Возрождение Кубка Титанов | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Возрождение Кубка Титанов

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 22 сен 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я взял на себя ответственность возродить это грандиозное мероприятие. С ним у меня связано море положительных эмоций и ностальгия. Что из этого получится?

    (Хочу выразить благодарность Френку и Фармаком лабс, они уже выразили согласие посодействовать в возрождении. А также бренду pep-land.com и GeneticLab. Итого собрано с участием Do4a.com 50% суммы, осталось еще 1.5млн).

    Очень хочется, чтобы больше откликнулось производителей и предпринимателей. Давайте не только навариваться, но и развивать и делать хорошие дела для сферы спорта!!!

     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Я конечно далек от организации таких событий, но 3млн.руб? Так мало? По сути эти копейки, даже если половина озвученных в обращении скинется
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    По какой причине Кубок Титанов не проводится сейчас?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Судя по видо, спонсор, что ранее поддерживал этот турнир - "отошел в сторону".
    2. J78
      J78
      Деньги. Точнее, их отсутствие
      1. shatrukov
        shatrukov
        опять деньги... точнее их отсутствие
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    И приз банка порта
    1. Do4a
      Do4a
      Ты видимо не в курсе, какие призовые на титанах
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Озвучти , будте добры .
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          В видео говорится что из 3 000 000+ примерно 70% это призовые.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            То есть остается 2.100.000 призовых

            Сколько там категорий и призовых мечт в категории?
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Ну если даже 10 весовых, грубо говоря, то выходит примерно так:
              1-е место - 100 000.
              2-е место - 70 000.
              3-е место - 40 000.
              Вполне не плохо.
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Ну да , как раз отбить часть спорт пита))))
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Ну на порядок лучше, чем банка прота да шейкер)
                  1. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    Сколько, за год ты съедаешь прота (если нет спонсора ) , сколько ставишь фармы (если нет спонсора) , на сколько покупаешь еды (если конечно твой спонсер не сеть магазов Перекресток) , и сколько тратишь на спорт зал (если ты в нем не работаешь) ?

                    ;)
                    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      Я конечно не ПРО, за зал платил пару раз в жизни, спорт пит только гейнер, но да, мне его бесплатно привозят. На еду ты в лбом случае тратишься.
                      Что действительно затратно, это курс с учетом анализов, доп препараты...
              2. starmsu
                starmsu
                Классная математика.
                Во-первых с призовых платится налог 35%.
                Во-вторых, сейчас оплачивают проезд и проживание, а в вашей системе это надо будет делать самому.
                В-третьих большинство привозят с собой выводящего, которого и сейчас не оплачивают и вы не предлагаете, т.е. его оплачивает спортсмен, переезд и проживание, ну и заплатить человеку тоже надо.

                Итого в вашей системе, человек занявший первое место не отобьет деньги на дорогу и проживание. Про подготовку я вообще молчу.

                Просто даже при системе, как сейчас, по словам Малана, даже если он первое место займет, то это отбивало подготовку.
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Первый раз слышу о налогах, в тем более о 35%, так как в нашей стране налог идет 13%.

                  Все спортсмены более менее нормального уровня по подобным вещам, что были в тексте перечислены спонсируются президентом своей федерации республики/области или же находят спонсоров либо на себя либо на свою команду, так же спонсора может предоставить та же федерация республики/области. У кого все в порядке с деньгами не заморачиваются по этому поводу и если им не оплачивает федерация, ездят на свои.

                  Где будут данные соревнования, в Петербурге? Куда, куда, а туда то уж не миллион стоит съездит, это не за границу валить. Данная поездка обойдется не так уж и дорого.

                  А вообще, если цель много денег, то пусть те кого не устраивает занимаются для себя и идут работать где хорошо платят, мало кому спорт приносит хорошие и оправданные деньги.
                  Да и из за денег занимаются единицы... И уже "прожарые" ПРО. А остальные фанаты, которые голодные до побед и денежный приз для них это не цель, а небольшой + к победе.
                  1. starmsu
                    starmsu
                    Если вы не в курсе налогов, это не значит что их нет.
                    У нас на все выигрыши, в том числе и в спортивных мероприятиях облагаются налогом в 35%. Кубок Титанов не является исключением.

                    Спортивных событий в ПЛ на которых есть достойные призовые достаточно много. Поэтому крутые ребята поедут на них. Вот и весь рассказ.
                    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      Не разу не слышал о выплатах о налоге самими спортсменами, в моем виде спорта видимо за это отвечает сама организация.
                      И о самой %-й ставке по налогу.

                      Какая ставка применяется

                      Как объясняют чиновники, к доходам в виде выигрышей, призов, денежных премий и т.д., не связанных с рекламой товаров, работ или услуг, максимальная ставка НДФЛ в размере 35% не применяется. Налоговая ставка здесь зависит только от статуса физического лица, получающего приз (письма Минфина России от 09.08.2010 № 03-04-05/2-441 и ФНС России от 02.03.2006 № 04-1-03/115). Если гражданин является налоговым резидентом, то есть проживает в России не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев, ставка НДФЛ составит 13%. Если же победитель — нерезидент, то налог со стоимости приза ему придется уплатить по ставке 30% (п. 2 ст. 207 и п. 1 и 3 ст. 224 НК РФ).

                      Если все таки выплачивать придется, конечно тоже деньги, но все же не 35%, а 13%, что меньше в 2 с лишним раза. Но а если речь идет о зарубежных спортсменах, то едут они наверняка не в минус себе, если речь идет о ПРО атлетах. А если не ПРО, то и поездка основана точно не на финансовой выгоде.
            2. Evermore
              Evermore
              Вы как с луны сввлились, на кубке титанов нет весовых, кто больше сумму собрал тот и папа, дрыщам там не место. Только суммы за 1050 кг котировались на отбор к кубку. А посему есть только призовые за занятое место и раньше за первое давали что то в районе 300 тыщ, что очень хорошо за выступление
              1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                Абсолютка? Ну тогда да, там призовые в разы лучше будут...
                Только как правило делается, весовые до определенного веса, и потом абсолютка еще где собираются призеры со всех весовых. Так на много интереснее.
                1. Evermore
                  Evermore
                  Я тебе написал как было, а не как тебе интереснее
                  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    Я не ПЛ, написал как было бы лучше для участников данного турнира.
                    1. Evermore
                      Evermore
                      Ну сам смысл турнира был в том что выступают огромные дядьки и выдают огромные суммы. Дрыщей по 90 кило весом Титанами назвать язык не поворачивается
                      1. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        А то и мельче :buba:

                        Микро титаны :hmm:
                      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Ну да, что бы именно Титанов заинтересовать нужны внушительные призовые, тогда будет мясо и зрелищность, а что бы добавить те же весовые, нужны еще средстава, которых и так нет, по идее ведь и в тех же 90-100кг есть одаренные ребята, которые ну очень сильные.
                        У нас вот на турнире было так:
                        Любители - это 3 призовых места, за первое место МС(при нужном кол-ве людей и регионов), и призовые там копейки.
                        И были Мастера - это уже ПРО которые рубились за хорошее бабло.
                      3. Venga
                        Venga
                        Я так своего маленького дружка называю при дамах, если понимаешь о чём я.
              2. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Ну да , при условии что другие соревнования и прочая лабудень пр носят тебе доход еще тыщ на 300 как минимум , чтоб 600/12=50
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 сен 2017 Показать
  6. Diman88
    Diman88
    Без той финансовой поддержки, это будет не тот Кубок Титанов! Большую половину легенд пл, мы там не увидем. Это будет скорей "свежая" кровь в виде домена и циферок))
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я бы с удовольствием увидел бы на Кубке Титанов наших парней @doomen_777 и @6332588
      1. doomen_777
        doomen_777
        Жаль что я ни весом, ни генетикой под такие соревнования не одарен, но вот Андрюха 6332588 смог бы себя там проявить:^^:
        1. RockBeat
          RockBeat
          возможно, если курсанёт
        2. starmsu
          starmsu
          Да Андрюхе еще несколько лет курсить надо, чтобы проходной норматив выполнить и то если оно все складно пойдет.

          Собрать даже 1050 это точно не каждому дано. Если бы вопрос был только в химке, то все бы собирали эти килограммы, а на практике бывает что меньше половины людей выполняет квалификационный норматив.
          1. doomen_777
            doomen_777
            Москва тоже не сразу строилась
            1. starmsu
              starmsu
              Это понятное дело.
              Но я бы не делал ставку на 36 летнего парня с лучшей суммой чуть больше 800.
  7. абашев алексей
    абашев алексей
    да вон на паблике в вк зайти, каждый рублей по 20 скинется, пол буханки хлеба, я думаю, можно выделить за несколько месяцев, и будет турнир
    1. Do4a
      Do4a
      ты крайне наивный
      1. Diman88
        Diman88
        Вадим, оставшуюся сумму, можно было бы "добить" рекламой, еще каких то брендов и взносами участников турнира + продажа билетов на турнир для зрителей
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          На таких турнирах как правило не делают вступительный взнос.
          1. Diman88
            Diman88
            Значит нужно сделать. Если там реально такие призовые, то можно уже и заплатить взнос.
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Это уже немного не то будет...
              1. Diman88
                Diman88
                Тогда пусть приглашают Кокляева и Белкина, делают зарубу, пиарят через Дочу и Железный мир и собирают кассу
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  А их думаю что бы позвать, придется за одно только присутствие заплатить не меньше чем будет приз за первое место)
                  Сейчас всеми силами нужно искать хорошего спонсора, но если армлифтеры находят, думаю на данный вид спорта тем более можно найти, главное "оказаться в нужном месте, в нужное время".