Интервью Дениса Цыпленкова | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Интервью Дениса Цыпленкова

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 20 май 2016.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Василиска
    Василиска
    Какой же у него мощный костяк.... не перестаю удивляться. На sn pro была в 2015, у меня рука в его ладошке потерялась.))) Но он очень приятный и скромный.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      И ты потелка после этого?)
      1. Василиска
        Василиска
        Дважды... ты же знаешь я жду когда ты подрастешь что бы течь уже только от одного взгляда на твои сообщения ))
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Василиса..Какое же все таки прекрасное имя,как в былиных сказках ,Василиса прекрасная,Василиса примудрая :)

          Но знаешь,боюсь что ты немного,как по-мягче выразиться..Слишком старшая для меня :) У тебя прекрасная фигура,у тебя просто до безумия классные и миленькие щечки,но а попа..Попа хороша и мясиста )

          Но вынужден признать,не смотря на все это,мы друг другу не подходим,давай останемся просто енотом и василиской.

          З.Ы.С не уважанием,не ваш Енот.
          1. Василиска
            Василиска
            Ты знаешь... я тоже должна признаться... я замужем и боюсь вторую вечно жрущую, плохо себя ведущую тварь мой муж просто не переживет.
            Поэтому это тяжело, но я согласна с твоим предложением белка с припиздью...
            Гринпис
            1. ZarwowBiz
              ZarwowBiz
              РАУУУУНД!:swordfight:
    2. Жировик
      Жировик
      тоже как-то фотался с ним...ебать у него предплечье...просто огромное. Как мой хуй прям!
      1. Василиска
        Василиска
        ))) боюсь тогда представить какое у тебя предплечье ))
        1. Жировик
          Жировик
          вот предплечьем природа не наградила,в отличии от.......:- -:
          :beach:
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Вот его бы я точно не смог потушить с башки))) Депардье стайл тут бессилен хуле
  4. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    бля гордость за дениску. сарычев его в арме поломать не смог :trollface::trollface::trollface: ну это и понятно.. арм это арм.. :spy:
  5. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    от его леща сразу к апостолу Павлу, без очереди
  6. Вайс
    Вайс
    Интересно , какие у него курсовочки ?
    1. aleheo
      aleheo
      Где спойлеры с порнухой. Я, что зря зашел эту простыню читать?
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Всем похуй, зачем ты сюда зашел... Можешь уебывать смело!
  7. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Это интервью Дениса Цыпленкова, детка!
    1. EdgarV8
      EdgarV8
      Точно? Ты уверен? Просто у меня глаз нет, я сам то не вижу с кем интервью.....
      1. Розрыватель сухажырий
        Розрыватель сухажырий
        Почти также как то что сегодня среда
  8. kst88
    kst88
    Искренне уважаю Дениса как спортсмена и человека в целом.
  9. Замполит
    Замполит
    Орехи в интервью не колол пальцами!незачёт!:nono: