы,полосу и т.д.
     
  23. Kupa

    Kupa Бывалый

    Представляю, если человек в спортзал в слонике придет...!? Наверное в дурку сдадут. )) А еще там стекла потеют, микроклимат так сказать. :JC_run::JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    как ее пользоваться правильно? есть какие нибудь инструкции? если есть, то дайте ссылку пожалуйста