Wintropin - гормон роста | Страница 3 | On-line магазины ГР | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Wintropin - гормон роста

Тема в разделе "On-line магазины ГР", создана пользователем Wintropin, 22 дек 2021.

  1. Wintropin

    Wintropin Продавец

    форум4.jpg
    Стоимость:


    - Wintropin Liquid 2990р/50iu

    - Wintropin Crystal 5990р/100iu

    - Wintropin Premium 5990р/99iu

    (для заказа, писать по контактам, указанным в шапке темы)



    Продукт Сертифицирован - ГОСТ Р, Лабтест, ТУ
    Бесплатная Доставка до двери (от 250iu)

    Бесплатный термобокс (для Liquid и Premium)
    Гарантия качества и степени очистки
    Высокие показатели и результат



    Специальные условия и скидки для:

    - Тренеров
    - Выступающих спортсменов
    - Магазинов


    Wintropin: Реагент для биохимических исследований.

    Представляет собой человеческий соматотропин – рекомбинантный белок и предназначен исключительно для использования в биохимических исследованиях и применяется в качестве реактива для культурных работ с эукариотическими клетками, а также с разными моделями млекопитающих in vitro и in vivo.

    - Молекулярный вес 22 кДа
    - Чистота ВЭЖХ >99%
    - Чистота ВЭЖХ родственные формы >96%
    - Эндотоксины менее 3IU на 1мг белка.

    Wintropin производится на территории Российской Федерации, по всем европейским стандартам качества. Лаборатория использует самое современное оборудование производителей Германии, США, Франции и Швейцарии, что в свою очередь позволяет создавать соматотропин высокого качества, со степенью очистки более 98%.

    Инновационная методика создания конечного продукта обеспечивает высокую биологическую активность.

    Контроль качества на каждой ступени технологического производства, позволяет получить продукт, который не уступает, а по некоторым параметрам и превосходит, известные европейский аналоги. Использование импортных реактивов, современного оборудования и разработок российских ученых, всё это — Wintropin.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Да, непонятка получилась. Но ничего. Скажу ещё раз, обычно по анализам у меня стг никогда не шкалит (мб антитела бушуют), однако это не значит, что гормон не работает. Мне ваш гр очень зашёл.
    По тестированию: я на жестком дефиците. В таких условиях достаточно бодро уходит жир, что неудивительно. Гр хорошо держит аппетит в узде и помогает восстанавливаться. Держит мясо. И держит обмен, судя по сданным анализам. Если нужно, могу приложить) т3 свободный не просел и держится выше середины рефов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Дорогие форумчане!

    Ну вот мы и закончили свое тестирование у вас на площадке
    О качестве нашего продукта отзывы говорят сами за себя, и теперь мы хотим что бы все могли попробовать и оценить наш продукт!

    В связи с этим, запускаем акцию, для всех форумчан чьи аккаунты были созданы не ранее полугода назад

    Срок акции с 01.03.2022 по 15.03.2022

    Всем, кто подходит под эти требования, мы готовы предоставить продукт по цене 5000р за 100ме, любой формы выпуска и в любом количестве!

    Плюс у нас отличные цены на опт вне бренда, под Вашу фирму! Так как мы являемся производителями вот уже более 7лет, 4 из которых на рынке мы представляем Wintropin, нашему качеству доверяют многие бренды, как и заграничные оптовики!



    P.S. - Пришлость внести изменения в акцию в связи с правилами форума
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Было немного рублей на Российской карте, решил их потратить )) Заказал данный ГР. Ребята не только продали по старой цене, но и сделали очень существенную скидку на анализы и отзыв (говорит об уверенности в своей продукции)))
    Оплату провел 15 марта трек получил 18 марта - очень быстро для РФ
    Посылку курьер принес сегодня 29 марта - Доставка в Казахстан
    Упаковка супер))

    [​IMG]

    Дизайн Космос )))
    [​IMG]

    [​IMG]

    Завтра думаю сдам анализ на ИФР-1.
    С 1го Апреля планирую по 2ме по протоколу 5/2. Недельки через 3 ИФР-1 и СТГ...... )) НУ отзыв по результатам ощущениям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот пришел результат по анализам ЭТО БЕЗ Гормона))

    upload_2022-4-4_13-15-54.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем доброго дня! Решил закупиться гормошкой впрок. Ребята красавцы. Вкусная цена, а доставка вообще высший уровень :) толстенный пенопластовый контейнер, внутри холодовой гель.
    Скажу, что для меня это лучший производитель на данный момент.
    430eb051-a524-4286-a44b-f0645a39fa7d.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Доброго дня друзья. Сегодня сдал анализы на ИФР и СТГ - 3дня отдохнул от тренировок, покушал от души.

    Ставлю по 2ме, обычно около 5 утра. Хотел на 3й неделе поднять до 4, но чтото подумал - раз так работает - зачем суетиться )))
    Ощущения от ГР Wintropin - отличные. Буквально на первой неделе улучшился сон, сны стали менее "фантастические" ))) Вес стоит 95 кг, но за 3 недели талия и живот уменьшились на 4 см. Питание я не считаю, с ГР перешел на интервальное, последний раз ем в 21-23 вечера, завтрак в 13-14 дня. Очень хорошо блокирует аппетит, особенно если утреннее НИ кардио проходит, 12-17 км.

    Вообщем ГР мне понравился как говорится "надо брать")) Ну анализы на ИФР делаются 5 дней на след неделе выложу.
    Огромное спасибо ребятам за ГР - Вещщ рабочая))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ИФР долго ждать.... получил СТГ ну что сказать 9 верхних референсов это круто))) Конечно сравнивать мне особо не с чем. ГР я пробовал (китайца) но анализы тогда не сдавал.
    Но тут цифры говорят сами за себя....

    Анализы сдавал поставив 10ме в дельту. Ставил в 5.15 утра сдавал примерно 8.30

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот пришел ИФР-1 )) интересно он стал даже ниже

    upload_2022-5-4_17-31-29.png
     
  10. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Пептиды, такие пептиды...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kaNA

    kaNA Бывалый

    Прайс ? Куда писать о покупке
     
  12. Wintropin

    Wintropin Продавец

    у пептидов пик не выдаёт на третий или четвертый час сдачи стг, они столько не держат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Здравствуйте! На показатели ИФР может влиять состояние печени, её загрязненность к примеру, я писал об этом в самом начале ветки перед тестами. Можете не волноваться за качество, вы сами чувствуете работу продукта, плюс анализ СТГ сам за сеья говорит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Здравствуйте! Пишите нам в телеграм сразу @Wintropin
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Доброго всем времени суток!


    У нас сменились контакты.



    Для заказов пишите в телеграм по адресу: @Wintropin_new , либо через сайт https://wintropin.com/


    Цена в розницу 2990р/50ме жидкий

    Цена в розницу 5990р/100ме лиофилизированный



    ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА С АККАУНТАМИ СТАРШЕ ПОЛУГОДА - СКИДКА НА WINTROPIN И ДОСТАВКУ ПО РФ!
     
  16. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Давненько ветка в тишине была...
    Может тестирование или розыгрыш? ))
     
  17. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Здравствуйте! Тестирование работы магазина, а также продукта, уже проводились и есть в данной ветке обсуждений с анализами и отзывами. Все результаты тестов можно посмотреть выше.
     
  18. valergen

    valergen Новичок

    Добрый день!
    Доставка до Мск - 2-е суток, супер!
    Спасибо, будем пробовать!
    upload_2024-3-13_17-39-27.png