Жиросжигатели это такой общемировой наёб или я чего-то не догоняю? | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kotbankrot

Жиросжигатели это такой общемировой наёб или я чего-то не догоняю?

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Kotbankrot, 16 июл 2014.

?

Жиросжигатели работают?

Голосование закрыто 23 июл 2014.
  1. Да, однозначно, сам пробывал!

    37,5%
  2. Нет, это наёб!

    40,6%
  3. А что это?

    21,9%
  1. Kotbankrot

    Kotbankrot В бане

    Решил я как-то тоже заняться очень модным делом – «просушиться» или «подсушиться» ну или как там это называется, корче вы поняли. Нет, я и раньше это делал, но сейчас решил не просто «сушится», а с какими-нибудь суперскими жиросжигателями. Л-карнитин мне показался каким-то уж очень раскрученным, и я подумал, что он уж точно не работает. Заипался выбирать из множества, у всех просто суперские отзывы, ну прям панацея. Короче остановился на HYDROXYCUThardcoreот Мускул тэйч, ну что вам сказать, первые пару дней действительно был небольшой тремор и всё, больше никаких ощущений, а главное эффекта. Что я до этого препарата сидел на диете, что с ним разницы никакой. И тут меня осенило, надо что-то этакое……куда идти, где искать… о, ДОЧА КОМ, и в правду, тут есть нужная ссылочка, вот и оно! Продавец мне объяснил, сынок, ты попробуй что-нибудь на экастаке и поймешь разницу. Сказано-сделано, дай самое мощное, на EPH 100, сколько? 2500 руб, нихуя себе, но да ладно, зато вещь!

    Это слово ЭФЕДРА звучало для меня божественно….. почитав действие, отзывы и прочее я приступил к процедуре приема. Думаю надо начать с одной пилюли, всё-таки вещь мощная, за 8 часов до сна даже нельзя принимать, прёт наверно не по-детски! На второй день 2 пилюли натощак, через 30 мин завтрак, яйцо, маленький кусочек грудки, пол огурчика и на работу. Прыг в метро, сел, плеер в уши …осторожно двери …… И какое же было моё охуение, когда я не просто заснул, а даже проспал остановку….бля, а как же EPH 100 ? Она чего бля не работает? На следующий день я от досады закинул 4 штуки запил всё кофе в надежде, что хоть потрясёт немного, но хуй! Короче допил я пол банки и бросил это дело. Какой толк в этих жиросжигателях, если никакой разницы хоть с ними, хоть без них, если всем рулит диета!? Я, конечно, допускаю, что мне могли продать шнягу, причем и сам продавец может этого не знать, какой-то негодяй оптом выкидывает на рынок херню эту, пишет отзывы не в рот ебические и все берут. Ну, чтоб окончательно расставить все точки я решил заказать с США такую баночку, может, придет к новому году:xdnew:, и сделаю вторую попытку поверить в жиросжигатель! [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. alexnem
    alexnem
    Ну тебя прорвало :avtorklif:
    Второй Лоскуткин прям :opasnoste:
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Накопилось за годы тренировок, надо выплеснуть:lol:
  3. o.pan
    o.pan
    заниматься пробовал? кардио там, например...
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      а что ещё и заниматься надо?:lol:
    2. alexnem
      alexnem
      Кардио? Не не слышал
      1. PallaDin
        PallaDin
        Кардио? Это испанец какой то :xdnew:
  4. Saimon
    Saimon
    клизма помогает вроде как слышал.Все про ставят инфа 100-ка
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Инфа или сам пробовал?o_O
      1. alexnem
        alexnem
        Герыч и все будет...:buba:
        Сосед брата моего троюродного дяди так 80кг скинул, инфа 146%
        1. Павел Якушев
          Павел Якушев
          и отправился на тот свет :- -:
          1. o.pan
            o.pan
            да нет же)) непосредственно в могиле он потерял 80 кг::
            1. alexnem
              alexnem
              Просто он всего 80 был...:- -:
  5. Kotbankrot
    Kotbankrot
    Парни, речь не о кардио и тренировках, а о самих жиросжигателях. Диета, тренинг, кардио это всё само по себе работает и офигенно, а жиросжигатели вроде должны усиливать эффект, а они хер! По крайней мере для меня, может это они меня в хуй не ставят, а вас уважают и на вас работают, напишите. Или может я вообще хуету принимал, а вы знаете что-то действенное! Пишите, не стесняйтесь:buba:
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      ты лучше бы сначало форум почитал а уж потом тратился на жиросжигатели...клен работает 100%, на себе проверял, настоящий эфедрин говорят еще лучше работает(сам не проверял)...жиросжигатели может и работают, но ты их точно не почувствуешь(я лично фарму то не особо чувствую, только по изменениям в весе и в зеркале)
      1. Kotbankrot
        Kotbankrot
        По форумам сколько людей столько и мнений. А что бы что-то проверить надо самому попробовать, а так это всё теория. Клен говоришь:- -:
        1. Gaben
          Gaben
          Смотри много его не сожри(Клена).

          А жж работают, но они лишь помогают себя немного лучше чувствовать на диете, максимум их прибавка, если взять абстрактно, на сброшенные 10 кг - это 1-2кило.
    2. zimadima
      zimadima
      Сибутрамин работает - аппетит гасит. Эфедрин(бронх) работает - интенсивность кардио раза в 2 поднимает. Ну и ДНП работает вообще прелесть - палит жир на пузе, на ПУЗЕ!!!
      Ну и клен с йохом тоже не плохо (каламбур).
    3. DuLLeR
      DuLLeR
      Ну емое тут же все просто берешь покупаешь жж+льку садишься на диван берешь пару кило мороженого и спустя пару недель ты самый не залитый и сухой во всем мире! По такому же принципу еще работает фарма, закупаешь колишь\пьешь все это дело, садишься на диван и ждешь! Всегда срабатывает на ура :)
  6. Вaдян
    Вaдян
    Походу у тебя переутомление ЦНС, поэтому от стимуляторов и уснул. ТС - лох короч.
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      С чего переутомление то? Ну у тебя походу все лохи кто пропик не ставят:lol:
  7. Djolud
    Djolud
    ты бы сначала разобрался, что эфедра - это не эфедрин нихуя, и работать он может и работает, но очень слабо. из точно рабочих: кленбутерол, эфедрин+кофеин+аспирин, динитрофенол(:trollface:). а то, что ты купил, это сраный спортпит, помощь от которого на уровне плацебо или чуть выше.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      так то верно,но и спортпит может быть рабочем...взять предтренники...я вот вообще слабовосприимчивый человек,я фарму то не шибко чувствую, но вот предтренники хорошо работают
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 июл 2014 Показать
  8. Замир
    Замир
    Я тебе могу продать таблетку, которая дает прирост сухой мышечной массы +30 кг за 2 недели! ! ! Бери! ! !
  9. CrazyPumba
    CrazyPumba
    Сколько ты "сушился" и каков был результат без жиросжигателя? а сколько с ним? тренировки и питание было аналогичным? Чтобы утверждать, что ЖЖ не работают нужно хотя бы про это написать, причем в цифрах,а не в ощущениях.
    А у тебя "я въебал 4 таблетки, меня не штырит, ЖЖ говно":avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      При "сушке" у меня 1 кг в неделю примерно месяц, потом 0.5. Я думал жиросжигатели хоть чуток ускорят, HYDROXYCUThardcoreо пропил месяц, и всё тот же кг в неделю. А EPH 100 перестал принимать через 2 недели, какой смысл если тот же 1 кг уходит. Суть в том, что я ожидал от них большего. Может они и работают, но лично я не вижу смысла если нет явной разницы.
      1. CrazyPumba
        CrazyPumba
        Было 1кг/нед, стало 0.5, потом с жж стало 1 - ты прикалываешься, или правда не видишь вклад жж в это? Чем больше ты худеешь, тем больше уменьшается скорость жиросжигания, организм всё неохотней расстается с жиром и даже поддержание ее на одном уровне - это очень хорошо.
        1. Kotbankrot
          Kotbankrot
          я наверно пишу всё в одну кучу поэтому ты и не понял. Первая строчка это то как идет сушка без ЖЖ, первый месяц 1, потом 0.5 ещё пару недель и ПЭЦ!
          Следующий подход ( через несколько месяцев ) я повторил, но с ЖЖ и картина та же, тот же кг в неделю. Вот и спрашивается, нахера нужны эти ЖЖ если результат тот же
          1. CrazyPumba
            CrazyPumba
            Да это я понял, я к тому, что ты же за эти месяцы между сушками обратно все не набрал,правильно я понимаю? То есть априори перед сушкой с ЖЖ у тебя уже другие начальные условия, процент жира меньше стал, организм адаптировался и без ЖЖ у тебя вес падал бы медленнее,чем 1кг/нед
            1. Kotbankrot
              Kotbankrot
              Ну как не набрал!? Набрал конечно, не всё, но больше половины. Суть в том, что даже если они и помогают, то не значительно т.е. на мой взгляд прием их погоды не делает. Реклама ЖЖ и цена не соответствует их действенности! Я их даже не хочу называть жиросжигатели ( не достойны), вот помощники сушки эт подходит))
              1. CrazyPumba
                CrazyPumba
                Окей, понял твое мнение, отчасти я с тобой согласен, особенно насчет завышенной цены, которая формирует у людей очень завышенные ожидания от ЖЖ. Я думаю, если бы они стоили раза в 3-4 дешевле, все бы жрали и нахваливали
      2. maksim1994
        maksim1994
        пиздец как так 1 кг в неделю..ты ваще на диету садился?? у меня за одну неделю кило 3 ушло, за счет лишний воды и говна
        1. Kotbankrot
          Kotbankrot
          за одну первую 3! или ты хочешь сказать, что и последующие недели ты по 3 кг высерал?:xdnew:
          Если ты сегодня в макдональдсе зависаешь, а завтра на диету то ясен хер можно в первую и 5 кг сбросить, только это будет именно сброс говна, а не сушка! Ты за три дня до начала сушки убери соль из рациона и будешь с самого начала процесса результат считать, а не воду с говном мерить:metal:
      3. Segmed
        Segmed
        Если ты 100-килограммовый хряк, то ясен пень нет разницы 0.5кило ты скинул или 1.
        Но когда форма уже близка к идеалу, с минимумом жира - каждое ускорение на полкило - огромный шаг вперед. Там уже бывает даже почти без изменения результата на весах изменения в зеркале все больше и больше. И если ЖЖ дает такое эффект - то это реально рабочая отличная вещь.
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Жиросжигатели работают только в комплексной терапии и то очень слабо, а через две недели их вообще не чувствуеш.
  11. milkboy86
    milkboy86
    клен пробовал, точно работает, правда только 2 недели потом привыкание, еще многие говорят бронхолитин работает
  12. Kotbankrot
    Kotbankrot
    Я всё-таки склоняюсь к тому, что если жиросжигатели и работают, то только на эффекте плацебо, а, следовательно, это наёб для выкачивания денег с жиртрестов и любителей сушиться, что подтверждает и опрос!
    Диета+тренинг+кардио единственный и естественный жиросжигатель!
  13. Kotbankrot
    Kotbankrot
    только хуёво, что 8 человек из опроса так и не узнали что такое жиросжигатель:xdnew:
  14. Тренболон Ацетатович
    Тренболон Ацетатович
    Героин. Вот настоящий наеб. Наеб который тоннами к нам идет из Афгана
    1. alexnem
      alexnem
      не надо тут песдеть :zloy:

      ВОТ реальный отзыв, что он работает.:subj:
      1. stiga2142
        stiga2142
        Вспомнилась тут запись на доче, как чувак на мете сушился...
    2. Kotbankrot
      Kotbankrot
      ну это совсем из другой оперы! я пока не встречал чтоб его как жиросжигатель продовали:shok:
  15. Celtano
    Celtano
    Нормально ЖЖ работают. Если ждать от них чудесс как от амфетамина, то конечно это не то. Но когда голодный, сил нет и закидываешсья парой табов ЖЖ, то ЦНс стимулируется и появляются какие то силы. + к этому помогают немного сбить апетит. Правда я не стороник того что бы пить их курсами по 2-3недели. Быстро приедается и перестаёшь ощущать поддержку.
    1. dea
      dea
      короче работает лишь стимулятор кофеин, а остальное лишь говно для массы)
  16. maksim1994
    maksim1994
    хуйня ваш жирозжигатель..покупай клен и станазу и будет все заебися
  17. zougipopo
    zougipopo
    Ясен хуй не прочухал, какой то фейк галимый. Надо было кломафарму брать хотя бы проверенную. А вообще, уже сказали выше, клён реально работает, дгт-стероиды в замесе с тестом реально работают.
  18. Polkovnik
    Polkovnik
    липо6, мелтдауны, гидроксикаты, л-карнитин - все это лажа
  19. vov4ek
    vov4ek
    Экастаки не пробовал, но вот что-что а эка из аптечного компота - штука хорошая и вполне себе "рабочая". Уж лучше брать так чем эти расфуфыренные баночки. По аптекам закупаться правда проблемно бывает))