Valentine D.S.L – Ты спортсмен (Правильный рэп) | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Valentine D.S.L – Ты спортсмен (Правильный рэп)

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 3 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Жизнь, это когда ты рад!
    Тому, что ты устал
    © Valentine D.S.L
    http://embed.prostopleer.com/track?id=4408254ANVW
    Хлёстко, чётко, локанично! Каждое слово выверено, рвётся и уже хлещит из главной артерии сердца, наполняя мышцы кровью. И вот штанга уже взмывает над твоей головой, пот сочится струей из твоих пор. Пот и кровь, самый лучший свидетель твоей жизни, именно так и должно быть. Пот и кровь, вот необходимая атрибутика правильного репа.

    Каждое слово выжжено, каждая строчка снабжена дОлжной долей мотивации! Каждое четверостишье это лозунг современного спортсмена, выделяющее его в особую касту людей, абстрагируя их и возвышая. А весь стих это мантра, это молитва, это наставление на путь истинный и никак иначе.

    [​IMG]
    Пот и кровь, но вместо этого из динамиков льётся вода. Да я знаю, что спортсмен должен выпивать 2-3 литра воды, но зачем по ушам? Почему пипл жрёт гавно? Почему «лучшие» реперы России: Guf или скажем Loc-Dog, пишут наркоманские песни (репертуар 70% завязан на наркоте)? И долбанные малолетки срутся и ссутся с этих песен!

    Другие реперы, будь то Тимати или ещё какие-либо псевдо-гангстеры с закосом под американскую шоу-биз элиту ебашат треки: о похоти, баксах, тёлочках и их жопах, о дорогих тачках, бухле и вечеринках. Какого хуя?

    Почему так? Почему эти ребята, наделённые огромной властью пишут такое? Люди заглядывают им в рот и хватают каждое слово, вылетающее оттуда, миллионы фанатов пытаются походить на своих кумиров. Одного трека от каждого из них было бы достаточно, чтобы сильно изменить интересы молодёжи. Они могли бы стать примером, но вместо этого кормят пипл гавном.

    Разве я не прав? Вспомни любимого репера, есть ли у него такие треки? Да кое-где проскальзывает тематика спорта, наслаждайся молодёжь:

    Жестокие фильмы, спорт, там бокс, футбол, качалачка
    Водочка, планчик, телочку на пару палочек © GuF
    Вообщем я не знаю, всегда проще ломать, а не строить. Проще разлагать общество, нежели наставлять и созидать. Вы можете со мной спорить бесконечно, отстаивая честь своих любимых реперов, но я не вижу в них героев. Я вижу в них лишь волю случая, призванную удовлетворять растущую потребность общества в похоти и разложении. Не было бы их, на их место встали бы другие люди. Никто из них не плывёт против течения, все они катятся туда же, куда и этот йобаный мир.

    P.s Пользуясь случаем, хочу передать привет обычному парню Valentin’у (D.S.L), написавшему трек «Ты спортсмен» и в одного сделавшего гораздо больше, чем остальные реперы вместе взятые.

    [​IMG](Трек, «ты спортсмен», обрёл невероятную популярность ВКонтакте! Почти у каждого человека занимающегося спорта есть этот трек в аудиозаписях, либо видео)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vovanator
    Vovanator
    есть видео? Оо
    песню впервые услышал ищо в конце 2009)хорошая песня
  3. Do4a
    Do4a
    Ahuennaya! Не песня а видеоряд сделанный фанатом
  4. Do4a
    Do4a
    Ахуенная! Не песня а видеоряд, сделанный фанатами
  5. Vovanator
    Vovanator
    ага, ясн)
    как ты только успеваешь, и тут и в ВКонтакте)
  6. Do4a
    Do4a
    А что я успеваю?) Я ещё много чего успеваю xD только об этом рассказывать нельзя)
  7. Vovanator
    Vovanator
    так ты покажи! =D
  8. Do4a
    Do4a
    4 мая узнаешь =) сейчас просто палево будет)
  9. Ксан
    Ксан
    да-да
    услышал первый раз песню в клипе турникменов, с неплохими мотивирующими картинками.
    Достоин уважения :) Кстати, можно бы сделать альбомчик с песнями наших русских исполнителей, которые продвигают спорт и поют о нем.
  10. Do4a
    Do4a
    Я пытался =) если что скидывай! Я закину сначала в группу там скомпануем и сюда отправим
  11. Ксан
    Ксан
    ок) если что на стену в группу покидаю песен
  12. Do4a
    Do4a
    во две получил =)
  13. Elen
    Elen
    Почему «лучшие» реперы России: Guf или скажем Loc-Dog, пишут наркоманские песни (репертуар 70% завязан на наркоте)? И долбанные малолетки срутся и ссутся с этих песен!​

    очень понравилась строчка.
  14. Do4a
    Do4a
    не стал делать выкладки, а в целом обозначил массу слушателей
  15. Scouch
    Scouch
    КАМ послушайте)
  16. Do4a
    Do4a
    Пошёл слушать КАМ =)
  17. Do4a
    Do4a
    Послушал!) Про курс забавно =)
  18. Ziger
    Ziger
    с умом читает, респект ему)
  19. Scouch
    Scouch
    Исполняет кстати вице-чемпион России по бб) в одном зале занимаемся) Трек «Кам -пропоганда», как раз по теме. Все побежали слушать посоны :)
  20. Do4a
    Do4a
    Надо бы про него написать =) скинь на него ссылку!
  21. Ziger
    Ziger
    Ему 17 лет если я не ошибаюсь
  22. Do4a
    Do4a
    Да прям, там по голосу пиздец какой то
  23. Do4a
    Do4a
    ты ваще про кого кстати? мы про КаМа говорим а ты про валентина что ли?
  24. Ziger
    Ziger
    про КАМа, плюс он в одном из своих трєков говорил что ему 17)
  25. Arturchik94
    Arturchik94
    Тоже очень давно слышал эту песню, если бы не она, то я даже бы наверное уже не ходил в качалку (чистая правда) просто на начале пути она заставляла меня не бросить и продвигаться все дальше и дальше, и с тех пор у меня и у моего друга это самая лучшая песня.
    и + 1 к гуфам и прочему го***, а эта песня просто невероятно душевна и мотивирующая для спортсменов
  26. Scouch
    Scouch
  27. ValentinDSL
    ValentinDSL
    Мне на самом деле очень приятно что мой трек «Спорт» оказывает некое воздействие на людей. Дело в том, что мне уже неоднократно писали люди из разных уголков Росси и даже ближнего зарубежья о том, что этот трек помог им. Кому-то он помог бросить курить, кому-то поменять свой образ жизни в целом, а кому-то просто дал мотивацию.
    Я занимаюсь спортом чуть больше 3-х лет. Но суть не во времени, а в тех возможностях и ощущениях который он мне открыл! Что бы хоть как-то отпраздновать свою первую годовщину занятий, я решил написать трек про спорт. На тот момент на пике популярности был Центр и многие другие нарко-поэты. И ниодного слова о спорте. Верне они были, но такого чтоб прям в яблочко, чтоб раскрыть всю суть и все приемущества этого образа жизни — к сожалению не было. И тогда я подумал: Кто-то должен встать в противовес наркотикам и алкоголю… Кто-то должен встать на сторону спортсменов. включил минус, взял ручку и стал писать.
    И вот, спустя пару лет, мне стали регулярно писать спортсмены. Они благодарили, выражали свое уважение и просили написать еще. И я решил написать целый альбом. Он будет один, в то время как вокруг будут десятки альбомов Гуфа, Лока, АК и других. НО ОН БУДЕТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ!

    Спасибо автору этого раздела за лестные отзыввы в мой адрес. Иногда очень тяжело идти дальше и нередко забываешь зачем все это делаешь. И вот когда читаешь подобное, то понимешь: Ты им нужен.
    P.S. Лучше 10 раз упасть, чем всего 1 сдаться
    И лишь победив я способен наслождаться!
  28. Do4a
    Do4a
    Добавил его в закладки, как-нибудь потом возьмём интервью у него =)
  29. Do4a
    Do4a
    Ну как с умом! Сам факт его уникальности мне нравится, а реп конечно можно лучше и чотче! Если бы у меня была какая-нибудь записывающая студия я бы и сам почитал))

    Могу как-нибудь свои стихи про качалку выложить
  30. Do4a
    Do4a
    Иногда очень тяжело идти дальше и нередко забываешь зачем все это делаешь​


    Я занимаясь этим сайтом, нередко испытываю подобные чувства. Часто распыляюсь и вообще забываю самую главную цель своей деятельности, и в такие моменты начинаю осозновать что моя деятельность скорее приобретает деструктивный характер.

    Валентин, вообщем нас пока мало, но мы с вами! Вскоре нас будет больше и готовы организовать любую поддержку, любой флешмоб, любую пиар акцию.

    Как никак цели у нас одинаковые, могу даже что-нибудь помочь сочинить, вот например из недавнего стиха строчка:

    И вместо пива брат, мы пьём кефир,
    Сок и протени.
    Алкоголю НЕТ, и сигаРЕТ взамен,
    Из кармана достаём и жрём гемотоген

    =))) ыыы