Дарья Афанасьева - Введение | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Дарья Афанасьева - Введение

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 29 июл 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Даша теперь у нас будет,
    Вести свой блог :)


    Просвящаемся:

    Жил на свете великий мастер по стрельбе из лука, у него обучалось много учеников. На одном из уроков, повесив мишень на дерево, он спросил у учеников: — Что Вы видите?

    Первым последовал ответ: — Я вижу дерево на котором висит мишень. Затем он услышал: — Красивый ствол дерева, поющие птицы, которые летают около дерева, зеленая листва… Было много ответов, они походили один на другой.

    И вот учитель подошел к своему лучшему ученику и спросил:
    — А что видишь Ты? — Я вижу только мишень, так как это моя цель! — ответил он.

    Учитель медленно повернулся к остальным ученикам и сказал: — Только такой человек сможет попадать в цели.

    Я готова съесть тысячи куриных трупов, тонну безвкусного риса, тренироваться до тошноты, но победить себя, а значит – и всех остальных. Начало подготовки положено.

    [​IMG]

    План захвата противника =)

    О себе: Афанасьева Дарья, 28 лет. Родилась и живу в Новосибирске. Занимаюсь в зале более 7 лет. В соревновательном спорте 1,5 года. Мастер спорта по ББ и фитнесу России.

    Цель этого сезона – улучшение результата, полученного в 2010 году (серебро — Европа — бодифитнесс), получение допуска к чемпионату мира 2012 года.

    В данный момент: идёт 4я неделя адаптации к более серьезным нагрузкам. Тренировки 6 раз в неделю. В основном силовая работа с небольшим включением кардио. Условно, обозначу это время – первым этапом.

    В период подготовки цель – за 15 недель снизить вес со стартового на данный момент 67,8 кг до 57кг, процент жира подвести к 11-12. Главная соревновательная цель: Восточная Европа в конце октября. Промежуточные соревнования уже через 8 — 9 недель. Подробности в следующий раз :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Do4a
    Do4a
    Во клёвые фотки :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
  3. Hacker007
    Hacker007
    Мне интересен вопрос о применении АС женщинами. Какие препараты, дозы допустимы?
  4. Hacker007
    Hacker007
    Да и тренировочная программа тоже интересует! Если можно поделись информацией.
  5. Do4a
    Do4a
    я думаю в следующий раз расскажет)
  6. Hacker007
    Hacker007
    Про АС вряд ли )
  7. SlimCool
    SlimCool
    Безумно красивая девушка!)))
  8. QUATROLOL
    QUATROLOL
    Да красивых девушек с кубиками довольна не много )
    Было бы неплохо повсеместное развитие бодифитнесса в России)
    Ща сам сижу на сушке) давлюсь сухими грудками и тунцом)
  9. Silence
    Silence
  10. AZaz
    AZaz
    Оксандролон и примоболан, что там рассказывать-то. От остального хуй вырастет.
  11. Hacker007
    Hacker007
    Я не с тобой разговариваю.
  12. AZaz
    AZaz
    Ух кокой ты грозный!
  13. Hacker007
    Hacker007
    Если почитать твои комментарии — за все время проведенное на сайте, ты не написал ничего умного и достойного ничего. Самоутверждайся, у меня нет сил реагировать, вас слишком много, уродов. Если считаешь что ТАК МОЖНО отвечать, а судя по кол-ву плюсов, так считаешь не ты один — мне обидно. Больше не собираюсь с тобой никогда разговаривать.
  14. Kroper
    Kroper
    Чувак, будь проще.
  15. allGood
    allGood
    do4a.com выходит на новый уровень, молодцы!)
  16. Daryaafa
    Daryaafa
    попытаюсь ответить, на счет АС, коснусь в общем плане!
  17. Daryaafa
    Daryaafa
    Интересно, откуда такие заключения?) Перекопировали с какого-то сайта? Примоболан-анаболические свойства и низко андрогенен. Смысл анаболизировать эстроген? Подходит тогда, когда гормональный фон уже сдвинут в сторону тестостерона.
  18. LesniK
    LesniK
    первая фотка, в фартуке — самая клёвая, прям симпотяжка =)
  19. PLEOMAX
    PLEOMAX
    LesniK полностью с тобой согласен)
  20. AZaz
    AZaz
    Примоболан — низкий андрогенный индекс, оксандролон — аналогично. Причём тут эстрогены, вообще? Оба препарата не ароматизируются.
  21. Chikazov89
    Chikazov89
    всё просто, если есть армия)))ты служил?
  22. vanhelsink
    vanhelsink
    еще нет но в 2012 могут забрать
  23. Chikazov89
    Chikazov89
    после службы можно поступить в любой институт связанный с МЧС, например АГПС МЧС, он в Москве…
  24. vanhelsink
    vanhelsink
    да мне до москвы далеко а какие еще институты есть
  25. Chikazov89
    Chikazov89