Закат сверкал как блеск клинка | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Закат сверкал как блеск клинка

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 29 июн 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас ,мои измученные летним солнцем и холодом и дождем..
    На днях приезжала ко мне дочура и мы пошли с ней в море..
    Дул охрененный ветер и волна была.Но карапь наш устойчивый-трехпалубный бриг.Главное было к причалу подойти и людей посадить.Это целая военная операция была.Я попозже если смогу гифку кину.
    А на самом корабле просто кайф(мне,дочери и ее подруге))),туристы сначала зассали но потом осмелели и уже фоткаться начали и ходить.Корабль залезал на волны и падал вниз.Это было здорово.Дочура моя с детства в море,порхает на своих ножках-спичках как мотылек по кораблю..а подружка ее жахнула банку пива и моряк не хуже меня и команды..Дельфины на закате были..они всегда с нами..
    ...А какой закат был в тот день,ребятыыыыы...сколько я закатов встретил в море а каждый раз таю как говно на солнце от избытка чувств...
    Помните"Там на небе все разговоры только о море...о том как оно бесконечнопрекрасно..о закате,что они видели...как солнце погружаясь стало алым как кровь..."
    Вот такой пост романтизьма минутный...Всем по морскому закату в этом году..
    Помните он каждый день но их становится все меньше..
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 41
  2. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Cверкал как блеск?
    Пиздец!
    P.S. "блеск" в названии явно лишнее слово
    P.P.S. ну хоть не как свёкр сверкал
    1. daiverkot
      daiverkot
      это из очень известной песни
  3. nforcer89
    nforcer89
    Класс, через 2 недели в Лазаревское еду)
  4. kirpi4
    kirpi4
    У меня дощь хуярит и я живу на восточном побережье :fffuuu:
  5. RockBeat
    RockBeat
    Два дня я в Лазаревском. Тут заебца. Но всё же нужны деньжата. Увиделся вживую со стариком, очень рад знакомству. Но вживую он вроде и не сильно здоровый. :trollface: Спасибо за скидку на рыбалку. Я отказывался, но старик оказался крепким и комиссию свою не взял. :JC_ThankYou: Иван, большой привет!
    1. daiverkot
      daiverkot
      хорошо,что слил..я ща юркай..а то вышел по приезду на пляж и ногам пиздец..нагрузка и давление..ща уже 94 утром взвесился.7 кило убрались
      1. RockBeat
        RockBeat
        Согласен полностью - намного легче жилось 20кг тому назад. Щас при моих 95, уже и на пятый этаж чуть ли не с одышкой забираюсь. Задумываюсь о похудании, но чота это мне в лом.
    2. daiverkot
      daiverkot
      хе хе....я ща больше на студента наверное смахиваю....калымящего на пиво...)))
  6. панк
    панк
    Это дочь?
      1. панк
        панк
        Если она не зарегается тут - бан
  7. botan
    botan
    Батя, а вашей дочери зять не нужен?

    Я не за себя, я-то обреченно женат, я за пацанов стесняшек спрашиваю!
    1. Bolo
      Bolo
      Да, тоже хотел поинтересоваться, хорошая девушка))
      1. Ferrum
        Ferrum
        Так вот не надо) у тебя Julet есть)
        1. Bolo
          Bolo
          Да, @Julet девушка что надо))
    2. daiverkot
      daiverkot
      Нужен нужен!!! Так то она работает,реснички клеит и вещи эксклюзивные шьет.Но все,что зарабатывает прогуливает с подругами а потом деньги у меня спрашивает...пора сплавлять бригантину))))
      1. __гость__
        __гость__
        Нашел в vk и лайкнул. :spy:
      2. less
        less
        Есть зять нехуй взять. Зато грехи могу опустить
  8. Bolo
    Bolo
    Ну у тебя и ручища, пиздец просто какой то, Папай вылитый))
    1. daiverkot
      daiverkot
      руки помоему единственное, что не сливается у меня за лето)))))
  9. Konstant54
    Konstant54
    Дочка нямням :^^:
  10. Ivanushka
    Ivanushka
    Если тебе лицо синей краской покрасить - будешь вылитый Йонду из "Стражей галактики" )
    1. less
      less
      Хорошо шо не груп или ракета
  11. Александровский
    Александровский
    Мерцал закат, как блеск клинка.
    Свою добычу смерть считала.
    Бой будет завтра, а пока
    Взвод зарывался в облака
    И уходил по перевалу.

    (С) В.С. Высоцкий

    Так что все-таки "мерцал", а не "блестел":hii:
    1. less
      less
      Ска как в душу заглянул!
    2. daiverkot
      daiverkot
      а я почему то как сверкал запомнил.все потому,что слушали отродясь на кассетах советских переписанных из руки в руки тысячи раз..
  12. UAL
    UAL
    Вышак!!!
  13. less
    less
    Старик заебись как всегда. Хотяб интересно,а не эта хуйня про гречу и качальку
  14. Рэйдж
    Рэйдж
    как море в Лазаревском?
    Чистое море?

    Или как в Сочи?
    1. daiverkot
      daiverkot
      если само лазаревское центр тут достаточно мутное а переферия почище а подальше волконка и солонники ваще как стекло.адлер поганит мзымта и хирота(речка так называется,что служит местным армянам канализацией.на пляже огонек она впадает.название свое получили из за11(римскими) казачьей роты стоявшей там хi-рота местные читали)
  15. Zelem
    Zelem
    уфф.. доча твоя ляля просто..10 июля буду кайфурики ловить на побережье Черного моря)) всем рахмет и отличного сезона отпусков..
  16. bubumbr
    bubumbr
    Бля, я понял, кого мне Дайвер напоминает.
    Йонду из Стражей галактики))))))

    [​IMG]
    1. daiverkot
      daiverkot
      я здесь охуенен..))))
      1. bubumbr
        bubumbr
        не хочется тебя расстраивать, но таки во второй части ты умрёшь :trollface:
  17. less
    less
    Нужно видео как куртизанки проигрывают в туза
  18. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Рвете сердце, душу, всё! В Лазаревское ХОЧУ!
  19. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    А фото подруги дочки?)))
  20. RockBeat
    RockBeat
    не понял... или понял?.. это дочкин пиар, штоп скорее замуж забрали?.. :trollface:
  21. RockBeat
    RockBeat
    Старик, мне вот ещё интересно: на "Джон Сильвер" паруса декоративные, или он всё-таки может под парусом идти?
    1. daiverkot
      daiverkot
      может конечно.но в погоду когда ветер может надуть его паруса вы серете на нем дальше чем видите
      1. daiverkot
        daiverkot
        хочешь поехать?
        1. RockBeat
          RockBeat
          Да я думал пройтись на нём, там ведь детям развлекуха. Да посмотреть на твою пиратскую рожу. Но раз тебя не будет, так наверное не поедем. Ещё хотим в Олимпийский парк мотануться. Да на Чудо-красотку, да мож чо ещё удумаем.
          1. daiverkot
            daiverkot
            со мной не получится.ехать вам нужно будет с утра обязательно-народу меньше.а я работаю в это время еа пляже.но там и без меня хватает пиратов.хочешь завтра в 10?пока акция.дети до 12 бесплатно и вам по 600 выйдет.завтра с утра народу сказали мало будет.а то расписание меняется послезавтра и че там с ценами хуй его знает.утром зайду к тебе и выпишу.полдевятого я на работу пойду и загляну к вам
            1. RockBeat
              RockBeat
              Классное предложение, но сегодня уже не получится, жена приболела.
              1. daiverkot
                daiverkot
                короче завтра уже новое расписание.цены те же и рейс в 9 утра.если надо напиши заранее сегодня.я просто билет оставлю на кассе для андрея и семьи.на всех 1200 будет для вас.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Замётано!
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    короче народу на завтра на 9 человек 50 будет.так что думай и отпишись если поедете.на остальные дети до 12 полцены но тебе скидка небольшая еще.до 6 бесплатно
  22. Hemlock
    Hemlock
    Девчуля загляденье... хорошее настроение на весь вечер :JC_ThankYou: