Вагон Дизов давайте подвезем этому .... | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mr. pikachu

Вагон Дизов давайте подвезем этому ....

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем mr. pikachu, 7 фев 2018.

?

А Ты подвез ДизЛяку этому хуяку

  1. Да

    2 голосов
    20,0%
  2. Нет

    1 голосов
    10,0%
  3. Вадя должен дать ответ!

    7 голосов
    70,0%
  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Как то некрасиво лоит хайп



    П.с. Что делать если сиськи убежали под мышки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Legenda
    Legenda
    Да хули на этого далбаёба обращать внимание, раньше он дрочил на Тихомирова, уебал свой организм в хлам из за своего тупорылого мозга и в итоге всех хуесосить начал кто поставлял ему ААС. Завёл канал как анти пропаганда стероидов, но в итоге начал делать рекламу их же)
  3. zimadima
    zimadima
    Это коммерческий спор. Тут прав кто наваривает бабло, а мнение посторонних вроде нас не катит. Если растет прибыль у Вадима - он крут, если нет то не очень. Но бухгалтерию он же не откроет. А говорить "Ты сосешь", "Нет это ты сосешь" бесполезная трата времени, хотя мы желаем Вадиму процветания.
  4. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Не, ну это реально прошлогодний баян.
    Пикачу, чет хуйня какая-то.
    Я это видео еще смотрел давненько. Может доля истины и есть, но подача отвратительная, как и автор.

    И еще - все эти споры хуйня. Хуевый бренд или нет - решает РЫНОК, а не какой-то дурачек. Как видим - год прошел, Доча не загнулась, а автора ролика никто не знает.

    Допустим у меня в городе Франшиза Доча закрылась, так рынок решил. Где-то процветает...

    А ролик хуйня старая.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Тем более за прошлогоднюю хуету надо оттдизлайкать как отстирать!):buba:
  5. Lifter
    Lifter
    Спортпит помохает накачаца?
    1. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Когда накачаюсь - скажу.
      А пока хер знает:)))
  6. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Помогает,вот такие банки будут:kachok3::JC_stupid:
  7. Bolo
    Bolo
    Как говорится: ШО это Х...Я, шо ТО Х...Я, если вы понимаете о чем я:- -:
  8. Nizrael
    Nizrael
    Да когда же до вас уже дойдёт, что лучший способ навредить какому-либо контенту на ютубе это просто его, блять, НЕ СМОТРЕТЬ и не говорить о нём другим людям. Не надо давать ни единого просмотра этому автору. Любой просмотр, лайк/дизлайк это для него как пища. Так устроен ютуб. Ему чуть ли не срать- лайк там у вас или дизлайк. Вы зашли? Посмотрели? Как-то на это ещё и отреагировали оценкой? Значит это видео может быть хоть как-то популярно.
  9. Urfin Juse
    Urfin Juse
    На 5:42 "Оправдания не ожидались", дальше не слушал