Виктор Ричардс (Victor Richards) - Неизвестный король ББ | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mustara

Виктор Ричардс (Victor Richards) - Неизвестный король ББ

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем mustara, 6 май 2012.

  1. mustara

    mustara Новичок

    V10.jpg

    Антропометрия:
    Рост:176 см
    Шея: 57 см
    Талия: 90 см
    Соревновательный вес: 150 кг
    Бицепс: 66 см
    Бедро: 93 см
    Вес в межсезонье: 164 кг
    Грудная клетка: 170 см
    Голень: 60 см

    Выступления:
    1992 Nigerian Championships -- 1st and Overall
    1989 Mr. Barbados -- 1st
    1984 California Gold Cup Classic -- 1st
    1983 Teen Los Angeles -- 1st
    1982 American Cup -- 2nd

    62005255417.jpg

    Виктор родился Rancho Cucamonga, USA в 1964. Он был 9 ребенком в семье. Отец Кардиолог, мать - акушерка. Стал тренироваться с 15 лет, вешая 95 кг. Он играл в футбол, занимался борьбой.

    16 лет:
    32925275704.jpg

    Когда он стал заниматься в зале, он не хотел быть знаменитым билдером, а в первую очередь занимался для себя.

    В 17 лет Вик стал тренироваться в зале "Голд", его тренерами были: David and Peter Paul.

    18 лет. 107 кг.

    [​IMG]

    Его первые соревнования были в Лос-Анджелесе, где он занял 2 место. 1 место Рич Гаспари

    [​IMG]

    А так же он получил звание доктора науки в области Психалогии. Сейчас он проводит семинары по всему миру, где делится своим опытом.

    [​IMG]

    Для сравнения:

    [​IMG]

    Видео:

     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. мясник
    мясник
    Охуеть че он жрал в 16 лет
  3. metanchik
    metanchik
    прежде всего мороженое генетика.
  4. Ruslan26
    Ruslan26
    Сам хотел про него статью написать) Здоровый он просто пипец. Жалко что так мало выступал, он говорил, что боится сцены. думаю он бы многого добился. Кстати рядом с Ронни, он не выглядит великаном.
  5. Стам
    Стам
    оказывается что и в то время были такие парни которые в 16 лет выглядят просто мужиками, для сравнения с сегодняшним это Лоренцо Беккер, в свои 16 он тоже был не маленький
  6. bondik
    bondik
    вот это бык, бл!
    сто пудов дорожки из креатина нюхал
  7. Ruslan26
    Ruslan26
    Говорят он брал упаковку овсянки, заливал водой с под крана и съедал за один присест)
  8. MANHUNT
    MANHUNT
    вопервых он на фотке с Ронни молод в то время как ронни в своей самой массивной форме, во вторых он выглядит эстетичнее в разы строение мышц у него лучше. Посмотри видео там он просто кусище мяса)))
  9. MANHUNT
    MANHUNT
    мне кажется что это довольно дибильно и скорее всего миф пущенный какимто идиотом
  10. MANHUNT
    MANHUNT
    Ради справедливости скажу что Бэккер заплывший по самое небалуй да и вобще смотрится неочень эстетично.
  11. BratuK
    BratuK
    Ввиктор красивее чем Рони , у него костяк круче...
  12. MANHUNT
    MANHUNT
    ктобы что неговорил о химии но на олимпии побеждают парни с нереальной генетикой и конечноже кто много пахал, а вёдра стероидов могут жрать и кривые ушлёпки весом 90 кг и топтатся на етом весе годами отращивая пузико.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2012 Показать
  14. mimicon
    mimicon
    Нереально здоровый. В чем-то он выглядит круче Ронни.
  15. mimicon
    mimicon
    Такие же банки как у Виктора или пузо огромнейшее?
  16. iareon
    iareon
    Банки, как у Виктора)
  17. Ynkas1757
    Ynkas1757
    пресс у него кручи чем у рони, но у рони харизма и ручищи здоровенные!
  18. Ruslan26
    Ruslan26
    это типа интервью было и он так делал перед журналистом.
  19. MANHUNT
    MANHUNT
    фото в студию, ато в инете у всех банки по 50 а на деле...
  20. MANHUNT
    MANHUNT
    ну бредово помойму так делать, и невкусно и переваривать запаришься, да и пихать в себя тоже.
  21. iareon
    iareon
    Пфф, далеко не 50. Холодный бицепс 42.
  22. iareon
    iareon
  23. Tvincher
    Tvincher
    Хм,я всего то на 6 см ниже,руки на вид такие же,только у меня 35-37 см,и вешу всего 75,в чем подвох?)
  24. iareon
    iareon
    Без понятия. Измерял раньше и только что)
  25. iareon
    iareon
    Сколько у тебя бедро?) думаю в этом будет подвох!
  26. revan
    revan
    страх сцены?! блять, а побороть никак?
  27. Dmitro
    Dmitro
    Лол. Ты дрыщь обыкновенный. В упор не вижу там 42 и 100 кг. Что за чушь?
  28. iareon
    iareon
    Мне без разницы, что ты там видишь, что нет. Дрыщ? Ок:D
  29. Temafey
    Temafey
    До Рони ему сушиться и сушиться. Ну и по массе, проигрывает. А в общем-то для своего времени чувак нереально крутой
  30. Dmitro
    Dmitro
    Просто пиздеть не хуй, тут люди разбирающиеся сидят. Можешь своим одноклассникам рассказать сколько у тебя биц и сколько ты весишь. Вот например я - http://oi50.tinypic.com/rvxc1v.jpg У меня при росте 191 85кг~ веса. А ты блядь, сколько, 100 говоришь? Биц тоже меньше твоих названных, но в реале он в два раза больше. Ещё раз - пизди своим малолетним друзьям.