Вадя выпездил Админов , ищит новое свежее... | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mr. pikachu

Вадя выпездил Админов , ищит новое свежее...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем mr. pikachu, 4 май 2017.

?

А ты бы выпилил ?

  1. Да

    30 голосов
    68,2%
  2. Нет

    3 голосов
    6,8%
  3. Да ну наааа...

    11 голосов
    25,0%
  1. Rezultat14
    Rezultat14
    Маленькая зарплата. Хороший СММщик, который будет делать годноту, а не копипасту галимую в данный момент по рынку стоит от 80. За 20 - школьники и дилетанты.
    В СтарДогсе целый день сидеть на жопе сутки-трое, изредка поджаривая сосиски - 40.
    А Вы хотите в одном пикчера-копирайтера, который ещё и до кучи шарит в соц.сетях и качкизме на профессиональном уровне (а иначе годноты не будет) за 20 ? :avtorklif:
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      Так то оно так, тока на переферии куча народу готовых работать за жрат, тот же @один два три
      Вопрос в том работает человек 8 часов или 1 час, они (администрация сайта) думают что это подработка на пару часов в день и 20к за это збс. Ну а если пару часов то это тока копипаста.
  2. Tarlich
    Tarlich
    Почему бы не подумать о общих пересечениях с ЖМ или БодиМания и т.д.
  3. 6332588
    6332588
    Админом, я, конечно не пойду, но скажем писать по 1-2 статьи в неделю на тему натурального ПЛ и/или экипы мог бы. Даже с видосами. Если интересно - дайте знать. Контент авторский будет -146%. Можно даже с трололо про квадры)))))
    1. панк
      панк
      Сначала досядь))
      1. 6332588
        6332588
        Хорошая попытка, но нет. Я сейчас не настроен )))))))
  4. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Уверен, что найдёте человека, который будет работать даже тупо за "спасибо", полно таких молодых да горячих...правда бестолковых. А толковых не найдёте, толковые все при деле, причём нормальном деле, а не 20-40 и банка прота.
    В общем, дёшево+сердито=ничего хорошего.
    Имхо, возьмите унылого Зеленого, добавьте немного Бени, взболтайте (но не смешивайте) умеренную часть старого Дайвера и получите на выходе самый адовый (в хорошем смысле этого слова), ресурс. Тут вам и унылость зрелости и напор молодости и все это вот обильно смешанное комментами старого Дайвера, когда душа сначала развернётся, а потом завернется, вот это будет заебись. А остальное....
    Ресурс просуществует не очень долго, но останется в сердцах многих :)
    ПыСы. Не благодарите меня за совет, не надо:)
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Надо отходить от одной направленности ББ , надо делать ресурс многогранным , под разные силовые виды спорта и спрта в целом . Лыжники и велосипедисты тоже жрут фарму , тоже тренют.
      А так да нужно больше СКВ !
  5. Артур Ильдусович
    Артур Ильдусович
    Так я думаю надо определиться, хочешь лайков и просмотров - запиливай задницы, тупые шутки и всякие мемасики. Если хочешь серьезный паблик, приносящий пользу - закидывай современные научные статьи, статьи от спортсменов, расширяйся в сторону других видов спорта, кому-то в бб интересен хоккей, кому-то футбол, а кому-то и велоспорт.

    Это не значит, что шуток не должно быть, но их соотношение с остальным контентом должно быть 90/10 а не наоборот, как сейчас.

    Есть же, в конце концов, сайты зарубежные, которые не запиливают тупые шутки, но количество посещений у них огромное. И контент у них, несмотря на заезженность, интересно читать. Разумеется, ничего принципиально нового в ББ мы уже, скорее всего, не увидим, но тут главное интересно написать об уже известном, тогда и читать интересно будет. А то все современные статьи написаны сухим языком и мало привлекают пользователя вконтакте.
    1. панк
      панк
      Вк для школоло. Там это не прокатит
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Возможно и не прокатит , хотя ...

        Иэто ты , ну ты понял :- -:
  6. myswerve
    myswerve
    За 800 тр готов разработать стратегию развития вашей хуйни
    1. Xoxol
      Xoxol
      Я сделаю это за 799.999руб.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 май 2017 Показать
      2. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Ну, подготовить план развития хуйни я и за 20 могу.
        А вот что-то нормальное....
      3. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Да вы, батенька, не жадный человек:)
        Меценат, не иначе:)
      4. RockBeat
        RockBeat
        это, бля, демпинг!
        1. Васисуалий Лоханкин
          Васисуалий Лоханкин
          Причем жёсткий и беспощадный.
  7. Жиролифтер
    Жиролифтер
    1) Направление должен не админ выбирать, а директор по развитию\маркетингу\продвижению. Нет такого человека-можете любого админа ставить-всё скатится в говно.
    2) После того как есть такой человек, выбирается команда админов+под них живые выступающие люди (как на химии так и без) тоже за деньги\ништяки. Этот пул, оф кос, будет отсеиваться\просеиваться, но теоретический пиздёж всем надоел.
    3) Без денег и тирана-директора не взлетит.
    Готов пописать на тему выступающего любителя без химии. Думайте по поводу ништяков.

    И да, вопрос номер один-в ВК ли надо пиариться?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Сразу видно , ТовАришь почитывал умные книжки .
      А не постил " полезная литра забирай себе на стену полезно для достижения целей". :connie_mexican:



      И Вот , и только тогда когда определишься " для чего ?" Надо думать кого звать ;)
  8. daiverkot
    daiverkot
    ща залез вконтакт в дочу.куча постов Вадик спрашивает че делать у посонов.паблик упал на полшестого.коменты открыли.
    1. RockBeat
      RockBeat
      про полшестого понял, остальное - нет
      1. daiverkot
        daiverkot
        Зайди вконтакт дочу.там вадим несколько постов сделал.че типа сделать,чтобы развивались
        1. RockBeat
          RockBeat
          вот когда эта тема появилась, я зашёл в группу в вк, поглядел, вот тут, кстати, скриншот был, ну и, в очередной раз, понял, что все эти группы хрень полная, так что сейчас я туда заглядывать не буду
          1. daiverkot
            daiverkot
            Я два месяЦа там не был.ты просто не представляешь че там было..
            1. RockBeat
              RockBeat
              я ваще там там не был и не хочу
              1. daiverkot
                daiverkot
                А ты думаешь почему я так габрасываюсь на пидарасню пришедшую оттуда тупую...насмотрелся..начитался..
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  ну у меня для тебя один совет есть умный, только ты не обижайся: забей на эти тупорылые соцсети, не заходи туда.
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    Я там работаю..а из дочи вк я давно вышел..если бы не тема я б и не поинтересовался че там
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      тяжёлая у тебя работа!
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        а ты думал..статьи умные размещаю,отвечаю клиентам потенциальным,лайкаю фотки тупые,чтобы они меня заметили.это часть работы моей неотьемлимая
                2. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Экий вы не талерантный :geys: Епти
  9. marckel
    marckel
    не, давайте адекватно.
    годный контент - это всегда труд и не всегда выхлоп.
    сколько скажем глубокоуважаемый Головинский писал свои статьи? Хотите чтоб такое каждый день и дохренищща?

    могу сказать что конкрентно на do4a.com читаю Дайвера и Лягухана, потому как оба этих два достойных камрада пишут с юмором, хорошим языком и неглупо. Хотя Дайвер так и зажилил статью про массаж йони.

    Да, и Вадима читать тоже офигенно, но тут уже просто вне конкуренции.

    ну и что делать? набрать орду зрелых мужиков, столько чтоб способны были ежедневно херачить столько контента сколько Железный Мир за год выдает?

    я, конечно, считаю что к Вадиму слово невозможно неприменимо, но это пиздец, товарищи
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Вопрос не возможно-невозможно, вопрос-зачем?
      А Вадиму директор по развитию нужен жизненно,
      в то время как он пытается эту должность на
      кучу пасанов вконтакте переложить :)
      Sad but true
  10. Жиролифтер
    Жиролифтер
    А вапще, последний бесплатный совет-
    разберитесь с целевой аудиторией для начала.
    1. marckel
      marckel
      кстати да, умные много денег не дадут, потому как их самих мало.