Ultimate Diet 2.0: как сжечь жир, сохранив мышцы и силу | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

Ultimate Diet 2.0: как сжечь жир, сохранив мышцы и силу

Тема в разделе "Питание", создана пользователем olze, 16 апр 2015.

?

Написать о диете от Лайла Макдональда для сброса веса с сохранением силовых при более высоком процен

  1. Пиши, я кабанчик и хочу быстро похудеть, не посыпавшись

    247 голосов
    91,8%
  2. Не надо

    8 голосов
    3,0%
  3. Свое мнение выскажу в комментах

    14 голосов
    5,2%
  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Все уже сделали кубики пресса к лету? Нет? А вы их у себя вообще когда-нибудь видели? У большинства мужчин и некоторой части женщин именно живот – проблемная зона, откуда жир уходит в последнюю очередь. На диете просыхает почти все, а бока и пузо так и остаются на месте. Вес встал – и все тут. Ужесточение диеты приводит к тому, что сыпятся мышцы, падают силовые, а пресс у дрища…
    пресс кубаками.jpg
    Чего делать, как сохранить мышцы? Хвататься за шприц – не единственный путь решения проблемы. Небезызвестный Лайл Макдональд предлагает натуралам Ultimate Diet 2.0 – циклическую диету, совмещенную с тренингом, на которой все-таки можно добиться низкого процента подкожного жира с минимальной потерей мышц. В своей книге он долго объясняет, как это работает, и если вы хотите, мы напишем вам отдельную статью на эту тему, а пока – рабочая схема, которая помогает сжечь жир и сохранить мышцы без применения ААС.

    На ком работает UD 2.0
    UD 2.0 предназначена для тех, у кого уже хороший тренировочный стаж (от полугода) и нормальный или низкий процент жира (15 и ниже для мужчин, 22 и ниже для женщин). То есть прежде чем садиться на ультимейт диет, нужно убрать все складки обычной диетой, а в зале справляться хотя бы с разминочными весами самых больших парней. Тот, у кого лишнего веса нет, но тренировался он мало и плохо восстанавливается, так что не сможет осилить четыре полноценных тренировки в неделю, тоже должен выбрать что-то другое.

    UD 2.0 – не для превращения кабанчиков в нормальных людей, а для доведения формы нормального человека до спортивной.

    Схема приемов пищи, добавок и тренинга
    Диета состоит из недельных циклов, из которых три дня очень жесткие, один переходный, один загрузочный и два поддерживающих. За неделю проводится четыре тренировки.

    Понедельник, вторник
    Питание. Поддерживающую норму калорий урезаем в два раза. Меньше 1200 не опускаемся, при необходимости добавляем кардио. Пример расчета: при суточной норме 2500 калорий оставляем 2500/2=1250, при 1800 – 1200 и 300 калорий нужно сжечь кардионагрузкой (300 – это 1200- (1800,2). Углеводы – не больше 20% дневного рациона, можно сократить и вовсе до 50 граммов за сутки. Белки – 2-3,3 грамма на килограмм СУХОЙ массы тела (подсчитывается как общий вес умноженный на 100%-процент жира), жир – оставшаяся калорийность.
    Пример расчета для мужчины весом 80 кг с процентом жира 15% и суточной потребностью в калориях 2500. Общий калораж – 2500/2=1250. Углеводы: (1250х20%)/4=62,5 грамм, или 250 калорий (4 – количество калорий в грамме углеводов). Белки: (80х(100-15%))х3=204 грамма (816 калорий), если взять три грамма на килограмм массы. Жиры: (1250-(250+816))/9=20 граммов.

    Добавки. Рыбий жир или льняное масло, витаминный комплекс с витамином Е и цинком, кальций (600 мг утром и 1200 на ночь). Чтобы лучше спать, на ночь можно принимать 2-10 граммов глутамина (в рационе считаем за белок). Перед тренировкой 200 мг кофеина или 1-3 грамма L-тирозина с кофеином. Можно вместо этого использовать ЭКА или кленбутерол.

    Тренировки. Веса – примерно 60% от ПМ, 15-20 повторений в подходе, 10-12 подходов на мышечную группу, отдых минута-полторы. В первый день – тренировка на верх тела, второй – на низ, либо грудь-плечи-трицепс в первый день, ноги-спина-бицепс во второй. Не забываем делать кардио, если оно необходимо для создания дефицита калорий.

    Среда
    Питание то же самое, силовых тренировок нет, кардио есть, если необходимо.

    Четверг-Пятница
    Переход от низкоуглеводной фазы к загрузке.

    Питание. До вечера едим так же, как и в предыдущие дни, но употребляем 75% общей дневной калорийности. За час до тренировки – 15 граммов протеина и 15-30 граммов углеводов. После тренировки, изголодавшись за почти четыре дня адского дефицита калорий, можно ЖРАТЬ.
    С вечера четверга до вечера пятницы употребляем на килограмм СУХОЙ массы: 2,3 грамма белка, 0,8-1 грамм жира, 12-16 грамм углеводов. Для 80-килограммового мужчины с 15% жира БЖУ получается 156/55-68/816-1088, что составляет 4380-5580 калорий. Количество фруктозы нужно ограничить не более 50 граммов, сахарозы – не более 100.

    Добавки. Перед тренировкой 5 грамм креатина, L-тирозин, кофеин. ЭКА не принимать. В пятницу 20 граммов креатина в течение дня, термодженики не употреблять. Можно принимать по 200-600 мг альфа-липоевой кислоты для улучшения запасания гликогена или добавлять в рацион уксус.

    Тренировка. С утра в четверг хорошо сделать кардио. Силовая вечером четверга – 2-4 подхода на мышечную группу, фуллбади, 6-12 повторов, 70-85% ПМ, без отказов.

    Примерная программа:
    • Жим ногами: 2X6-12
    • Сгибания ног: 2X6-12
    • Разгибания ног: 1-2X6-12
    • Сгибания ног сидя: 1-2X6-12
    • Подъем на носки: 3-4X6-12
    • Жим лежа или грудной жим на тренажере: 2X6-12
    • Тяга нижнего блока: 2X6-12
    • Жим лежа на наклонной скамье: 1-2X6-12
    • Тяга нижнего блока или подтягивания: 1-2X6-12
    • Разведение гантелей стоя: 2-3X6-12
    • Сгибания на бицепс: 2X6-12
    • Отжимания на трицепс (или соответствующий тренажер): 2X6-12
    Суббота-воскресенье
    Утром нужно оценить результат углеводной загрузки. Если сильно залило – в следующем цикле нужно чуть меньше углеводов либо сократить количество глюкозы и сахарозы.

    Питание. До тренировки нужно умеренно поесть за 2-3 часа, за полчаса принять 15 грамм протеина и 30 углеводов. В целом калорийность чуть меньше поддерживающей нормы, 2,3 грамма белка и 4-5 граммов углеводов на килограмм сухой массы, 50 граммов жиров. В воскресенье углеводы сокращаются до 2-3 граммов.

    Добавки. Перед тренировкой ЭКА или кофеин-тирозин, в воскресенье можно снова принимать ЭКА, глутамин – все то, что в низкоуглеводной фазе.

    Тренировка. Утром в субботу отправляйтесь в зал на тяжелую силовую тренировку фуллбади. Можно разделить на утреннюю и вечернюю, потому что она будет длинной. 3-6 повторений в 3-6 подходах на мышечную группу с тяжелыми весами, отдых по две минуты, возможны суперсеты. Про разогревающие подходы не забываем.

    Возможная программа
    • Приседания или становая тяга + подъем на носки стоя
    • Жим лежа+тяга штанги в наклоне
    • Жим лежа на наклонной скамье+тяга нижнего блока или подтягивания
    • Фронтальные приседания или жим ногами
    • Армейский жим+разведение гантелей в наклоне
    • ПШНБ+жим лежа узким хватом.
    Ultimate Diet 2.0– достаточно сложная методика, причем к правильному здоровому питанию имеет мало отношения – это не очень хорошая пищевая привычка, несколько дней ходить полуголодным на грани кетоза, а потом объедаться диким количеством углеводов. Но обычно это работает – сохранить мышцы и сжечь жир, оставив на уровне силовые показатели, при такой схеме питания и тренировок возможно.
    И еще раз повторимся: работает на тех, у кого процент жира и так довольно низкий, но хочется засушиться еще больше, и у кого есть хороший тренировочный опыт.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 41
  2. Кукарыч
    Кукарыч
    Круто! Давай, очень интересная тема. На натуралах работает?
    1. olze
      olze
      Так для натуралов и пишется. Химикам-то и в Макдональдсе рекомпозицию тела провести можно.
      1. Валера666
        Валера666
        про уд2 на русском целая книга есть (а еще целый стилфактор), пили лучше про рфл
        1. olze
          olze
          Ну как бы следующую статью про нее и планируется. Тут подопытный кролик есть, @Жировик он еще своим мнением хочет поделиться
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Да нафик РФЛ, давай пили про УД2, сколько на нее облизовался, а тут будет повод попробовать!
            1. Валера666
              Валера666
              чем тебя не устраивает перевод книжки с блекджеком и шлюхами?
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                А что в РФЛ интересного? Пьешь бронх, жрешь белок, без жиров и без углей, изредка грузясь. УД2 более сложная вещь вроде, еще сыр писал что там с фазой загрузки можно очень сильно накосячить
                1. Валера666
                  Валера666
                  так ты прочитай книгу то. а про рфл я на русском ни одной путней статьи не видал
                  1. Кукарыч
                    Кукарыч
                    Короче, @olze пили про РФЛ и про УД2 :yes:
                    1. olze
                      olze
                      кукарач, ты читал? вообще-то это и есть про УД2
                      1. Кукарыч
                        Кукарыч
                        То что выше - это какой-то демо вариант УД2, даешь полное описание и деление тренировок, на силовые, метаболические, загрузки и прочее. Как по мне фишка УД2 именно в симбиозе диеты и трень
                      2. SwissBrie
                        SwissBrie
                        Добавь в конце что и написана она была не для жиродрищей с жимом в 60, а для выступающих спортсменов.
                      3. Валера666
                        Валера666
                        ага, пели сюда всю книгу!11
                      4. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Я кочка, я не хочу читать и думать, я хочу ебашить!!111 Книгу скачал, а вдруг :xdnew:
                      5. olze
                        olze
                        это не демо-вариант, это полностью расписанная практическая часть без рассуждений о метаболике,катехоламинах, инсулине, лептине, грелине и прочих странных словах. Указано, сколько жрать, чего принимать, как тренить, в чем могут быть косяки с загрузкой
                      6. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Ладно-ладно, пойду оригинал почитаю
                      7. Невский
                        Невский
                        Стыдно батенька! Не удосужить себя прочтением сего творения)
                      8. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        А вот это ща обидно было =(
                      9. phil margera
                        phil margera
                        За час до тренировки – 15 граммов протеина и 15-30 граммов углеводов. После тренировки, изголодавшись за почти четыре дня адского дефицита калорий, можно ЖРАТЬ.
                        Эхехе, а ты мне про декстрозу соло позавчера заливал, нехорошо:nono:
                      10. SwissBrie
                        SwissBrie
                        Это страый протокол, прочитай дополнение, там идёт такой же протокол, как и в РФЛ, 10-15 декстерозы перед тренировкой и всё и на сайте по этому поводу ни раз обсуждение создавалось и лайл говорил что необходимости в этом нет.
                      11. phil margera
                        phil margera
                        Ясно, с протеином походу не сработает методига:trollface:
                      12. SwissBrie
                        SwissBrie
                        Лайл говорил что модно и банку коллы заебашить, если бабла на добавки нет)
                      13. Zonder
                        Zonder
                        А какое дополнение? "ULTIMATE DIET 2.0 addenum 2014" которое?
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        Это все ништяк. Но покажите мне хоть одного натурала (читай любителя-физкультурника), который знает свою поддерживающую норму калорий и бегает с кухонными весами, чтоб жратву вешать с точностью до грамульки. Зачем любителю такие заебы? Проблем в жизни мало?
        1. olze
          olze
          привет. это я!!!
        2. DenisDon
          DenisDon
          А это что, пиздец сложно? Насчитал-посчитал, кинул еду на весы, АТРЕЗАЛ, сделал, съел. ОХ СКОЛЬКО ЖЕ ТУТ РАБОТЫ o_O.
          АХ КАК СЛОЖНО 5 дней потестить от какого ккалоража у тебя вес не растет/не падает:po weke:
          1. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            Ты хуйню-то не неси. Какое изменение в весе может быть у натурала за 5 дней? Воды насосать? Тем более с точностью до 100 ккал высчитать...
            Отрезал, накинул, заебашил... вижу тебе реально делать нечего в жизни. максимализм так и прет
        3. "Tosh"
          "Tosh"
          и я тоже
  3. Невский
    Невский
    Збс книга) автор красаучик)))
    Главное то, что учитывает аас наличие в рационе кочек...
    Но жесткая сцука чтоб пунктуально держать(((
    1. olze
      olze
      она вроде как и без химла работает. Хотя забавно читать книжку, в предисловии к которой автор пишет - для натуралов, а по тексту потом еще рекомендует суспензию теста поставить)
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        не, ее точно надо прочитать :xdnew:
      2. Невский
        Невский
        А по сути если мысль выразить вкратце этой книги я приведу цитату анонимного профи о сушке:
        "Купите столько препаратов сколько сможете себе позволить и голодайте сколько сможете выдержать"...
        Ессно не дословно но суть достижения результата на сушке отражает)
        Вкратце резюмирую - сушка катаболический процесс, и чем больше астеройдов с наибольшим анаболическим индексом в рационе будет тем выраженне результат( сохранение мышц).
        А мак доналды -да, по делу- но для экономных) Имхо!
  4. bifflyro
    bifflyro
    Много задротства, и без этого можно прилично скинуть жира, оставив мышцы.
    1. Невский
      Невский
      Верно! Ебашь 10 грамм в неделю...и голодай))))
    2. olze
      olze
      Да,е сли у тебя его было много! А вот если его уже мало, но все, что нужно, не прорисовывается - или стероиды, или такие задротские схемы, или мышцы сливать
      1. Невский
        Невский
        Слить не реально при 10 граммах даже при голодании...
        1. olze
          olze
          я ж написала ИЛИ стероиды, ИЛИ мышцы сливать, ИЛИ задротские схемы.
          А если девушка сушится?
          её тоже на 10 грамм?
          1. Невский
            Невский
            Жестко. Для девушки то, ага.
            там пропика 50 да оксанки 20 как я, любитель и нуб вижу да + гармошки 5 ед.
            Ну остальное задроство.
            1. olze
              olze
              Мало кто из девушек решится на 50 пропика. Оксанки пожрать максимум.
              1. Невский
                Невский
                Увы..не знаток физиологии и курсов женщин :)))
      2. bifflyro
        bifflyro
        А что значит все что нужно, вот для мужчины это сколько % жира - 6 8 10?
        10-12 % можно достичь не заморачиваясь так сильно, а меньше натуралам редко нужно.
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Похуй....забил я на этот ваш бб.
    1. olze
      olze
      нельзя ж такое на ночь девушкам показывать!!!!
    2. Невский
      Невский
      Ебать живот в венах....
      Сух.
    3. kirusha27
      kirusha27
      У тестя моего такие вены на ногах. Троксевазин доктор прописал.
      1. budlighter
        budlighter

        И живот в венах
        [​IMG]
        o_O
        1. olze
          olze
          В собственном блоге засирают, так решил у меня фотки запостить, где гарантировано поддержание порядка? мудро!
          а теперь мне в личку то же самое, но без трусов и сзади в качестве платы за предоставление площадки
    4. Dronik
      Dronik
      Сантиметр валяется на полу, че мерял?:spy::trollface:
      1. kirusha27
        kirusha27
        ыыыыыыыы
        Я не стал про это писать,но у ебанутых мысли в одну сторону.Никуда от этих вопросов не денешься:xdnew:
    5. Andrey Ivanov
      Andrey Ivanov
      Ты чё такой ахуенный :(
  6. Dedalus
    Dedalus
    Зачем постить такое, когда есть книга? Весь смысл теряется или коверкается.
    Да к тому же, здесь описан старый протокол.
    1. olze
      olze
      Для тех, кто не может читать много букаф и путается в катехоламинах и альфа-рецепторах.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 апр 2015 Показать
  7. hard&smart
    hard&smart
    Никак

    [​IMG]
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Бля.... ебать какая жесть описана. Настолько всё усложнено....пиздец. Замутили из простейшей хуйни какую-то сложнейшую схему. Сокращаем калорийность за счет углеводов и чуть чуть совсем жиры режем. Добавляем кардио и всё блять !!!!

    P.S утром в субботу отправляетесь на тяжелую треню, тоесть в обед всё, пиздец- не сработает уже и всё программа на смарку ))))
  9. Red Devil
    Red Devil
    попробовал , работает.
    но только думаю , bcaa надо пить по 10-15 до кардио и после , да и смотрите перетрен не получите.
    на другом fitness ресурсе наткнулся , там намного расжеванее было описание , а тут как то все сумбурно расписано , кто не в теме , скорее всего не разбертеся.
    1. olze
      olze
      У Лайла про БЦАшки ничего не было)
      а что сумбурно-то? расскажи,к а кнадо, чтобы следующая статья по рфл более доходчивой получилась
      1. Barkal
        Barkal
        Там к книге ещё руководство, на пол книги)))
      2. Red Devil
        Red Devil
        про bcaa писал чисто из своего опыта , чтобы мышцы не "разрушались" во время кардио на голодный желудок утром.
    2. Barkal
      Barkal
      Если следовать руководству к книге от Лайла, он против использования бцаа, в дни кроме силовой
  10. Barkal
    Barkal
    УД2.0 очень тонкий инструмент и перед тем, как к нему приступить ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать книгу целиком, а лучше пару раз) СЛИШКОМ много нюансов, которые не поместятся на 1-2ух страницах. А чтоб понять о чем пойдет речь, можно ознакомиться с текстом автора.
  11. Жировик
    Жировик
    Добавки. Рыбий жир или льняное масло, витаминный комплекс с витамином Е и цинком, кальций (600 мг утром и 1200 на ночь). Чтобы лучше спать, на ночь можно принимать 2106 граммов глутамина (в рационе считаем за белок). Перед тренировкой 200 мг кофеина или 1-3 грамма L-тирозина с кофеином. Можно вместо этого использовать ЭКА или кленбутерол.

    Вычеркни льняное масло.Почитай Addenum к UD 2.0 ну и последние статьи лайла ну и последние исследования...Все отказались от льняного масла как от замены РЖ...это не замена...

    ну и 2 килограмма глютамина на ночь я не сожру...а если сожру,то боюсь спать не получится....придётся сидеть где-то :trollface:
    1. Lehan
      Lehan
      Мое мнение:
      Глутамин на ночь это немного подъеб какой-то, проверьте сахар глюкометром. Глутамин из-за того, что это часть белка и мелкая, подкидывает инс в крови и очень быстро,так как организму надо транспортировать это дерьмо по потребителям.
      НА ночь резкий подьем инса подавит на хрен выброс ГР
    2. olze
      olze
      фиксед
  12. Мук123
    Мук123
    сейчас как раз на этой диете, на самом деле все не так сложно как кажется на первый взгляд, результатами более чем доволен
  13. myswerve
    myswerve
    Как я с вечера четверга до вечера пятницы сожру 12-16 гр углей на кг сухой массы тела? Для меня это 1038 - 1384 грамма углеводов, причем сахарозы и глюкозы только 100 и 50 грамм можно. 1200 грамм медленных углей?

    И чо, Лайл Макдоналд советует ЭКА и кленбутерол? Прикол)
    1. Жировик
      Жировик
      да легко.
      медленные не обязательно.
      Можно несладные булочки,хлеб,сушки,бублики,кукурузные хлопья без сахара,итд...
      сожрать реально....с минимумом жиров у тебя будет ебейший жор )))
      я на немного другой диете за 8 часов съедал 600гр углей без жиров и сахара,и все равно жрать хотел аццки )))
      1. myswerve
        myswerve
        Окей, это ладно. А нахуй столько креатина жрать? 20 грамм? Там свыше 5 смысла уже нет давно, эт не бцаа же
        1. Жировик
          Жировик
          Я непомню честно говоря...книгу читал но по ней не занимался еще,ибо жырный.
          я тебе на это ответа не дам...
          но Лайлу я склонен доверять,ибо все его советы научны и даются на основе всякого рода исследований.

          да и какбэ.....креатин стоит копейки,так что...что 5 что 20гр похже ваще )
          1. myswerve
            myswerve
            Ну дык и без креатина ноги забиваются, когда ходишь, с креатином ваще пизда. Даже до курса так было.
            1. Жировик
              Жировик
              хз...у меня такого нет вообще....от креатина ничо не забивается совсем ) но он работает определенно на мне...
  14. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    очень сложно. я ничего не понял
  15. Lehan
    Lehan
    Тема, буду пробовать. НО под себя подделаю
  16. Рэйдж
    Рэйдж
    Оль ты саму схему не правильно описала)
    то что ты дала это 1 день, четверг)
    4 день безуглеводки)
  17. Непомнящий
    Непомнящий
    А зачем программы для похудения натуралов (я про мальчиков)? Если будешь заниматься 2 года со штангой 3 раза в неделю, есть 5 раз в день и не злоупотреблять мучной продукцией, весь жир и так вытопиться. Такая же хрень и для химиков-любителей, кто не ставит больших компотов. Как только переходишь на пампинг с минимальным отдыхом одежду можно отжимать!
    1. Жировик
      Жировик
      ахуеть как все просто.
      Вы просто одним постом поставили крест на диетологии и исследованиях в области питания!
      Браво!
      1. Lehan
        Lehan
        Он забыл приписать, что его метода работает строго только при поддержки курса "акрихин+дека" и ни как иначе.
      2. stiga2142
        stiga2142
        в зале в итоге 70% таких вот "кочек" по его схеме
        [​IMG]
        1. Жировик
          Жировик
          ОТКУДА У ТЕБЯ МОЁ ФОТО? :palevo:
  18. phil margera
    phil margera
    Это уже Адендум?
    Раньше вроде было 2 круга по 3-5 сетов фулбади :hmm:
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Так я написал же епта)
      она только четверг выставила)
      там еще 3 дня разных)

      но что то но четверг отвратен)
      это крайний день, сил вообще нихкя нет)
    2. SwissBrie
      SwissBrie
      Высмысле адденум? Там всегда были такие тренировки. У тебя по понедельникам и вторникам Depletion Workout фуллбади чтоб гликоген вывести.
      1. phil margera
        phil margera
        только 2 круга по 3-5 сетов - это 6-10 сетов на МГ в сумме, а в озвученном варианте получается в два раза меньше.
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Ну да, там надо 10-12 сетов по мг. @olze правь
  19. Restrukt18
    Restrukt18
    Диеты, хуеты, а хуле толку, если можно ебашить тесто и гормошку, жрать все, что хочешь, и будешь сжигать жир по-любому?!
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Ну давай, покажи нам соревоновательную форму на тесте и гормошке, хуяря всё подряд в макдаке по 5 раз на дню)
      1. Restrukt18
        Restrukt18
        Так посмотри на Тихого. Жрет все, что хочет и не жиреет, а только растит качественную массу.
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Ага, Тихий же у нас ни разу не пиздабол)
          1. Restrukt18
            Restrukt18
            Ну, я даже по себе вижу, только на тесте, жру то, что хочу(естественно, придерживаясь каких-то норм, жкт не обновляется), и не жирею, а качественно набираю. Даже без гормона. Единственный раз, когда я радуюсь, что родился эктоморфом))
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              Тебе 17 лет, у тебя ещё органзим растёт, чувствительность к инсулину и так повышена, и нахуй тебе тест соло в 17 лет?
              1. Restrukt18
                Restrukt18
                Я так хочу. И этого достаточно. Кому надо было, объяснил, почему я это делаю и чего хочу добиться, а остальные пускай думают, что хотят.
        2. phil margera
          phil margera
          а посмотри на Линдовера, который в 2 раза больше тихого и не ест больше 150 углей в день.
          1. Restrukt18
            Restrukt18
            У Линдовера и стаж больше гораздо. Да, не спорю, метод Тихомирова - не лучший, но то, что он работает - факт.
            1. phil margera
              phil margera
              На ком он работает, ёбаный насос?
              На дрищах эктоморфах, для которых очень субъективно понятие "много жрать" или у которых колоссальные объёмы пищи пролетают без негативных последствий на качестве формы?
              Может для тебя откровение, но далеко не все кочки могут позволить себе есть что угодно и сколько угодно.
    2. Рэйдж
      Рэйдж
      Не научившись тренироваться в натураху, после курса тебя ждет ебейший откат.
      Не все так просто.
      1. Restrukt18
        Restrukt18
        "Тренил" в натураху полтора года, нахлебался. Я пришел в зал не заниматься физкультурой, а растить мясо. Заебывало, когда соблюдая идеальный режим, тренируясь по хорошей схеме, постоянно наращивая силовые и мясо, при первой же ангине или простуде слетало всё, что набрал за последние несколько месяцев. Не пожрал? Слил. Не поспал лишний час? Слил. Поебался больше, чем надо? Слил. А вот тест многие проблемы решает, уже забыл, что значит "сливать", даже при сильных болячках. И слезать не собираюсь, ибо в натураху можно только заниматься физкультурой или сосать хуй, хочешь достичь успеха - дуй в аптеку.
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          1. Restrukt18
            Restrukt18
            да мамка знает, не особо то и против, только ворчит иногда.
        2. Рэйдж
          Рэйдж
          Бля поклонники Тихого какие то неадекваты, притом поголовно.

          Какой успех бля?
          Какой ну расскажите мне, я может че то не понимаю? Будете огромные деньги на бб зарабатывать? Или станете тренером?
          Я хуярю в натураху и че то все более менее. Идеальный режим? А на химке режим не нужен что ли?
          То есть предположим серьезно заболев и отменив уколы ты сольешь, как сучка за неделю все что набранно. И также будешь восстанавливать.
          1. Restrukt18
            Restrukt18
            молофец, занимайся дальше своей жизнью, чего в чужую лезть?
            1. Рэйдж
              Рэйдж
              Так ты сам ее выпячиваешь, хули не залезть то?

              Quos Iupiter perdere vult, dementat
  20. andreuccio
    andreuccio
    А тебе самой не кажется что все эти супер сложные на первый взгляд схемы товарища Макдональда, все эти UD2.0, RFL, SFP-1 , SFP-2 это просто несколько работающих базовых принципов, в которые он наливает побольше воды для замутнения и продаваемости?
  21. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    Читал книгу 2 раза, решил попробовать. Но следую только базовым принципам, никакой дотошности: 5,5 дней в неделю живу на не более чем 2000 ккал (собств. вес сейчас 102 кг) - это белки и жиры, количество приёмов пищи 2-3, первый в час дня, последний примерно в 10 вечера. Тренируюсь 3 раза в неделю (2 высокообъёмных дня и один силовой) + ежедневное кардио по часу. 1,5 дня - углеводная загрузка (с круглыми безумными глазами жру всё, что вижу и на что хватает бабла в кошельке - 900 г макарон + пирожные хуёжные морожные бублики хуюблики зефирки печеньки, короче - чего душа пожелает). В день загрузки тяжёлая тренировка. Далее опять по кругу безуглеводка и т.д. В неделю теряю по килограмму. Сумбурно, но как-то так. Кстати, и набирал когда, и теряя вес сейчас, питаюсь по 2-3 раза в день а не по 6-7 как ранее, так не только НЕ "пожёг" мышцы либо ожирел/одрищал, а более того - выгляжу намного лучше чем ранее. Привет кОчкам-староверам :spydance:
    1. Red Devil
      Red Devil
      % жира на сколько уменьшил?
  22. Дьяволъ
    Дьяволъ
    А где комментарии на то, что тренировка должна длиться 40 нууу максимум 1 час, ведь свыше часа только прожженные кортизолом ублюдки занимаются,а ведь тут тренировка минимум на 2 часа, как то натуралу supernatural
  23. Бафик
    Бафик
    2гр/1кг веса тела для наутрала это ДОХРЕНА.
    1. myswerve
      myswerve
      если мы говорим об амфетамине
    2. olze
      olze
      когда угли урезаны, норм, не все ж на мышцу идет, глюконеогенез никто не отменял
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      17 апр 2015 Показать
    4. SwissBrie
      SwissBrie
      Я на масси 2-3 ем :trollface:
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 апр 2015 Показать
  25. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    А чё, ПГ + нефильтрованное пиво уже не работает? :bayan:
  26. deadpikhto
    deadpikhto
    Плюсую! Полезный материал. Кому надо, те книгу полностью прочитают. Она есть на русском,читается легко.
    А вот про Rapid Fat Loss инфы крайне мало, перевода нет. Читается на английском тяжко с лирическими отступлениями Лайла.
    Ждем про РФЛ!
  27. deadpikhto
    deadpikhto
    Еще интересно подсобрать в одну кучу людей, которые пробовали Ultimate Diet 2.0, с демонстрацией результатов , личными наблюдениями и комментариями.
  28. Kareey_
    Kareey_
    без химки никак, но я верю.