Александр Кодзоев. Апрель 2015 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Александр Кодзоев. Апрель 2015

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем botan, 17 апр 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сделали очередное видео
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Я самый красивый на доче
  3. Djolud
    Djolud
    килограмм молочки в день и отсутствие кардио в течение 3-х лет... уникальный человек. взглянуть бы на сосуды и почки))
    ну и про фармаком, конечно, прорекламил, медальку получил, mission complete
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Только не говори , что ты решил вскрыть Кодзоева :О
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Ну он же зашьёт! Поглядит и зашьёт.
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      А тебя смущает медалька ? ) Ну прорекламил, что такого. Когда Мартинез выкладывает в инстаграме, как жрет пудинги MHP, никто это стремным не считает.
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Так он же сидел, ему уже нечего терять!
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Не прав ты.

          Если сидел, зачастую, наоборот есть что терять, человек понимает, что такое дружба, честь и так далее. Слово держать начинает и долги вовремя отдавать. И на слова и поступки становится более разборчив.
  4. myswerve
    myswerve
    Заставка Живой Стали выглядит комично, особенно предменструальный рев раненой медведицы.
  5. sm2k
    sm2k
    какие заплывшие щечки
    но не такие заплывшие, как у тимура :geys:
  6. Aleksey89reg
    Aleksey89reg
    такой простой:avtoradolf:
  7. patrick
    patrick
    Когда занимался с ним в одном зале на савушкина, даже не представлял, что он такой молодец.
  8. Kachik
    Kachik
    Мне кажется, слева интересней было...)
  9. HukoTuH
    HukoTuH
    Самый перспективный атлет на мой взгляд в России.
  10. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    не пойму чего меня этот Приходько так бесит. потому что шепилявый или потому что 2 слова связать не может. интервьюэр пля