Блог - Актуальная форма на 13.08.2023. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Актуальная форма на 13.08.2023.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 13 авг 2023.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Турнир Оксаны Гришиной перенесли на 18 ноября, поэтому участвовать на нем я не буду. Первый старт планирую на 22 октября Инферно, а после 5 ноября NBC 9 и 25 ноября Казахстан NPC.

    На 22 октября никаких серьезных манипуляций не будет, чисто сделать, чтобы не тек как сучка на сцене, а вот потом уже будет самое интересно. Получается, что до первого турнира остается 10 недель, а это вполне много. Делал анализ тела 11 августа. Он показал, что во мне 9,4 кг жира. Напомню, что в прошлый раз на сцену я выходил с 6 кг. Это говорит о том, что все идет отлично. Мышц, кстати, немного добавил. Ну и на радостях был хороший читмил на 6000 ккал. Вес немного поднялся (105,3 кг), но это вполне закономерно. Я всегда раньше слишком быстро приходил в нужные кондиции и терял из-за этого мясо, поэтому все буду делать постепенно.

    Сидеть на сушке не сложно, сейчас примерно 3700-3900 ккал в день. В этом месяце из-за читмила получилось, что нахожусь на поддержке, но форма все равно меняется. Если резко падает вес, то всегда позволяю себе что-то скушать, но в рамках адекватности (300-500 ккал +).

    Что идет по курсу :
    Тестостерон пропионат 100 мг
    Трен А 100 мг
    Нандролон Фенил Пропионат 50 мг
    Болденон 100 мг
    Все идет через день.

    Самочувствие отличное и готов дать бой. К своим добавкам добавил вит С, вит группы Б, цинк и селен. Остальное так же осталось как было.

    Силовые держу и даже где-то повышаю, но лишний раз не рискую. Обычно заканчиваю жим на наклонной скамье со штангой с весом 160 кг на 6-8 раз, а сегодня почувствовал, что левую грудь тянет и остановился на 140 кг * 10 повторений. Внешний вид мне нравится. Внизу будет видео с актуальной формой на 13 августа.

    Психологически и морально я готов. Вот мне сложно представить, как люди выступают два сезона подряд. Физически себя столько времени изматывать + здоровье, это на мой взгляд безумно тяжело. Но больше я понимаю, что морально и психологически я бы не был готов, а если так, то форма хорошей точно не получится. Для меня такие люди просто психо-киборги.

    Видео загрузить не получилось. Сделал скрины.

    В комментариях можно писать свои вопросы. Буду рад ответить.



    _WHvn0g4a7I.jpg 5Sc8xjM8nV4.jpg cdyoYa4eYwo.jpg eD2JicjdFyw.jpg IaunVu_7mW8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5