Андрей Маланичев | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cruel

Андрей Маланичев

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем cruel, 7 мар 2012.

  1. cruel

    cruel Новичок

    Андрей Владимирович Маланичев

    [​IMG]

    Антропометрические данные:
    Вес: + -140 кг
    Лучшие силовые:
    Приседания: 480 кг
    Жим лежа: 300 кг
    Становая тяга: 410 кг

    Заслуженный Мастер Спорта России по пауэрлифтингу.
    Родился 10 января 1977 года в поселке-санатории Барвиха (Московская область).

    [​IMG]

    Отец — Владимир Васильевич Маланичев, (МС СССР по велоспорту)
    родился в Москве;
    Мать — Галина Михайловна Маланичева, родилась в Смоленске;
    Сестра — Ирина Владимировна Маланичева.
    До занятий пауэрлифтингом Андрей занимался борьбой и боксом. Силовым троеборьем начал заниматься в 16 лет. Силовые показатели были: 200, 100, 180 при весе 75. Первый тренер — Андрей Чуприн, который заложил в Андрея Маланичева мощнейшую силовую базу.

    [​IMG]

    В 21 год (1998 г.) Андрей перешёл в клуб «Мускул-Спорт» к Игорю Завьялову. В этом же году Андрей Маланичев впервые выступает на Кубке России среди мужчин в категории до 125 кг., и с суммой 907 кг устанавливает рекорд России среди юниоров. Среди мужчин Андрей занимает второе место. Примечательно, что именно на этом турнире Маланичева заметил Президент Федерации Пауэрлифтинга Владимир Васильевич Богачев и приглашает Андрея на Чемпионат Мира 1998 года в Венгрии. Впервые оказавшись на международном помосте, новичок сборной Андрей Маланичев берёт «серебро» (в/к до 125 кг).

    Взято с интервью Дмитрия Касатова:

    Д.К.
    Отдых, по-твоему, сколько должен между подготовками быть, чтобы прибавлять от старта к старту?
    А.М.
    Ты знаешь, я не могу все время отдыхать. Я недели две отдыхаю и все. А когда я в межсезонье тренируюсь, у меня такая хитрая система есть. Все говорят, что она неправильная, но, тем не менее, именно благодаря ей я и присел сейчас 470 кг и присяду еще больше. Я бегаю по восемь километров, а на следующий день приседаю. И я стараюсь после такого бега выйти на те веса, которые делал до бега.
    Д.К.
    То есть тяжелая тренировка?
    А.М.
    Очень тяжелая, и я стараюсь максимально вверх дойти. А зато потом, когда я бросаю бег, у меня резко вырастает сила.

    Его первые силовые показатели: 200-100-180 при весе 75 килограмм.


    [​IMG]


    А когда я в межсезонье тренируюсь, у меня такая хитрая система есть. Все говорят, что она неправильная, но, тем не менее, именно благодаря ей я и присел сейчас 470 кг и присяду еще больше. Я бегаю по восемь километров, а на следующий день приседаю. И я стараюсь после такого бега выйти на те веса, которые делал до бега.

    [​IMG]

    Я вообще слежу за своим здоровьем, и так как приходится много есть – четыре-пять раз в день, я покупал вобэнзим и ел по 20 таблеток, и у меня обмен веществ был просто сумасшедший, мне очень хорошо было. И я набрал очень много, и мог еще набрать, но я заболел…(Все юзаем вобэнзим!) :metal:



    Тренируется без экипы, только в бинтах(в межсезонье.)

    Хронилогия соревнований Маланичева Андрея:

    1998 г — Первенство Москвы среди юниоров, в/к 110 кг, абсолютный чемпион (сумма — 825 кг).
    В 1999 году Андрей едет на Чемпионат Европы в Польшу, где впервые завоёвывает золотую медаль в составе сборной России.
    В этом же году в Чехии на Чемпионате Мира Маланичев увозит в Москву «серебро».
    В 2000 году Андрей Маланичев выступает на Чемпионате Москвы, Центра и Юга России в категории до 125 кг и становится абсолютным чемпионом, собрав сумму 980 кг.
    2000 г. — на Чемпионате России среди юниоров становится абсолютным Чемпионом, а также устанавливает несколько национальных рекордов России.
    2000 г. — Чемпионат Мира среди юниоров в Тайване в/к до 125 кг, 1 место.
    2000 г. - Кубок России среди мужчин в Адлере (возраст Андрея на тот момент 23 года) — 2 место.
    2001 г. - Открытый Чемпионат Москвы, в/к 125, 1 место, абсолютный чемпион.
    2001 г. — Чемпионат России среди мужчин (Санкт-Петербург), в/к 125 кг, 1 место.
    2001 г. — Чемпионат Европы (Сыктывкар, Россия), в/к 125 кг, 3 место.
    2001 г. — Открытый Кубок Москвы, в/к 125кг, 1 место, абсолютный чемпион.
    2001 г. — Чемпионат Мира (Финляндия), в/к 125 кг, 2 место.
    2002 г. - Чемпионат России (Сыктывкар) , в/к 125 кг, 2 место.
    2002 г. - Чемпионат Европы (Швеция), в/к +125, 2 место.
    2002 г. — Чемпионат Мира (Словакия), в/к 125 кг, 1 место.
    2003 г. — Чемпионат России (Казань) , в/к +125 кг, 1 место, абсолютный чемпион, 3 рекорда России.
    2003 г. — Чемпионат Европы (Болгария), в/к +125, 1 место.
    2003 г. — Чемпионат Мира (Дания), в/к 125 кг, 3 место.
    2004 г. — Кубок России (Воронеж), в/к 125, 1 место.
    2005 г. — Чемпионат России (Казань) , в/к 125 кг, 1 место.
    2005 г. — Чемпионат Европы (Люксембург), в/к 125, 2 место.
    2005 г. — Кубок России (Орёл), в/к 125, 1 место, абсолютный чемпион, 5 рекордов России, сумма 1123кг.
    2005 г. - Чемпионат Мира (США), в/к 125 кг, 2 место.
    2006 г. — Чемпионат России (Уфа), в/к 125, 1 место.
    2008 г. — Чемпионат России (Уфа) — в/к +125, 1 место.
    2008 г. - Кубок Титанов (Санкт-Петербург) — абсолютная категория, 1 место, 1165 кг.
    2008 г. — Кубок России (Бердск) — в/к +125, 1 место, 1122,5 кг.
    2009 г. — Кубок Титанов (Санкт-Петербург) — абсолютная категория, 1 место, 1170 кг.
    2010 г. — Супер Кубок Титанов (Санкт-Петербург) — абсолютная категория, 1 место, 1170 кг.
    2010 г. — Worldlifting (Москва), RAW-турнир (разрешены наколенные бинты), в/к +110 — 1 место, абсолютная категория — 2 место.
    2011 г. — Кубок Титанов (Санкт-Петербург) — абсолютная категория, 2 место, 1180 кг.
    Подробнее можно посмотреть здесь.
    За свою спортивную карьеру Андрей Маланичев установил свыше 20-ти рекордов.

    Любимая музыка: Iron Maiden, Guns'n'Roses, Metallica, Van Halen, И.С. Бах, Моцарт, Шостакович.
    Любимые фильмы:Пролетая над гнездом кукушки, Кокаин, Мертвец, Эдвард руки-ножницы, Форест Гамп Клан Сапрана и т.п.




    [​IMG]

    Маланичев в 18 лет!



    Вот мотивашки с ним





    Так же у него есть свой оф.сайт http://www.malan-power.com/
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. pashakrik
    pashakrik
    побольше бы личной информации а то суховато как то(((
  3. cruel
    cruel
    Все что нашел в сети)
    Самому было бы интересно почитать)
  4. cruel
    cruel
  5. pr0_zu
    pr0_zu
    Реальный пример, что ему пофигу до внешнего вида! Но самая крутая форма на фотках, где демонстрация бицух) и последняя.
    Надеюсь Вадим не съебет у нас окончательно в лифтинг и не превратиться в колобка.
  6. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    А Маланичев разве в Архангельске не присел 490?
  7. cruel
    cruel

    Это видео?
  8. lemonade
    lemonade
    Присед не защитан... Но его силовые горизонты еще впереди.
  9. lemonade
    lemonade
    ИМХО - у него отличная форма. Вообще лифтеры, в большинстве случаев, - пузатые, жирные дяденьки.
  10. mainman504
    mainman504
    ваще с ним есть очень много видео-интервью
    в вк можно поискать
  11. Chuck
    Chuck
    Сильный дядька)
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 мар 2012 Показать
  13. rook
    rook
    что-то выход фильма неслабо задержали
    очень интересно было бы посмотреть,уже давно ждём-с
  14. cruel
    cruel
    Вот-вот, а он вообще будет? Ты случайно не в курсе?
  15. Спинослав
    Спинослав
    Кто же в 10м и 11 годах первые места занимал ?
  16. rook
    rook
    если б знал,то отписал бы (:
    а так,всё на сайте появляется,но там тихо
  17. svoloch
    svoloch
    чего стоит его победа на Кубке титанов 2010 после срыва в жиме 310кг, когда он буквально через некоторое время поднял 400 кг в становой и победил с весом 1170кг
  18. cruel
    cruel
    Чуток обновил инфу.
  19. дядя слава
    дядя слава
    Ярымбаш наверное!!!!
  20. cruel
    cruel
    Если про Кубок Титанов, то Маланичев выйграл в 2010, а в 2011 Евгений Ярымбаш.