Импорт уходит в дальние края | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Импорт уходит в дальние края

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 31 авг 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ИМПОРТ спортивного питания вымирает, а то, что выживет подорожает на 20% и выше.

    Это было ожидаемо, именно поэтому полгода назад мы занялись постройкой большого цеха по производству спортивного питания. И именно поэтому мы начали возить всё необходимое сырьё сами.

    Сейчас мы предоставляем комплексные услуги по производству спортивного питания под ключ и по продаже сырья. Никто цен лучше нас не даёт, не веришь, напиши нам и убедись ><

    ИТАК:

    Сети спортивного питания, известные спортсмены и блогеры, а также сети тренажерных залов: приглашаем вас к сотрудничеству, мы с радостью изготовим для всю полноценную линейку спортивного питания под ключ со всевозможными фишками и наворотами!!!

    Лучшие цены, лучшие сроки, полная прозрачность, завод, который не стыдно показать, отсрочки и многое другое. Для более полной информации пишите нам сюда:

    https://vk.com/hugo_str

    (З.ы а потом вместе построим сывороточный и аминокислотный завод в РФ, и вообще ни от кого не будем зависеть)

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Megget
    Megget
    Ура товарищи!
  3. Alex_M
    Alex_M
    да умирает больше потому, что хомячкам теперь намного труднее вкладывать в мозг идею о том, что спортпит критически важен и нужен вообще)))
    1. Anabioz
      Anabioz
      а что нужно?)
      1. TomCat
        TomCat
        Средства для стояка всегда нужны
  4. irkyt
    irkyt
    Да кто его жрёт то? Скажите мне??? Всех соседей опросил, нет таких,кроме одного который сказал, что от пратыиноу не стоит:lol:
    Ничего против не имею,ко всему отношусь параллельно :lol:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Могу подтвердить, что от пратэина не стоит.
      1. irkyt
        irkyt
        Да вот тоже теперь не ем вот это всё,потому что не стоит(
  5. shatrukov
    shatrukov
    мне интересно, Вадик говорит до свидание импорт... интересно а на чьих технологиях делается сырье? Или вдруг все вспомнили технологию белкового ЭНПИТа на яичном порошке))) и все вернутся в СССР? Или оборудование разработано студентом МГУ? Все "от туда". Любая поломка этого же оборудования будет чиниться по тех-картам "от туда" дядей Васей прошедшим стажировку "там". Так то я патриот в хорошем смысле... много чего мы умеем, но это касается либо оборонки, либо космоса.
    1. Anabioz
      Anabioz
      закупят оборудование для производства сыворотки, как в своё время щучинский комбинат закупили в Европе говнооборудование
    2. MeInsane
      MeInsane
      Тоже об этом подумал
      До свиданья - импорт.
      А КСБ в продуктах ДочаЛаб не импортный?
  6. Xa6ych
    Xa6ych
    Очень надеюсь, что организуют производство они не так, как было показано в предыдущих роликах.
    Что касается установленного в рф оборудования для фасовки... если кому надо, скоро в гуанчжоу будет проводиться очередной кантон фэйр (крупная промышленная выставка)... там этого оборудования для фасовки выставляется довольно много и стоит оно не дорого. Съездил, купил и фасуй не хочу, было бы желание.
    1. Anabioz
      Anabioz
      И скок примерно стоит? Проще уж весовой прот взять по 500 рэ за кг. Можно вообще щуку взять рублей за 400 кг и фасовать в пакеты и без оборудования...
      1. Xa6ych
        Xa6ych
        Сильно зависит от производительности. Самая мелкая фасовка для сыпучих в-в под 1200 баксов помоему стоила. Фасовка желатиновых капсул в районе 8к была, но внешне довольно приличная, наверняка есть попроще. Я не заморачивался пищевой промышленностью, просто что на глаза попалось. Если есть необходимость - надо целенаправленно ехать и выторговывать норм ценники. Но стоимость организации фасовки действительно очень низкая по сравнению с другими уже полноценными отраслями пр-ва.