Watson Pharma | Страница 2 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Watson Pharma

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Invincible, 18 июл 2018.

  1. В сочетании с оксиметолоном Ватсон в капсулах, на курсе рвало вообще кожу рвало, растяжки остались. Но по поводу окси ничего сказать не могу, от метила его не отличаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Докалываю второй флакон с болдой Ватсона. Вчера отдышка ацитоновая была, до этого было дело и кашлял. Спустя час начала подниматься температура до 38.6, лом костей и озноб с жаром до трёх- 4х ночи. Думал, что продуло и т.п. Утром Слава богу попустило.
    Третий год курсов, но такого не встречал. Прикольно.
    Фото не загружается. Могу написать серию. Ну есесно купил у наших дилов;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    Загружаю Ромкин ватсон.
    Знаю его хорошо, сам советовал магаз с форума, где он и купил сей продукт
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Вылей эту дрянь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Пожилой Заиц

    Пожилой Заиц Новичок

    Пропик Ватсона.
    В конце курса, для выхода, поставил два раза по кубу ... Сильно пожалел. Попу рвет, шишка 2 недели. Отставил початую бочку, ну его нафиг
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мой любимый производитель)))))) Еще я от их тестостерона кашлял как от Трена рассказывают кашляют, от Трена кстати ни кашлял))))
    Но тест от него был более 8 рефов, поэтому все таки доколол их 2 виалы.... пол куба ватсона + 2,5 куба других масел.. иначе ни как, если куб ватсона и 2 другого масла - то жопа - кашель, метал привкус во рту, боль от инжекта и шишаки))

    Тест Энка был)) пропик должен быть ядреней)))
     
  7. Tician

    Tician Новичок

    Получил сегодня Суст и Болденон от САНИ ALLSTEROiD.

    Собственно смешал 1мл+1мл, начитавшись отзывов было страшновато колоть.

    Прошло уже почти 24 часа с момента иньекции, все ОК, никаких уплотнений, воспалений, и болевых ощущений, как во время иньекции, так и после. Собственно, то ли мне повезло,что все ок с моими препаратами, либо же те, у кого проблемы возникают- индивидуальные непереносимости в составе, или же антисанитария, тк я например использую кучу антисептиков.
     
  8. Пожилой Заиц

    Пожилой Заиц Новичок

    везучий ты парень )) масло то рабочее ?
     
  9. Tician

    Tician Новичок

    Черт его знает, жопоразрывности нет, это факт, хотя несколько часов дискомфорт имеется, в этом плане в прошлый раз ставил БД(андропен+болд) и он заходил как водичка. По ватсону надо будет сдать анализы на гормоны, но по ощущениям коннект есть, другой вопрос, что туда намешали, боюсь представить и посмотрев хроматографический анализ,который представили тут на форуме вместо 1+1 стал ставить 1.5+1.5
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ставь 2+2, не ошибёшься
     
  11. Tician

    Tician Новичок

    Ну 2+2 Это наверное слишком... Как бы не особо угадаешь, может налили в дозировке 80 вместо 300,как в хроматографическом тесте. а вот если повезло на более менее нормальную дозировку в 250 влететь, черт их разберешь, уже 100 раз пожалел что их взял, надо было БД брать, проверенный и стабильный лабораторный препарат. Хотя у Уотсона написано на какой фабрике выпущен, но честно ставлю фабричность под вопрос, хотя упаковка даст фору другим производителям, красивая переливается и наклейка ровненько приклеена, и даже разорились на голографические наклейки на упаковку. Выглядит дорохо-бохато.

    Но повторюсь, жопа нормуль поживает. Никаких болей нет....